Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7894 890364

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 11:10:55

Хорошая они пара. Все у них сглажено выходит. Да и сыну, она понравилась. Надеюсь никто, и ничто их не разлучит. Спасибо автору.

Большое спасибо.

avatar
15.03.2020, 04:22:17

❤❤❤СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!!❤❤❤ И вот мне интересно, куда смотрит полиция нравов? Взрослые, казалось бы, приличные люди, а так неприлично ползают!!! И ведь всё норовят в общественных местах! Одни посреди рынка слились в экстазе, эти на катке зажигают! ФЕЕРИЧНОЕ непотребство))

Ух,какой момент)))) Спасибо большое!!!!

Они её учат или готовят к олимпиаде?)))
Спасибо

avatar
15.03.2020, 01:32:14

Саша сдерживается, но уже скоро сграбастает девочку и к себе утащит.

Книга заинтересовала. Буду читать !)

avatar
14.03.2020, 15:34:47

Спасибо!) очень нравится Ваше творчество)

Большое спасибо.

avatar
14.03.2020, 07:00:21

Практически прогулка на коньках в семейном кругу. Спасибо

avatar
14.03.2020, 04:09:11

❤❤❤Спасибо, Олечка! ❤❤❤Очень информативно!!! Щас он её своим шнурком за крючок зацепит и ... крестиком, плотненько... О, БОЖЕ!!! Бедная Ася! По неопытности можно таких дел натворить)) Пусть Саня только ногу при себе держит))))

Ну вот все и получилось почти.Семейная идиллия!!! Спасибо большое!!!!

avatar
14.03.2020, 01:20:45

Семейная прогулка

avatar
14.03.2020, 00:03:14

дети чувствуют когда к ним с душой относятся, а когда без души. мальчик сразу понял что Ася хорошая. спасибо.

avatar
13.03.2020, 22:46:23

Надеюсь, в этот раз всё пройдёт без эксцессов)))
Спасибо)