- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Колыбельная для мишки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746865300_10.png
Колыбельная для мишки
Юлия Узун
Ограничение: 16+
В тексте есть:остросюжетный роман, загадочная героиня, расследование дел и ...
Рейтинг:
36
36
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2324 в Криминальный любовный роман
#6134 в Детективы
Полный текст
186 стр.
Публикация:
22.01.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Колыбельная для мишки"
Она прожила в холодном, грязном подвале целых десять лет. Но кто она? Как ее зовут? Как туда попала? Как выжила?
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?
Author’s note:
I am the original author of this story.
Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?
Author’s note:
I am the original author of this story.
Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.
Другие книги автора
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Шейну придëтся объяснять почему Анжела находится у него дома. Это нарушение профессиональной этики. А Анжеле фиолетово- сказала "Щейн", а там хоть трава не расти.))
А что Шейн должен был делать? Спорить с Анжелой бесполезно. Так что, зря Эван критикует Шейна, он прекрасно знает, что не должен был потакать Анжеле. Но она только Шейну доверяет на все 100. Что там случилось, чего так взволнован Эван? Спасибо за продолжение)♥︎
Ооо, это очень мило... но у него нет достаточно времени на её... а ей нужен полноценный уход и развитие
Ой-ёй, кажется, Анжела себе что-то напридумывала. Сердце на рисунке. Хотя, кто знает, что она имела ввиду. С Молли она больше не хочет быть, боится видимо. А Шейн для неё герой, спаситель. Спасибо за продолжение)♥︎
Думаю, что остаться в этом доме Анжела не захочет. Еë здесь напугали и больше нет убежища.
Ох, Юлия, вы всех довели до слез... такая эмоциональная глава... Джошуа скотина похотливая, надеюсь, его быстро вычислят 😡
Фууу, какой у Молли сын. Нет больше дома Анжелы. Жаль, что она не может рассказать о том, чего она испугалась. Молли и Шейн только им она доверяет. И первое слово, которое она сказала, это Шейн. Умница. Спасибо за продолжение)♥︎
Анжела- единственный свидетель, который не хочет ничего вспоминать. Для неë все это больно и страшно.
Хммм, а этот ОН не знал получается, где девочка... тоже хотел убить или себе забрать? 🤔
Боже, что пережила Анжела и не сошла с ума. Заточение, одиночество, борьба за выживание, страх. А теперь выходит, она видела смерть родителей. Ужас. Теперь бы узнать кто этот человек в лодке? Кто этот ОН, кого боится Анжела? Спасибо за продолжение)♥︎
Какие странные и страшные обстоятельства в жизни заставили родителей практически отказаться от своего ребëнка, морить девочку голодом, в надежде что она не выживет.
Мистика, что за ОН?... за что же они так с ребёнком? Почему так редко приходили? Почему не разговаривали с ней? Или они сами не каждый день в этом доме жили???
Анжела была наказана заточением за грехи родителей, которые вменял им ОН. Видимо, ОН это глава секты, в которой состояли О'Флаерти. Родители мертвы. Брата ищут. Он или уехал бросил сестру, или тоже мёртв. А девочка продолжает платить за грехи. О ней забыли. Ужас. Спасибо за продолжение)♥︎
Автор забыла о продолжении книги? Хотелось узнать о дальнейшей судьбе Анжелы!
События закручиваются все стремительнее, и как оказалось, инспектор к этому готов.
Какие события должны произойти, чтоб заговорила Анжела. Что будет триггером?
Значит, в озере нашли останки супругов О'Флаерти. Но кто-то платил медперсоналу в доме престарелых, чтобы они считались живыми. Понятно, чтобы не искали. Уехали и уехали. А тут все одно к одному, Анжела, обнаруженные кости, ну и закрутилось. Но всё это, опять же, лишь добавляет вопросов. Шейн с теплом думает об Анжеле и её дальнейшей судьбе и не может понять почему это его так заботит. Надо искать сына О'Флаерти, всё сходится на нём. Спасибо за продолжение)♥︎
Может сын был не согласен с наказанием родителей и поэтому ругался... но не понятно, почему тогда он не спас сестру год назад 🤔 только конечно если он ее причастен к их гибели и давно не появлялся тут...
Вот и нашлись хозяева дома. Осталось прояснить : кто, зачем и почему оставил Анджелу в подвале. Все это в руках автора.
Как всë запутанно. И узнать не у кого. Одна надежда найти сына пожилой четы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена