Книга. "Колыбельная для мишки" читать онлайн

Колыбельная для мишки

Ограничение: 16+

В тексте есть:остросюжетный роман, загадочная героиня, расследование дел и ...

Читать
Рейтинг:
36
87 3482

Текущий рейтинг:
#2324 в Криминальный любовный роман
#6134 в Детективы


Полный текст 186 стр.

22.01.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Колыбельная для мишки"

Она прожила в холодном, грязном подвале целых десять лет. Но кто она? Как ее зовут? Как туда попала? Как выжила?
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?


Author’s note:

I am the original author of this story.

Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 22:12:20

Сейчас Шейну придëтся объяснять почему Анжела находится у него дома. Это нарушение профессиональной этики. А Анжеле фиолетово- сказала "Щейн", а там хоть трава не расти.)) 

avatar
22.04.2025, 23:10:40

А что Шейн должен был делать? Спорить с Анжелой бесполезно. Так что, зря Эван критикует Шейна, он прекрасно знает, что не должен был потакать Анжеле. Но она только Шейну доверяет на все 100. Что там случилось, чего так взволнован Эван? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.04.2025, 03:06:20

Ооо, это очень мило... но у него нет достаточно времени на её... а ей нужен полноценный уход и развитие

avatar
19.04.2025, 00:41:26

Ой-ёй, кажется, Анжела себе что-то напридумывала. Сердце на рисунке. Хотя, кто знает, что она имела ввиду. С Молли она больше не хочет быть, боится видимо. А Шейн для неё герой, спаситель. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.04.2025, 21:22:51

Думаю, что остаться в этом доме Анжела не захочет. Еë здесь напугали и больше нет  убежища. 

avatar
15.04.2025, 22:35:17

Ох, Юлия, вы всех довели до слез... такая эмоциональная глава... Джошуа скотина похотливая, надеюсь, его быстро вычислят 😡

avatar
14.04.2025, 23:51:03

Фууу, какой у Молли сын. Нет больше дома Анжелы. Жаль, что она не может рассказать о том, чего она испугалась. Молли и Шейн только им она доверяет. И первое слово, которое она сказала, это Шейн. Умница. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.04.2025, 21:36:54

Анжела- единственный свидетель, который не хочет ничего вспоминать. Для неë все это больно и страшно. 

avatar
08.04.2025, 23:38:00

Хммм, а этот ОН не знал получается, где девочка... тоже хотел убить или себе забрать? 🤔 

avatar
08.04.2025, 23:21:16

Боже, что пережила Анжела и не сошла с ума. Заточение, одиночество, борьба за выживание, страх. А теперь выходит, она видела смерть родителей. Ужас. Теперь бы узнать кто этот человек в лодке? Кто этот ОН, кого боится Анжела? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.04.2025, 22:18:29

Какие странные и страшные обстоятельства в жизни заставили родителей практически отказаться от своего ребëнка, морить девочку голодом, в надежде что она не выживет. 

avatar
05.04.2025, 23:39:37

Мистика, что за ОН?... за что же они так с ребёнком? Почему так редко приходили? Почему не разговаривали с ней? Или они сами не каждый день в этом доме жили???

avatar
05.04.2025, 20:44:57

Анжела была наказана заточением за грехи родителей, которые вменял им ОН. Видимо, ОН это глава секты, в которой состояли О'Флаерти. Родители мертвы. Брата ищут. Он или уехал бросил сестру, или тоже мёртв. А девочка продолжает платить за грехи. О ней забыли. Ужас. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.04.2025, 14:29:34

Автор забыла о продолжении книги? Хотелось узнать о дальнейшей судьбе Анжелы! 

avatar
29.03.2025, 11:08:25

События закручиваются все стремительнее, и как оказалось, инспектор к этому готов.

avatar
26.03.2025, 13:56:43

Какие события должны произойти, чтоб заговорила Анжела. Что будет триггером? 

avatar
24.03.2025, 23:42:10

Значит, в озере нашли останки супругов О'Флаерти. Но кто-то платил медперсоналу в доме престарелых, чтобы они считались живыми. Понятно, чтобы не искали. Уехали и уехали. А тут все одно к одному, Анжела, обнаруженные кости, ну и закрутилось. Но всё это, опять же, лишь добавляет вопросов. Шейн с теплом думает об Анжеле и её дальнейшей судьбе и не может понять почему это его так заботит. Надо искать сына О'Флаерти, всё сходится на нём. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.03.2025, 23:58:09

Может сын был не согласен с наказанием родителей и поэтому ругался... но не понятно, почему тогда он не спас сестру год назад 🤔 только конечно если он ее причастен к их гибели и давно не появлялся тут... 

avatar
25.03.2025, 11:32:15

Вот и нашлись хозяева дома. Осталось прояснить : кто, зачем и почему оставил Анджелу в  подвале. Все это в руках автора. 

avatar
22.03.2025, 18:50:35

Как всë запутанно. И узнать не у кого. Одна надежда найти сына пожилой четы.