- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Колыбельная для мишки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746865300_10.png
Колыбельная для мишки
Юлия Узун
Ограничение: 16+
В тексте есть:остросюжетный роман, загадочная героиня, расследование дел и ...
Рейтинг:
36
36
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2323 в Криминальный любовный роман
#6132 в Детективы
Полный текст
186 стр.
Публикация:
22.01.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Колыбельная для мишки"
Она прожила в холодном, грязном подвале целых десять лет. Но кто она? Как ее зовут? Как туда попала? Как выжила?
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?
Author’s note:
I am the original author of this story.
Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?
Author’s note:
I am the original author of this story.
Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.
Другие книги автора
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШейн и доктор Лири обменялись комплиментами?! Удивительно.
Запутанная история... но такая интересная... спасибо 🤗🌸
В этом деле очень много вопросов. А вот с ответами пока беда. Надо же, какой улов. Может это и есть чета О'Флаерти? Так всё-таки сын или дочь? И почему Каллум считает, что у О'Флаерти была дочь? Спасибо за продолжение )♥︎
Бесподобный диалог... эти двое очень "любят" друг друга 🤦♀️
Анжеле вообще очень повезло, что рядом с ней Дэниелсы, Шейн и его команда и даже Лири, они все неравнодушные. Рядом с Молли Анжеле будет лучше. Да и дом, как утверждает Шейн, дом для девочки очень важен. Хорошо, что мишка нашёлся. Спасибо за продолжение)♥︎
Инспектор единственный, кого она знала и верила. И как он за неë переживал.. Это было ошибкой, забрать Анжелу из знакомого места. Всë таки почти 10 лет изоляции, и так кардинально всë поменять в еë жизни.
Прям до слез... но я так рада, что он её нашёл...
Ох, как же я переживала. А уж что пережила Анжела... Хорошо, что Шейн её нашёл. И Анжела ему доверяет. Доктор Лири, возможно, лишилась доверия за то, что оставила Анжелу в больнице. Спасибо за продолжение)♥︎
По мне так нахождение в незнакомом месте + обследование у гинеколога... Ноги в руки и бежать.
Оооо, как Шейн испугался приглашения на ужин. Видимо не его типаж))
Мне больше импонирует Шейн и вызывает отторжение Орла Лири. Абсолютно бескомпромисный человек и похоже у неë профессиональная ревность. Очень ей охота девочку исследовать как зверушку.
Ну вот... не оправдали надежд девочки...
Я была уверена, что Анжела сбежит из больницы. Ей там не нравится, всё незнакомое, она привыкла быть одна. Вот с Молли, к которой Анжела приходила, когда хотела, этот формат взаимодействия девочку устраивал. Думаю, она вернётся в ,,свой" сарай. Спасибо за продолжение)♥︎
Тайный выход из сарая обнаружен. Анджела знает сколько ей было лет, когда её закрыли в сарае. Она даже согласилась поехать в больницу. Остаётся много вопросов. Первый, который хочется задать, почему она не обратилась за помощью, если могла выйти? Но на это точно были причины. И всё же, мне кажется, преступление есть. И его надо раскрыть. Спасибо за продолжение)♥︎
Находка ошеломила полицейских. Такое невозможно осознать. Это просто за гранью. Как, как девушка выжила? Теперь им всем предстоит это расследовать, узнать что случилось, кто она и помочь адаптироваться в жизни. Спасибо за продолжение)♥︎
Да, это странно, девочка могла уйти, но почему-то оставалась жить одна. И далеко не месяцы, а годы она жила одна. Я думала, Анжела не захочет разговаривать с Шейном. Но неожиданно для меня, она вышла, отвечала на вопросы и даже попыталась написать имя. А потом расстроилась что не получается и убежала. Придётся ждать и пробовать снова и снова разговаривать с девочкой. Спасибо за продолжение )♥︎
Интересные факты всплывают, но пока мало...
Да, чтоб найти зерно правды приходится перелопатить кучу шелухи. Не легка работа Шейна и его команды.
Информации много, но всю её надо проверять. Пока это имена и фамилии, а так же неподтверждённые слухи. Вот и мне интересно, почему Молли позвонила инспектору и позвала его, а не психолога. Как Анжела встретит Шейна? От девочки можно ожидать чего угодно. Но наверное, Молли что-то придумала, чтобы эта встреча не испугала Анжелу. Спасибо за продолжение)♥︎
Как ей понравилось купаться в теплой воде с пеной. Всë для неë внове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена