Книга. "Колыбельная для мишки" читать онлайн

Колыбельная для мишки

Ограничение: 16+

В тексте есть:остросюжетный роман, загадочная героиня, расследование дел и ...

Читать
Рейтинг:
36
87 3482

Текущий рейтинг:
#2330 в Криминальный любовный роман
#6141 в Детективы


Полный текст 186 стр.

22.01.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Колыбельная для мишки"

Она прожила в холодном, грязном подвале целых десять лет. Но кто она? Как ее зовут? Как туда попала? Как выжила?
Детектив Шейн О'Хэллоран пытается выяснить это, расследуя необычный случай, который ранее в своей практике не встречал. Дело осложняется тем, что девушка не умеет разговаривать и боится выходить наружу. Новые хозяева дома подключаются к следствию и пытаются помочь, как детективу, так и доктору Орле Лири, которая переживает за здоровье найденной девушки.
Разгадают ли они тайну прошлого девушки из подвала? И какова будет ее дальнейшая судьба?


Author’s note:

I am the original author of this story.

Any future publication of this work in English or Turkish will be done by me under the author name Julia Uzun.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 22:40:07

Невероятно, Анжела доверилась доброй Молли и её невестке. Теперь девочка чистая и у неё есть одежда. Она любознательная, все понимает, если всё же что-то непонятно, спрашивает по своему. Говорить она не может. Конечно, столько лет провела в одиночестве. Бедная девочка. 😥 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.02.2025, 22:24:35

Глава супер... читала и не переставала улыбаться... спасибо 

avatar
16.02.2025, 21:19:35

Да, условия выживания у девочки были экстремальные. 

avatar
16.02.2025, 01:09:56

Хмм, значит она и раньше выходила? И яблоки ей знакомы и плавать умеет 🤔 интересно что случилось, что она сама к Молли пришла...

avatar
16.02.2025, 00:08:47

Трогательно до слез. Молли выбрала правильную тактику. Терпение, забота, искренность. И вот результат. Она сделала правильный вывод, что Анжела в подвале уже много лет. Надо же, девочка сама пришла. И что же её заставило прийти к Молли? А ещё, может Анжела могла выходить из дома и раньше, есть какой-то лаз. Она знает где озеро. Или она озеро только сейчас для себя нашла. Дверь же теперь открыта, и она тайком стала выходить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.02.2025, 13:48:44

Какая -то тьма с документами на дом. Продавал с доверенностью. Там написано кто (владелец) кому (продавец) доверил продажу. Даже в генеральной доверенности указывается владелец 🤷‍♀️

avatar
12.02.2025, 23:01:53

Что девочку закрыли в доме намеренно, у Шейна нет сомнений. Тот, кто это сделал очень хотел остаться неизвестным. Будут искать, им же надо узнать почему поступили так жестоко. А ещё надо как-то сделать, чтобы Анжела вышла из своего укрытия. Но пока ничего не получается. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.02.2025, 21:20:58

Девочка никому не доверяет. Вот и Молли, видимо, попала в немилость. Жаль, конечно, что так получилось. Теперь придётся опять завоёвывать доверие девочки. Может Анжеле принести похожего мишку или что-то другое? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.02.2025, 02:33:55

Как же Анжела не может говорить? Ведь колыбельную она пела. Видимо пока нет необходимости с кем нибудь разговаривать, еë и так понимают.

avatar
06.02.2025, 16:51:26

Ух, до мурашек 🤗

avatar
05.02.2025, 22:06:45

Добрая женщина Молли Дэниел, жена Клайва, не осталась равнодушной к бедной девочке. Именно песня и то, что она не пыталась приблизиться к девочке, а просто стояла и по доброму с ней разговаривала, именно это помогло построить небольшой диалог. Правильно, надо маленькими шагами налаживать контакт, чтобы девочка привыкла, доверилась. Начнут с уборки и мебели. А там, видно будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.02.2025, 10:12:07

Обидно однако... но сдвиги всё равно наблюдаются

avatar
01.02.2025, 22:17:07

Кто бы не был звонивший, проклятия на его голову обеспечены. Это надо так не вовремя позвонить. Теперь и у доктора Лири вряд ли что-то получится. Девочка напугана. Может Шейну стоит спеть колыбельную? Что же придумала доктор Лири? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.01.2025, 22:39:09

Юлия, как художник художнику хочу сказать - название и имя автора вообще не видно на обложке. Пришла со стартовой специально про это сказать... Название лучше написать светлым цветом. Для названия книги взять в фотошопе цвет из света автомобильных фар, а имя автора - с шарфика мишки, я бы Вам сделала, но не знаю, как передать файл.

avatar
30.01.2025, 17:26:00

Интересно, что заставит её покинуть убежище...

avatar
29.01.2025, 23:13:29

Хоть какая-то обратная связь. Это значит, что девочка их слышит. На этом достижения детективов заканчиваются. Неизвестно, выйдет ли девушка когда-нибудь из-под лестницы по своему желанию. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.01.2025, 23:49:43

Хммм, в банках наверное какая-то еда... интересно, родители погибли? И почему они так сильно её запирали? Ребёнок бы даже люк не открыл сам, а тут замок, да ещё и тяжёлый сундук сверху... может прятали? Спасали?.. очень интригующе 😱🫣

avatar
25.01.2025, 22:34:40

Не месяцы, а годы девочка провела взаперти, но это представителям закона ещё предстоит узнать.  Столько вопросов. Почему не убили, а просто забыли о девочке? Ну, наверное, убить не каждый может. А так, уверены были, что девочке не выжить. То что она жива, это чудо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.01.2025, 01:04:30

Бедная девочка. 😥 Как она выжила? С новинкой, удачи)❣️ 

avatar
25.01.2025, 00:14:09

Бывает и у мужчин сдают нервы. От неожиданности, да в темном подвале светятся глаза. Атмосферное начало.