Книга. "Колючка для монстров" читать онлайн
Рейтинг:
1054
2861 190904

Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#2304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

28.08.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Колючка для монстров"

Проклятый Бешеный Шакал, дикий зверь Рубиновых песков, ищейка императора… У него много имён, но для меня он незнакомец в чёрном балахоне, спасший мою жизнь, когда я попала в его мир. И будто мало мне было своих проблем, к ним в довесок прибавилось внимание не только этого опасного и непредсказуемого типа, но ещё жуткого преподавателя-некромага, а вишенкой на торте стал интерес убийцы. Кто из них страшнее, мне ещё предстоит понять, как и разобраться с открывшимся даром, за которым охотится маньяк. Вот только, избегая смертельных ловушек, нужно ещё умудриться не угодить в капкан чувств, а это, как выяснилось, самое сложное...

Вторая часть - https://litnet.com/shrt/PqrY

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 21:37:27

Тю на нее. На Шакала медальку и костюм супер героя напялить надо, ее ж спас ,а она ....гррр. Ладно. У всех свои понятия и тараканы)).
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 22:04:06

И автору с музом тоже замурчательных выходных!
Хихикаю, преступный мир массово скупает валерьянку, Сол закидывает корону на дальнюю полку, а читатель ждёт очередную порцию вкусняшки.

avatar
24.09.2020, 22:27:47

Вот так вот живёшь себе, как вдруг узнаёшь,что уже и ,,баба Шакала,,. )))))))
Кстати , Сол такой, хм, необычныйй, в смысле снобизмом перворожденных от него и не пахнет!
Спасибо большое.

avatar
19.09.2020, 08:34:28

Как статистика прочтений....((((. Нифига! Начинаю оправдываться, с уроками мелкой запарилась. Зато сейчас догоняю. Эта история ,на мой вкус, гораздо интереснее остальных,кои прочитала в этом окопе, накопилось несколько глав, прочитала их с дрожащими от предвкушения лапками. Так что в топку статистику! Воть.
Спасибо большое.

avatar
16.09.2020, 11:33:30

Действительно интересно. Читаю с удовольствием.

avatar
15.09.2020, 20:32:55

Надеюсь, что ситуация с читателями изменится. На фоне безграмотных текстов и примитивных сюжетов, первые главы приятно удивили. Люди, присоединяйтесь!

avatar
15.09.2020, 18:18:12

Вот непонятно, чем им иномиряне не нравятся?)

avatar
09.09.2020, 13:23:14

Автор, так держать!) Вдохновения вам, очень жду продолжения)))

avatar
08.09.2020, 22:30:13

Какая прелесть. Этот избранный кактус ....хих, как бы звёздную болезнь не подцепил))))). Прода вообще поразила. Так как читала ночью, хихикать приходилось тихонько;).
Спасибо огромное. Кажется, эта история будет ещё круче ,, служанки,,!!!!!!

avatar
02.09.2020, 05:03:04

Хихикаю, надеюсь, она не обречена получать болтами по макушке всю книгу))))))). Не, понятно,что это своего рода предвестник переноса был, вроде..... Да?
Спасибо большое.

avatar
31.08.2020, 10:06:02

Ба, знакомые все лица. Это про Шакала. Мир тот же,а старые герои будут?)))))) Просто только ,,служанку,, прочитала . Искренне рада тому,что стимпанк, вот что то захотела в этом жанре почитать,а для больших девочек подходящего не нашла..... Однозначно окапываюсь!!!