- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колючка для монстров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598637413_62.jpg
Колючка для монстров
Алёна Нова
Цикл: Чудо для чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк и юмор, магическая академия ..., героиня с характером...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2800 в Попаданцы в другие миры
#2306 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
307 стр.
Публикация:
28.08.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Колючка для монстров"
Проклятый Бешеный Шакал, дикий зверь Рубиновых песков, ищейка императора… У него много имён, но для меня он незнакомец в чёрном балахоне, спасший мою жизнь, когда я попала в его мир. И будто мало мне было своих проблем, к ним в довесок прибавилось внимание не только этого опасного и непредсказуемого типа, но ещё жуткого преподавателя-некромага, а вишенкой на торте стал интерес убийцы. Кто из них страшнее, мне ещё предстоит понять, как и разобраться с открывшимся даром, за которым охотится маньяк. Вот только, избегая смертельных ловушек, нужно ещё умудриться не угодить в капкан чувств, а это, как выяснилось, самое сложное...
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/PqrY
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/PqrY
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТю на нее. На Шакала медальку и костюм супер героя напялить надо, ее ж спас ,а она ....гррр. Ладно. У всех свои понятия и тараканы)).
Спасибо.
И автору с музом тоже замурчательных выходных!
Хихикаю, преступный мир массово скупает валерьянку, Сол закидывает корону на дальнюю полку, а читатель ждёт очередную порцию вкусняшки.
Вот так вот живёшь себе, как вдруг узнаёшь,что уже и ,,баба Шакала,,. )))))))
Кстати , Сол такой, хм, необычныйй, в смысле снобизмом перворожденных от него и не пахнет!
Спасибо большое.
Как статистика прочтений....((((. Нифига! Начинаю оправдываться, с уроками мелкой запарилась. Зато сейчас догоняю. Эта история ,на мой вкус, гораздо интереснее остальных,кои прочитала в этом окопе, накопилось несколько глав, прочитала их с дрожащими от предвкушения лапками. Так что в топку статистику! Воть.
Спасибо большое.
Действительно интересно. Читаю с удовольствием.
Надеюсь, что ситуация с читателями изменится. На фоне безграмотных текстов и примитивных сюжетов, первые главы приятно удивили. Люди, присоединяйтесь!
Вот непонятно, чем им иномиряне не нравятся?)
Автор, так держать!) Вдохновения вам, очень жду продолжения)))
Какая прелесть. Этот избранный кактус ....хих, как бы звёздную болезнь не подцепил))))). Прода вообще поразила. Так как читала ночью, хихикать приходилось тихонько;).
Спасибо огромное. Кажется, эта история будет ещё круче ,, служанки,,!!!!!!
Хихикаю, надеюсь, она не обречена получать болтами по макушке всю книгу))))))). Не, понятно,что это своего рода предвестник переноса был, вроде..... Да?
Спасибо большое.
Ба, знакомые все лица. Это про Шакала. Мир тот же,а старые герои будут?)))))) Просто только ,,служанку,, прочитала . Искренне рада тому,что стимпанк, вот что то захотела в этом жанре почитать,а для больших девочек подходящего не нашла..... Однозначно окапываюсь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена