Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093529

Текущий рейтинг:
#1605 в Современный любовный роман
#729 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 00:35:18

Здорово-здорово-здорово!! Замечательный второй эпилог))) Чудесная из них семья получилась. Спасибо вам большое за такую светлую и хорошую историю!)))) С Праздником!))

avatar
08.03.2017, 00:33:33

Спасибо!!!! Какая хорошая светлая история, и в канун праздника. Душа поет и сердце радуется, автор,как всегда, на высоте. С праздником весны!

avatar
08.03.2017, 00:25:44

Спасибо!

avatar
08.03.2017, 00:23:12

Огромное спасибо

avatar
08.03.2017, 00:15:40

Вот можете же ВЫ красиво закончить любое свои произведения !!!! Хотя местами и сладенько, но так хочется сказки.Её так мало по жизни.Сейчас жду "Капучинку" так снова хочется окунуться в мир идеальных людей, идеальной любви и отношений. Есть к чему стремиться!!!! Удачи ВАМ!!!

Спасибо большое! И Вас с 8 марта!

Натализа спасибо огромное. Серия "Пятигорье" просто супер, а вообще очень люблю ваши книги. С наступающим праздником!

Аааа!!!! Какой шикарный подарок, побольше б таких!!!
Это моя самая любимая книга из всей серии! Обожаю Федюню, у меня так крестника зовут, он правда не рыжий, но глазюки невероятных оттенков синевы)
Пишите, творите, пусть Ваши романы и дальше радуют читателей. Вы даёте надежду, что настоящая любовь существует. Спасибо!
И с праздником!

Спасибки. Классно! С праздником вас!

Спасибо огромное за второй эпилог!!! И с праздником!!)))

Спасибо и с праздником!

avatar
08.03.2017, 00:01:54

Спасибо!!! С праздником!!!Весеннего настроения и творческого вдохновения!

avatar
07.03.2017, 23:54:27

Спасибо за великолепное окончание ! Примите поздравления с весенним женским праздником, пусть солнечные дни поднимают вам настоение и сподвинут вас на написание дальнейших замечательных книг !

avatar
07.03.2017, 23:53:03

Спасибо!!! Примите пожелания добра, любви, удачи, успеха, всегда хорошего настроения, отличного здоровья, успешной карьеры, приятных комплиментов, дорогих подарков и настоящего женского счастья! С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
07.03.2017, 23:47:54

Вот это Федька, ювелирных дел мастер, или нет, мастер на все руки, и не только руки, как оказалось.
Спасибо за историю.

avatar
07.03.2017, 23:47:49

Спасибо! С праздником!!!

спасибо огромное, я ваша вся, море эмоций от всех книг, неважно что кого-то не устраивает что в каждой книге девственница, но я знаю, что своей дочке я буду рекомендовать читать ваши книги, потому что хочу чтобы и у нее было так.

avatar
07.03.2017, 23:47:11

Спасибо

avatar
07.03.2017, 23:46:54

Спасибо! С праздником!

avatar
07.03.2017, 23:43:01

Большое Вам спасибо