Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093529

Текущий рейтинг:
#1597 в Современный любовный роман
#733 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 23:36:45

Итак, роман окончен.
Глава 29 бонусная + второй эпилог.
Все, как и обещала, дописано.
Роман бесплатный.
Очень буду благодарна за комментарии и отзывы.
С праздником еще раз!!!

avatar
06.03.2017, 23:48:56

Спасибо за комментарии))
продолжение в процессе. Хочу уже дописать до конца, и только потом выложить.

avatar
23.02.2017, 18:39:49

Натализа, подскажи, а когда будет книга с бонусами?)))) хочется прочесть уже)))))))

Милый Автор ! Капучинку я еще не начала читать ! "Колючка и богатырь"мною прочитаны!!! Спасибо Вам за ВАШ талант и такой кропотливый труд!!! За то ,что Вы так любите своих героев ))) и научили их любить и любимыми быть независимо от возраста !!! Все четыре книги великолепны !!! Но в эту я влюбилась !!! Жду бонус в качестве эпилога ! Расширенную версию ! Надо полагать будет продолжение ?! Готова купить и радовать себя этой парой Викой и Федей и их детьми !!! Вот взяли обделенного судьбой девочку и сразу же свой получился !!! Я даже в настоящей жизни знаю такой случай !!! Огромное Вам спасибо !!! Пусть Ваша Муза не покидает Вас !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!

avatar
05.03.2017, 02:36:21

Замечательная книга! Спасибо вам большое за таких чудесных и искренних героев! :)))

avatar
04.03.2017, 21:39:49

Ну когда же будет прода про колюче - богатырского Семейство?

avatar
03.03.2017, 20:21:45

Спасибо огромное!!! С каким удовольствием я ее читала просто не передать словами))). Натализа, а после покупки будет возможность ее скачать в формате doc?

avatar
01.03.2017, 12:23:21

Да не то слово, как хочется ее всю до конца дочитать! Уж пора бы!

Как хочется уже бонусики почитать

Очень нравится вся серия, погрузилась в чтение с "эффектом присутствия", но эта книга просто взрыв эмоций!!! Все воскресенье провела за книгами. Спасибо огромное!!!! На очереди Капучинка. Автору творческих успехов и океан идей!!!

avatar
26.02.2017, 12:41:33

Cпасибки бооооольшущие за такое приятное чтиво))))
Сейчас читаю Капучинку ))))) жду обновления каждый день
настроение от них просто улет))
Наверное потому что герои как родные и узнаваемые!!!
Удачи вам МНОООГО МНОГО!!!

avatar
25.02.2017, 22:55:04

Вот читаю свою любимую серию романов и думаю, вот-эта самая любимая! Но выходит следующая книга и я понимаю, что она лучше предыдущей. Спасибо Вам, уже давно мой любимый автор! Желаю вам, чтобы всегда все последующие книги были чуточку лучше предыдущих!!!!

avatar
25.02.2017, 20:53:55

Спасибо вам большое за книги, как будто сама проживала каждую историю, я в восторге просто, желаю побольше вдохновения что бы радовать нас, ваших преданных читателей))))

avatar
23.02.2017, 23:16:49

Спасибо за составленное удовольствие

avatar
23.02.2017, 21:07:29

Книга очень понравилась. Спасибо!

Спасибо! И снова книга прекрасна!))))

Книга прелесть! Море положительных эмоций, и океан позитива вам! Огромное спасибо за ваше творчество, приятно читать и заново перечитывать.

Боже мой,это ШЕДЕВР))) Честно. Очень милая история)) вдохновения))

avatar
22.02.2017, 17:27:26

Спасибо большое, как всегда очень душевное и теплое произведение. Прочтешь такое,сразу настроение поднимается. Жду с нетерпением ваших новых произведений.

Спасибо за светлую историю))) тоже люблю рыжих!