Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1839 в Современный любовный роман
#801 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 04:43:24

Спасибо
Они не женаты еще, Федя ведь обещал, что свадьба будет, Как хочет кнопка.
Фамилия - так удобнее, чтобы богатыря не выгнали из палаты.

avatar
09.02.2017, 04:32:56

Волосы не зубы -это точно. И замуж выскочила пока спала. Со свадьбами у них незадача. Повенчаются потом. И верю , что батя принял и мама усыновила. Спасибо

avatar
09.02.2017, 04:13:37

Спасибо большое за продолжение!!!

Хорошо что все так, Вика выздоравливает, ноги чувсьвует. Федя рядом. Ну что еще для счастья надо))))

avatar
09.02.2017, 00:07:23

Великолепная серия!! Каждая книга цепляет по -своему.Каждая история любви после прочтения оставляет после себя ощущение тепла и уюта.Но больше всего мне нравится язык изложения.Он у вас особенный и неповторимый, очень выразительный, но при этом мягкий.Спасибо!!!

avatar
08.02.2017, 23:26:46

Спасибо! !!!

avatar
08.02.2017, 23:25:31

Понятно, оженили девушку прямо в обмороке!))

avatar
08.02.2017, 23:03:48

Спасибо!

Конечно стильно)))спасибо

avatar
08.02.2017, 22:48:53

Спасибо
еще кусочек
Остальное уже завтра-послезавтра

avatar
08.02.2017, 22:42:40

Спасибо большое за проду ☺ очень нравится!

avatar
08.02.2017, 22:36:40

Ну, слава богу. Спасибо

Сколько эмоций уфффффф прям до слёз и Федька и рад и боится и любит ,спасибо автор огромное человеческое спасибо,я уверена что Вика справиться с тем что ей кололи лекарства которые могли прекратить беременность ,она ж и сама любит до ,,небес и звезд,,должна справиться и понять,я верю

avatar
08.02.2017, 22:23:02

Проду жду с нетерпением: раз 10 обновляю страницу за день в надежде на продолжение...

Вы нас спасли). Ура, продочка!

avatar
08.02.2017, 21:51:15

Ржу не могу! Вот доктор то попал. Натурал плохо- Федя ревнивый забор проредит, харю набьет. Гей плохо- Вика ревнивая..... ну вы поняли да! :-)

avatar
08.02.2017, 21:48:36

Пасиб))

Заинтригованна.... Жду, очень жду продолжение))))) надеюсь что все у них с малышами в порядке будет,))) именно с малышами, хочется что бы сразу было двое)))..... Фантазия пошла в разгул до следующей проды.)))) Натализа, спасибо огромное)

avatar
08.02.2017, 21:26:31

Спасибо. Каждый вечер проду жду, как праздника.

Спасибо.