- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Колючка и богатырь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645791154_85.png
Колючка и богатырь
Натализа Кофф
Цикл: Клуб "Пятигорье"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1839 в Современный любовный роман
#800 в Молодежная проза
Публикация:
24.01.2017 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Колючка и богатырь "
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вика сейчас отоспится, вспомнит какой фамилией ее доктор назвал, и будет Федя ей две свадьбы обещать))
Спасибо за отзывы))
По поводу беременности - Не было.
Об этом будет в следующей проде
Все хорошо , что чувствительность к ногам вернулась , но что с ребеночком ,удалось сохранить беременность , жалко если как у Авроры получится , какой-то рок...
Спасибо!
Вот очнулась и хорошо))
Спасибо за эти душераздирающие строки
Спасибо!!! Дак, сколько она была без сознания?!
Спасибо
Мда ржу не могу (извеняйте за выражение) ой лямур тужут и потом как врач заговорил на руском ет ужас умора я бы со стыда сгорела на их месте чес лово ......
Но я за них очень рада и что Вика в порядке ! Ждем еще проды
Уф, кажется, что Вика идет на поправку ! Спасибо, что порадовали продолжением!
:)))
Спасибо, вот я в Фёдора прямо влюбилась , очень и очень нравиться ваш роман , читаю с улыбкой и такое на душе тепло , прямо как за окном лето , а не холодная и ветреная зима
Спасибо!Теперь можно выдохнуть....:-) Ждем дальше!
Эта прода сделала мой вечер! "ржу не могу" про тельняшки и забор умора))) вот так от линии защиты к нападению- Вика жжет)))
Спасибо!!!
Натализа спасибо, очень жду продолжение.)
Всем доброго вечера/ночи))
Спасибо за отзывы))
Строго говоря, мои истории на то и нацелены - скоротать часок-другой время, приятно отвлечься, возможно, позавидовать (вроде где-то у людей есть, а мы чем хуже), и позабыть о реальности на время чтения. Так что, за отзыв благодарю, если угодила.
по поводу криминальности - пока да, есть за мной такая слабость. как тема в моих глазах исчерпается - герои перестанут бегать с пушками и бить моськи злюкам. Пока так. пока как могу))
Прода в процессе.
Автор, конечно, не робот, но честно старается.
Всё у них будет хорошо, с такой семьёй и такими чувствами друг к другу..)
Реву.Спасибо.
Спасибо ,успокоили,но хочется еще продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена