Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1839 в Современный любовный роман
#800 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 21:08:57

Спасибо за продолжение! Вика сейчас отоспится, вспомнит какой фамилией ее доктор назвал, и будет Федя ей две свадьбы обещать))

avatar
08.02.2017, 20:47:03

Спасибо за отзывы))
По поводу беременности - Не было.
Об этом будет в следующей проде

Все хорошо , что чувствительность к ногам вернулась , но что с ребеночком ,удалось сохранить беременность , жалко если как у Авроры получится , какой-то рок...

avatar
08.02.2017, 20:33:35

Спасибо!

Вот очнулась и хорошо))

avatar
08.02.2017, 20:24:33

Спасибо за эти душераздирающие строки

avatar
08.02.2017, 20:22:22

Спасибо!!! Дак, сколько она была без сознания?!

Спасибо

avatar
08.02.2017, 20:07:42

Мда ржу не могу (извеняйте за выражение) ой лямур тужут и потом как врач заговорил на руском ет ужас умора я бы со стыда сгорела на их месте чес лово ......
Но я за них очень рада и что Вика в порядке ! Ждем еще проды

avatar
08.02.2017, 20:06:35

Уф, кажется, что Вика идет на поправку ! Спасибо, что порадовали продолжением!

avatar
08.02.2017, 20:04:38

:)))

Спасибо, вот я в Фёдора прямо влюбилась , очень и очень нравиться ваш роман , читаю с улыбкой и такое на душе тепло , прямо как за окном лето , а не холодная и ветреная зима

avatar
08.02.2017, 19:57:43

Спасибо!Теперь можно выдохнуть....:-) Ждем дальше!

avatar
08.02.2017, 19:47:06

Эта прода сделала мой вечер! "ржу не могу" про тельняшки и забор умора))) вот так от линии защиты к нападению- Вика жжет)))

avatar
08.02.2017, 19:46:39

Спасибо!!!

Натализа спасибо, очень жду продолжение.)

avatar
07.02.2017, 20:51:59

Всем доброго вечера/ночи))
Спасибо за отзывы))
Строго говоря, мои истории на то и нацелены - скоротать часок-другой время, приятно отвлечься, возможно, позавидовать (вроде где-то у людей есть, а мы чем хуже), и позабыть о реальности на время чтения. Так что, за отзыв благодарю, если угодила.
по поводу криминальности - пока да, есть за мной такая слабость. как тема в моих глазах исчерпается - герои перестанут бегать с пушками и бить моськи злюкам. Пока так. пока как могу))

Прода в процессе.
Автор, конечно, не робот, но честно старается.

Всё у них будет хорошо, с такой семьёй и такими чувствами друг к другу..)

Реву.Спасибо.

Спасибо ,успокоили,но хочется еще продолжения!