Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1595 в Современный любовный роман
#693 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 07:01:10

Жалко Вику. Надеюсь все хорошо у них будет. Федька себе места не находит(((

Хоть бы все обошлось с Викой

avatar
08.02.2017, 02:08:16

Спасибо !

avatar
08.02.2017, 02:06:42

Спасибо.

Уф, какие же у вас все герои добрые, чувственные, живые. Их нельзя не любить. За них нельзя не переживать. Спасибо.

avatar
07.02.2017, 23:35:41

...
Пустила слезу
...

Уф сколько эмоций,мурашки по коже...спасибо нет слов...

Спасибо ! Вот зацепило пробрало до души , море эмоций, один Федя чего стоит , настоящий мужчина за спиной , которого действительно чувствуешь себя женщиной , надеюсь кнопочку вылечат , рядом с таким Фёдором должно быть все хорошо , ещё раз спасибо за такой чудесный роман

avatar
07.02.2017, 23:23:11

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
07.02.2017, 22:51:10

Спасибо!

avatar
07.02.2017, 22:39:04

Спасибо. Очень нравятся ваши истории. Всегда находят отклик при чтении. Жду продолжения!!

avatar
07.02.2017, 22:37:00

Мда, спасибо.

avatar
07.02.2017, 22:31:40

Спасибо! !!!

avatar
07.02.2017, 22:30:04

Спасибо!

avatar
07.02.2017, 22:27:58

Спасибо!

avatar
07.02.2017, 22:26:45

Спасибо большое за проду!

avatar
07.02.2017, 21:48:28

Спасибо за Ваши истории. Каждій вечер жду продолжения . Очень супер.

avatar
07.02.2017, 21:36:27

Классно у вас получается оторваться не возможно!!!! Творческих успехов вам))))

avatar
07.02.2017, 20:44:24

Наткнулась в топе, заинтересовал тег про героя с дефектом речи. Начала читать и не остановилась при всем своем скептицизме)) Чувственная часть показана круто! Логику, каэшно, при чтении надо отключать, на то он и ЛР, но эмоций я получила прям очень много и очень положительных)) Плюсом книги я бы выделила ГГ - не популярного сейчас супер-мачо-кристиана-грея-и иже с ним, а русского богатыря Федю)) Минус - зацикленность на криминальных авторитетах, словно книга прилетела из далеких теперь уже 90-х. Кое-где встречаются опечатки и один логический косяк, но в целом, скоротать вечерок, томно вздыхая чужим, хлещущим из брандспойта чувствам самое оно!)) Вердикт: годнота