- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Колючка и богатырь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645791154_85.png
Колючка и богатырь
Натализа Кофф
Цикл: Клуб "Пятигорье"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1594 в Современный любовный роман
#695 в Молодежная проза
Публикация:
24.01.2017 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Колючка и богатырь "
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория то выдуманная а мы переживаем по-настоящему, и опять на самом интересном месте
Ох ааа ещё не вечер да???я конечно понимаю что беда всех талантливых авторов вот такие читатели )))которые ноют...ну пожалуйста продолжение ...но всё равно ною..ага))автор миленький но что там с нашей Викой?Уважаемый Муз пожалуйста продолжения))))
Ой. Как всё плохо. Ну и отметелит этих предурков Федя...
Ну это конченный урод,точно!!Очень жду продочку!!
О боже, о боже....... Срочно продолжение....... я спать не смогу.
Спасибо!!! О как все закрутилось, надеюсь все будет хорошо!! Мне очень нравятся Викуля и Федя я надеюсь что все благополучно разрешится))))
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за проду. Опять на самом интересном месте))))
Всем спасибо.
Вечером будет прода.
А парни, да, парни теперь далеко от бизнеса окажутся и надолго
Дебил полный
Вот же инбицил ,урод и много других слов...только бы с Викой всё нормально бы обошлось,автор миленький пожалуйста продочку))) ждём ,спасибо)))
Спасибо!!! Офигеть!!! Быстрее бы ее спасли!!! И надеюсь в этот раз в живых этого урода не оставят (простите за кровожадность)
Похоже парни совсем из бизнеса выпадут. Спасибо
Вот это да, у Вики все хорошо будет? Геша имбицил, проверил сначала человека на повреждения. Теперь всей гоп-компании не только машин и деталей не видать, живыми бы остались, пусть и очень покалечинными.
А в прошлый раз до этого имбецила что не донесли понимание в кого он въехал?!
Вот так поворот,Вику жалко,опять досталось девушке.Натализа спасибо за проду.Надеюсь это Геша,вреда ей не причинит.
Геша-камикадзе.. даже боюсь представить, что с ним сделают все мужчины клана Ящера?! Надеюсь, что хоть, когда привезёт её к себе, там поумнее будет народ и поймут, во что вляпались! Отвезут в больницу или вызовут врача немедленно.
Неееет ну и как теперь спать?
Бедная Вика то авария то это ...
Нет,Нет,нет! С ней все же хорошо будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена