Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1594 в Современный любовный роман
#695 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История то выдуманная а мы переживаем по-настоящему, и опять на самом интересном месте

Ох ааа ещё не вечер да???я конечно понимаю что беда всех талантливых авторов вот такие читатели )))которые ноют...ну пожалуйста продолжение ...но всё равно ною..ага))автор миленький но что там с нашей Викой?Уважаемый Муз пожалуйста продолжения))))

avatar
06.02.2017, 19:04:07

Ой. Как всё плохо. Ну и отметелит этих предурков Федя...

Ну это конченный урод,точно!!Очень жду продочку!!

avatar
06.02.2017, 13:50:28

О боже, о боже....... Срочно продолжение....... я спать не смогу.

avatar
06.02.2017, 13:10:37

Спасибо!!! О как все закрутилось, надеюсь все будет хорошо!! Мне очень нравятся Викуля и Федя я надеюсь что все благополучно разрешится))))

avatar
06.02.2017, 11:27:51

Спасибо большое!

avatar
06.02.2017, 09:03:40

Спасибо!

avatar
06.02.2017, 08:50:18

Спасибо за проду. Опять на самом интересном месте))))

avatar
06.02.2017, 08:01:03

Всем спасибо.
Вечером будет прода.
А парни, да, парни теперь далеко от бизнеса окажутся и надолго

Дебил полный

Вот же инбицил ,урод и много других слов...только бы с Викой всё нормально бы обошлось,автор миленький пожалуйста продочку))) ждём ,спасибо)))

avatar
06.02.2017, 05:24:32

Спасибо!!! Офигеть!!! Быстрее бы ее спасли!!! И надеюсь в этот раз в живых этого урода не оставят (простите за кровожадность)

avatar
06.02.2017, 03:40:46

Похоже парни совсем из бизнеса выпадут. Спасибо

avatar
06.02.2017, 03:19:43

Вот это да, у Вики все хорошо будет? Геша имбицил, проверил сначала человека на повреждения. Теперь всей гоп-компании не только машин и деталей не видать, живыми бы остались, пусть и очень покалечинными.

avatar
06.02.2017, 02:54:38

А в прошлый раз до этого имбецила что не донесли понимание в кого он въехал?!

avatar
06.02.2017, 02:37:01

Вот так поворот,Вику жалко,опять досталось девушке.Натализа спасибо за проду.Надеюсь это Геша,вреда ей не причинит.

Геша-камикадзе.. даже боюсь представить, что с ним сделают все мужчины клана Ящера?! Надеюсь, что хоть, когда привезёт её к себе, там поумнее будет народ и поймут, во что вляпались! Отвезут в больницу или вызовут врача немедленно.

Неееет ну и как теперь спать?
Бедная Вика то авария то это ...

avatar
06.02.2017, 00:54:10

Нет,Нет,нет! С ней все же хорошо будет.