Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1597 в Современный любовный роман
#700 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2017, 00:42:54

Аааа такой момент... как дожить до проды(( спасибо вам

avatar
06.02.2017, 00:18:29

ого. ОГО. Как удачно я заглянула.
Тот момент, когда Гешу мы видели в последний раз. Вообще.

Кажется, в следующем обновлении будет много жестокости и немного безумия от беспокойства. Федя будет рвать и метать. А оставшееся от "плохих дядек" размажет по асфальту всё оставшееся семейство Ящера, включая его самого.
Спасибо за проду;)
Вдохновения Вам)

Вот жесть. Спасибо.

avatar
06.02.2017, 00:06:04

Мне чисто интересно кто его первым прикопает или они и тут спор устроят ?
Или Федька до него первый доберется и тогда будет резать на мелкие кусочки ?
И как теперь уснуть ? СПАСИБО ЗА ПРОДУ

avatar
06.02.2017, 00:04:24

Были бы мозги жил бы себе, а так его ведь порвут.

avatar
06.02.2017, 00:01:35

Ёлки, я ток спать собралася, а тут продолжение))) Спасибо)))

avatar
05.02.2017, 23:57:17

Спасибо!!!
А сегодня прода еще будет?

avatar
05.02.2017, 23:56:01

Обалдеть, спасибо. Теперь точно свадьба будет за час.

avatar
05.02.2017, 23:53:58

Жених -то наш его теперь точно кокнет....

avatar
05.02.2017, 23:52:58

Нет-нет... Только не это! Нам смертных случаев не надо! Чтоб все живы и без тюрьмы

avatar
05.02.2017, 23:52:11

Геше конец! Спасибо

avatar
05.02.2017, 23:50:48

Геше капец приснится, даже без участия Ящера и всей их большой дружной семьи.И машины гоп компании Геши уже не понадобятся.Главное чтобы с Викой все хорошо было.Только бы успели ее спасти!!!!

avatar
05.02.2017, 23:49:38

Ох....как теперь спать то...продочку ждем-ждем...

Спасибо. Хана Геше...

avatar
05.02.2017, 23:46:08

Спасибо!

avatar
05.02.2017, 23:44:35

Блиииин, как спать то теперь??? А ещё бу????

avatar
05.02.2017, 23:40:22

Неужели сегодня все закончится таким печальным и напряженным моментом???

avatar
05.02.2017, 23:37:00

Мелкий вообще каким-то алкоголиком получается)))
Одна радость - парню много нужно, и похмелье не дает сильно пьянствовать

avatar
05.02.2017, 23:30:24

Черт порадовал, Мелкий часто начал в запой уходить! Веселуха надо было соглашаться на предложение родственника

avatar
05.02.2017, 23:13:11

Спасибо!!! Замечательно написано! Ждем дальше!