Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093547

Текущий рейтинг:
#1838 в Современный любовный роман
#804 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 08:19:11

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Романтишно до ужаса!
Как говорится, беда не приходит одна, а если уж кому везет, то на полную катушку! Надо же, нашлась семейка, где все женятся только по большой любви и на всю жизнь! Или вообще не женятся, но сыновей в подарок получают (Макс, Юлий), чтобы жизнь медом не казалась, и это уравновешивает чрезмерное счастье первых.

avatar
02.02.2017, 03:03:41

Стоят друг друга. Пасиб.

avatar
02.02.2017, 02:08:38

Спасибо!

avatar
01.02.2017, 23:53:12

Ууу темнит Федор. Спасибо большое за проду ☺

avatar
01.02.2017, 23:25:11

Интересно что он то задумал - похищенние

avatar
01.02.2017, 23:19:54

Спасибо! Каждый вечер жлу предложения.

avatar
01.02.2017, 22:07:51

Спасибо!!!

avatar
01.02.2017, 21:49:40

Спасибо!

Спасибо)))вот предложения от Ника и Нины это проделки Ящера или так совпало)))спасибо

avatar
01.02.2017, 20:56:45

Не стоит при своей крайне ревнивой девушке называть кого бы то ни было заей! Это чревато розовой машинкой))) Спасибо

Спасибо.

Как представдю Федю в розовой машинке,так смехи разбирает!Спасибо

avatar
01.02.2017, 20:38:12

Спасибо!!! Интересно, что она выбрала?! Матиз? Или что-то в этом роде?

avatar
01.02.2017, 20:32:48

Прямо представляю, как изменится мир Игната, когда он полюбит свою "особенную" женщину) Жду продолжение про него, интересный он парень) А отношения в семье Пятигорских-Чертинских все горячее и горячее)

avatar
01.02.2017, 20:23:22

Всем привет.
Всем приятного вечера и прочтения следующей главы.

И опять такой большой облом. )))

avatar
01.02.2017, 13:45:30

Спасибо)))
Надеюсь и про Игната автор напишет шикарную историю)))

avatar
01.02.2017, 13:24:40

Погоди Игнаша , и тебе перепадет рано или позно. Спасибо большое за проду ☺

avatar
01.02.2017, 12:33:10

А Ящер тот еще троль, тотализатор блин )) Игнаша, ой наивный чукотский мальчик ))

Прочитала все книги этого автора. Очень лёгкий и приятный слог , спасибо !! Хочется закончить чтение 2-х незаконченных книг ! Заглядываю и почитываю каждый день, жду окончания ! Надеюсь серии продолжатся ?! Автору респект !