Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093529

Текущий рейтинг:
#1605 в Современный любовный роман
#729 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 11:57:12

Спасибо)))

avatar
01.02.2017, 08:59:11

Ой не могу- Игнаша кремень))))))) с превеликим удовольствием почитаю, как его опустит с небес на землю его вторая половинка!

У меня было много идей, почему и Феди с Викой ничего не получается... Но тотализатор! Блин, не додумалась до этого))))))) спасибо, как всегда все интересно, заинтриговано и великолепно!

avatar
01.02.2017, 08:53:15

Одна из самых любимых авторов.Все книги на одном вздохе,с героями переживаешь все события как свои.Слежу за всеми вашими романами.

avatar
01.02.2017, 08:50:37

Спасибо)))направится мне Игнаша)))хочется про него почитать)))точнее про то как его любоффф в бараний рог скрутит)))хохочу

avatar
01.02.2017, 05:22:50

Спасибо!!! Вот это поворот событий!!! А таком вообще догадаться не могла!!! А они все таки узнают про спор? Ох, Игнаша, наивный ив мальчик! Тетя Ната тебя исправит ))))

Спасибо.

avatar
01.02.2017, 02:42:58

Спасибо вам большое за продолжение. Обожаю ваши романы все читаю. Вдохновения вам автор.

avatar
01.02.2017, 01:47:40

Ох забавная будет история про Игнашу

Ох, Игнаша! Никогда не говори никогда... придёт твоё время, накроет так, что и дед с Гором не сравнятся - переплюнешь!
Натализа, уже жду о Игнате историю, как его любоФФ светлая и страстная будет накрывать, а Феденька с обожаемой тётушкой Викусей больше всех будут стараться приходить не вовремя, вот, отыграются тогда!
Ящер - шалун, совсем не жалеет дочу, весело ему, развлекается на пенсии. Нравится мне очень, что прожив столько лет в браке, он всё такой же влюблённый в своё солнышко! Вырастили таких прекрасных детей!!
Спасибо, жду продолжения, кто кого быстрей перехитрит всё же: Ящер или Федя с Викулей?

avatar
01.02.2017, 00:28:53

Спасибо Вам большое! Теперь понятно почему им так не везет.

avatar
01.02.2017, 00:07:04

Спасибо!!! Лучше уж быть покладистым, нежным и заботливым с женой, а самоутверждаться с мужиками. И на шею Игнатушки "ярмо найдется".

Спасибо,ох Игнаша как бы не стать самым большим и преданным ,,теленком,,)))))

avatar
31.01.2017, 05:30:55

Спасибо! А вот и сцена ревности)))) класс!!!! А имена какие у малышей)))) я вот вообще не представляю как их придумывать?! Да, в прочем и всю книгу! Восхищаюсь!!!

Вот оно что:Ящер поспорил!Манипулятор!Интересно а на что они поспорили?И в старосте неугомонный!Спасибо!Вся серия просто класс!

Я не пиши ни когда комментарии. Не знаю почему. Это мой дебют. Вас читаю уже год. И скажу честно я на Вас подсела. Хочется читать и читать. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам большое. Колючка пока самый любимый роман. Очень жду продолжения Снежной Королевы. Делаю процветания вашей Музи.

Ну- ну.. Когда игнашу накрывать будем?

avatar
31.01.2017, 23:33:20

Спасибо за отзывы и неравнодушие к истории))

avatar
31.01.2017, 23:29:16

Дед, то есть Ящер еще тот интриган. Но судя по всему доведут они Вику до того, что свадьба будет буквально на днях.Благо возможности это устроить есть.А Федя только рад будет)))

avatar
31.01.2017, 23:13:52

Ха-ха.))) Кремень! Придет время и его скрутить, вот тогда Вика и отыграется)))

Спасибо. Кто бы сомневался, что им помешают.