Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093519

Текущий рейтинг:
#1587 в Современный любовный роман
#715 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ви вмієте заінтригувати)
А Вікторія рішуча жінка, молодець)

avatar
31.01.2017, 22:02:08

Спасибо большое за проду ☺

Спасибо

avatar
31.01.2017, 21:57:40

Спасибо))
Будет еще окончание главы.
Немного позже.

avatar
31.01.2017, 21:52:27

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 21:52:04

Оооооо ждемс продолжения барабанная дробь ........
Ох что там будетттт мммм)))))
Спасибо за продку

avatar
31.01.2017, 21:46:48

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 21:41:05

Все утащила в пещерку наивного чукотского мальчика :) да день тянется долго

Спасибо.

avatar
31.01.2017, 14:34:50

Спасибо за проду!

Ах ты ж сучка крашена!!!)))
Вот повезло Федьке влюбиться в Вику, а то бы эта "нехорошая женщина" могла и жизнь пацаненку попортить.

avatar
31.01.2017, 13:51:32

Спасибо большое за проду ☺

avatar
31.01.2017, 07:29:04

Мда... Не заметила секретарша 'великую китайскую стену'. Сама виновата! А Вика молодец! Не посрамила фамилию Пятигорских, они все ужасные собственники) да и Федя в эти критерии удачно вписывается) спасибо!

avatar
31.01.2017, 01:53:52

Собственница. Пасиб.

avatar
31.01.2017, 01:00:36

Супер! Автор вы просто чудо! Такой заряд эйфории после прочтения))) Спасибо!!

avatar
31.01.2017, 00:45:49

Молодец Вика, так и надо защищать свое, а то ишь , всякие секретарши к ее Феденьке лапки тянут !
Это еще секретарше повезло, что японцы спасли ее от Викиной расправы, а то прорядила бы Вика ей шевелюру, да и мордашку бы подправила ! Ух, как подействавал на меня последний эпизод, недобрая я ,однако ! Но с Викой я полностью в душе солидарна ! Спасибо !

Викуле респект! И Лизку отбрила лихо, и с япошками расставила по местам! Чем деваха ещё удивит своего Рыжего?
Феденька от своей Кнопки прибалдевший! Боюсь, что Митяя могут вместе с Лизаветой рассчитать...
Спасибо, Натализа, за такое чудо-чудное с этой сладкой парочкой Фёдора Юльевича и Виктории Яковлевны!

Спасибо,очень здорово!

avatar
31.01.2017, 00:19:48

Спасибо ))))))

avatar
31.01.2017, 00:16:54

Да девочка полна сюрпризов ! Интересно как все будет дальше то