Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093511

Текущий рейтинг:
#1847 в Современный любовный роман
#826 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и рыдала же я! Автор ты умница!! Продолжай писать!

avatar
07.06.2017, 17:14:32

Легко, с юмором, интригой и замечательным окончанием!!! Не хотелось прерываться!!! Спасибо!!!

Очень интересный и легкий роман. Большое спасибо автору за труд)

avatar
10.06.2017, 00:24:40

Супер! Да здравствует любовь и продолжение рода! Спасибо автору за милую историю любви.

Спасибо, очень нравятся Ваши произведения!
Ps меня терзает вопрос, сколько лет Якову.
По моим подсчётам, когда он Вику к клинике на руках носил, в районе 80)

Спасибо за такую замечательную историю

avatar
13.07.2017, 18:30:33

Это просто классная книга! Уже нашла "Капучинку" спешу купить. Читайте, поднимайте настроение! Спасибо за талант!

avatar
30.04.2017, 08:51:37

Ну что же, довольно миленько. Половину книги единственной проблемой героев было то, что им всячески мешали переспать родственники гг. Кстати о них. Я предыдущие книги не читала, но даже по этой понятно, что семейство колоритное

avatar
21.04.2017, 11:10:33

Крайне позитивная история. Федор очень классный персонаж.

Шикарно,автору спасибо за проделанный труд.История очень понравилась )))СПАСИБО

avatar
14.04.2017, 11:16:32

Вы большая молодец! Такие живые, яркие эмоции вызывают ваши книги! Я в восторге. В них есть и тихая нежность и ласковая грусть и страх и вселенская правильность, а главное - все всегда заканчивается слезами счастья и улыбкой, которая остается надолго.

avatar
02.04.2017, 02:43:39

Спасибо большое!

avatar
28.03.2017, 12:28:10

Последние 4 главы читала по диагонали, очень затянутый конец. Но автору спасибо за проделанный труд.

avatar
28.03.2017, 10:59:55

Очень мило, от души благодарю за полученный позитив.

Спасибо огромное!!!Очень хорошо написано,герои интересные,ну прям хочется еще чего-то такого-же читать...Так что жду новых книг.Удачи вам и вдохновения!

avatar
23.03.2017, 22:13:14

Спасибо за ваши книги, которые помогают верить в лучшее....

Огромное спасибо автору за такую чудесную семейную сагу. Прочитала на одном дыхании. Книги очень позитивные с интересными героями, сюжетами, с капелькой юмора и нотками эротики.Вдохновения, творческих успехов и огромного женского счастья!!!!!!!!!

Спасибо за подарок!)))) Замечательная история!

avatar
18.03.2017, 02:31:24

Эх! Хорошо то как! :-)

Спасибо!Всегда приятно читать ваши книги!Успехов вам!