Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093506

Текущий рейтинг:
#1820 в Современный любовный роман
#828 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 21:21:25

Предыдущая обложка на мою думку была получше, извините автор если что не так, но эта обложка какая то уж не по мне, но роман мне понравился как и вся серия в целом. Спасибо автор большое.

avatar
21.02.2018, 23:00:43

Ну что сказать- прочитала с удовольствием. Заодно на всю серию подсела - хорошо пошло. Ну какая женщина откажется окунуться в историю о сильном, грозном, но у которого башню от своей женщины сносит))). Автор спасибо.

avatar
18.02.2018, 14:33:48

Очень рада, что вы выложили книгу сюда целиком! Спасибо!)

avatar
16.02.2018, 13:02:34

Спасибо огромное)))

avatar
15.02.2018, 21:37:46

Замечательное произведение)

avatar
14.02.2018, 11:39:19

Натализа, Спасибо за ваши книги. А вчера встретила Колючку в книжном магазине в данной обложке и так приятно, и тепло вспоминать героем и советовать подругам прочитать :)))

avatar
14.02.2018, 03:30:53

Перечитываю наверно раз сто уже, и каждый раз как будто в первые читаю))) спасибо вам автор)) творите еще

avatar
13.02.2018, 17:02:00

Спасибо) удачи вам

Весело ! Спасибо !

avatar
12.02.2018, 22:59:55

Спасибо, приятная история))))

avatar
12.02.2018, 13:39:19

Очень позитивненько

avatar
12.02.2018, 13:39:18

Очень позитивненько

avatar
12.02.2018, 13:39:18

Очень позитивненько

Ура!!! Сегодня забрала бумажный экземпляр книжки и сразу взялась перечитывать.)))

avatar
10.02.2018, 21:49:22

Перечитала. Как всегда- прекрасно. Пишите. Даже если вас опять закроют, ваши читатели будут с вами. Мы будем читать вас там где вас будут печатать. Мы за вас. Мы с вами....

avatar
10.02.2018, 13:26:48

Пожалуйста напишите перечень книг этой серии

avatar
09.02.2018, 18:36:57

так. хочу написать отзыв! мне показалось, что до момента первой аварии книга одна, а потом очень резко меняется. я не очень люблю " крепкое слово", и дальше мне было несколько непривычно читать и глаз " цеплялся". на мой взгляд, у такой нежной истории должна быть другая оправа. но это только на мой вкус! замечательный роман, искренние, живые чувства, харизматичные герои, семейные ценности и прочее. именно то, что так нам нужно! хотя по мне - чуть нежнее и был бы самолёт)))

Книга супер! Обложка в начальном варианте была лучше.

avatar
09.02.2018, 07:37:36

Спасибо большое, цыкл волшебный и прям любимый :) Вдохновения и творческих успехов

Спасибо большое! очень нравятся Ваши произведения!