Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093495

Текущий рейтинг:
#1185 в Современный любовный роман
#553 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 02:16:13

Красота! Всем бы такой легкой любви. Оба героя прелесть. Спасибо за книгу!

Большое спасибо за позитив и теплоту, которую вы вложили в эту книгу.

Прекрасная книга,спасибо

avatar
06.07.2018, 23:11:44

Спасибо!Очень интересный роман.

avatar
02.07.2018, 23:07:29

Спасибо! Было супер. Мне понравилось. Автору желаю успехов в творчестве!

avatar
27.06.2018, 10:59:22

Спасибо, замечательная книга, как и вся серия. С удовольствием прочитала, не удержалась и приобрела ещё в бумажном варианте.
Вдохновения вам и побольше радуйте нас новыми историями!

avatar
25.06.2018, 21:52:31

Отличная книга! С удовольствием купила бумажную книгу! Герои как и весь цикл порадовали!!! Спасибо!

Спасибо за возможность познакомиться с этой прекрасной историей. Я бы с удовольствием поставила такую книгу себе на полку.

avatar
09.06.2018, 14:57:12

Прочла с удовольствием! Вам спасибо и новых побед!

avatar
03.06.2018, 12:13:06

Спасибо автору за книгу, сюжет достоин аплодисментов!!!!!

avatar
14.05.2018, 16:53:05

Очень понравилась книга!!! Затянула с первой страницы, прочитала за 2 дня))) очень светлая история, в ней много чего было) приятно читать, когда герои с самого начала рядом, любят друг друга и переживают трудности вместе! Много смеялась) герои живые, очень хорошо прописаны! Читаешь и прям картинка вырисовывается) Вдохновения Вам и творческих побед!

avatar
13.05.2018, 13:17:54

u vas o4en interessn6i stil, zahvat6vaet srazu i derzhit do konca, vse krasibo, 4uvstvenno..

avatar
09.05.2018, 23:10:43

начала читать. уже не могу оторваться.автор-молодец ,как всегда!спасибо

avatar
08.05.2018, 00:56:12

Офигенная книга.

avatar
02.05.2018, 01:03:37

Книга просто потрясающая! Спасибо тебе большое. Во время чтения переживаешь абсолютно все эмоции. Жду с нетерпением новых книг (10 из 10)

avatar
30.04.2018, 22:19:04

Спасибо. Люблю эту серию))

avatar
20.04.2018, 00:05:07

Прочитала с удовольствием: понравилось, что героиня конкретно знала, чего хочет - своего богатыря, а не бегала от него, яки безумная... Надоели такие сюжеты! Автору - спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
18.04.2018, 21:30:04

Люди скажите,а история про Игната есть?

avatar
18.04.2018, 21:07:25

Многие говорят что в комментариях тролю и все такое.
Но сейчас могу искренне ,сказать что книга мне нравится:)! Прочла половину махом:))

avatar
11.04.2018, 20:57:02

Спасибо огромное!!! Серия просто супер!!! За два дня прочитала все!!! Я в восторге!!!!! Автор сил вам побольше !!!! Здоровья!