Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093488

Текущий рейтинг:
#1175 в Современный любовный роман
#542 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 01:41:08

Прелесть!

avatar
08.03.2020, 11:32:57

Перечитываю эту книгу миллион раз! Как же я её обожаю! Прям вот ну супер! Бывают даже любимые книги от сотого перечитывания уже кажутся не такими эмоциональным яркими.... Но вашииии! Каждый раз взрыв эмоций! Спасибо вам за книги! От души!

avatar
07.03.2020, 21:36:23

Замечательная история!!! Красивое завершение! Мои благодарности автору за настроение. Успехов в творчестве!

avatar
03.03.2020, 21:37:54

Просто класс вся серия. Спасибо

avatar
03.03.2020, 11:23:50

Натализа!! Большое спасибо!!

Книга однозначно хорошая, приятно было читать, НО смените обложку, она прям отталкивает, и совершенно не вяжется с главной героиней. А книга и правда подлежит прочтению.

Очень красивая и романтичная сказка, спасибо)

avatar
27.02.2020, 21:01:37

Спасибо за такую замечательную книгу столько эмоций положительных ,читала не отрываясь .Желаю вам творческого успеха !!!!!

avatar
25.02.2020, 00:34:04

Извините пожалуйста, а возможно поменять обложку. Ну, не вяжется эта дама с образом Виктории. По сюжету гг двадцать с небольшим, а на фото мадам выглядет на глубоко за тридцать да и несколько вульгарно. И потом, если мне память не изменяет, я нигде не прочитала, что Виктория курит. Это моё субъективное мнение. Но хотелось бы увидеть на обложке этакого очаровательного двадцатилетнего "чертёнка" с умным и волевым взглядом.

avatar
24.02.2020, 21:41:45

Прочитала не отрываясь, на одном дыхании. Замечательная книга. Спасибо. Приятное послевкусие после прочтения. Романтика, любовь, счастье. Спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги.

avatar
23.02.2020, 22:11:39

Очень понравилась книга!

avatar
23.02.2020, 15:03:14

Прям мимимишно

имена у всех классные

бесподобно! очень классная серия.А Зараза и Черт,как будто поэму читала.

avatar
17.02.2020, 15:13:40

Очень светлая история! Спасибо атвору

avatar
17.02.2020, 11:53:17

Вся серия замечательная, спасибо, очень понравилось))

Огромное спасибо автору,за такие замечательные истории. Вдохновение вам.

avatar
13.02.2020, 20:42:00

Добрый вечер все истории бомба прочла все только скажите пожалуйста про Мауса истории нету?

avatar
15.02.2020, 05:56:51

Как я люблю все это семейство. Спасибо за море позитива

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!