Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093486

Текущий рейтинг:
#1182 в Современный любовный роман
#538 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Книга замечательная)))

avatar
13.02.2020, 19:52:50

Спасибо

Класс!!!! Очень понравился и сюжет, и герои обалденные!! Спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 21:45:36

Я просто в восторге от этой серии!! Другие еще не читала. Сейчас заканчиваю Капуччинку читать!
Колючки и богатырь прочла на одном дыхании полностью на другом сайте. Огонь!!
я даже не высыпаюсь, так зачитываюсь!!
Вдохновения!!

avatar
08.01.2020, 22:29:30

Спасибо за замечательные истории семьи Пятигорских и их друзей. Музе вдохновения.

avatar
08.12.2019, 00:19:31

здравствуйте.где можно прочитать до конца?

Очень,очень круто! Спасибо.

avatar
19.09.2019, 11:36:38

Вот " парень парень парень " уже бесит

а почему просили удалить? Это кстати первая Ваша книга которую я прочла где-то год назад.Теперь и не знаю всю ли я читала.Мне понравилась очень.Как-то даже больше других.

Скажите, пожалуйста, какой именно части нет (середины или концовки)?

avatar
03.12.2018, 09:43:27

Всем здравствуйте. Немного не понятно, книга получается залита не полностью, если да, то где можно прочитать целиком?

avatar
23.11.2018, 16:12:14

Спасибо! Очень понравилось! Просто класс

Здравствуйте! А можно купить книгу в электроном виде?

Хорошая, добрая и душевная часть)
Спасибо за книгу)

avatar
21.09.2018, 10:27:38

Теперь я понимаю, почему именно эта книга получила такой отклик и была напечатана. Она абсолютно душевная, домашняя, тёплая, уютная. Она о семье. О нескольких поколениях, переходящих из истории в историю. Она о любви. О доме. О детях. Вообще вся серия под конец (а остаются ещё одна книга - «Капучинка») наполнена таким трепетом. Вкусом. Герои прикипели. Вошли в твою жизнь и поселились в сердце.
А главные герои получились, как всегда, живыми, с юмором.
Эта история о третьем ребёнке знаменитого Ящера - Вике, Колючке, Кнопке и Фёдоре, или Мелком, а для всех Богатыре.

avatar
15.09.2018, 16:06:23

Печально, вроде покупала книгу, и теперь когда захотела перечитать, возможности такой нет, не хорошо получается как-то...

avatar
16.08.2018, 11:28:15

Как можно прочитать книгу?

Очень красивая и романтичная история! Как и все Ваши книги)

avatar
24.07.2018, 18:26:40

Очень понравилось.Замечательная серия.

avatar
22.07.2018, 19:06:26

Так и останется ознакомительный фрагмент?