Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5977
5557 1093397

Текущий рейтинг:
#1554 в Современный любовный роман
#726 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 08:46:21

Невероятно милые семейства!
Спасибо большое!

avatar
23.09.2020, 22:11:09

Все книги этой серии перечитала много раз! Не раздумывая купила себе в библиотеку! Хотя прочитаны не единожды! Спасибо, Автор, огромное! Всегда в ваших новинках и уже написанных и перечитанных Историях!!!!!!!!

avatar
19.08.2020, 08:14:12

Замечательная серия!!!! Спасибо вам большое!

Очень трогательно и волнительно, а также смешно, весело. Какая огромная и дружная семья получилась, благодаря тому, что когда давно Яшенька не смог отпустить, а Ждана не захотел уйти.
СПАСИБО огромное автору и огромного вдохновения
Осталась последняя часть, так не хочется расставаться с ГГ

Почитала ещё только комментарии, а меня уже переполняет от предвкушении, что сейчас погружусь в чтение и испытаю такую ЭЙФОРИЮ от прекрасного повествования, от встречи с уже полюбившимися ГГ❤️❤️❤️

пятый раз перечитала и ещё столько же буду перечитывать)))

Короче, я в полном восторге! Автор, Вы прекрасны. И огромное Вам спасибо за Ваши работы!

avatar
11.07.2020, 12:51:39

очень понравилось

avatar
19.06.2020, 23:29:27

Очень круто написано! Ничего лишнего. А как легко читается... А какой юмор)... Как приятно представить себя на месте Вики))) Но и без слез не обошлось (...

Вот бы про Юлия прочитать он такой шикарный герой... жаль что нет про него книги

Спасибо за прекрасную книгу. Осталось про Игната и Лику прочитать

замечательная история)))

avatar
08.06.2020, 03:16:05

Очень понравилась история, прям оооооочень сильно!!!

Роман - супер! Очень при очень понравилось, даже жалко расставаться с героями((( Очень понравились прозвища героев! Спасибо за Федю, не мужчина - мечта!

avatar
03.05.2020, 22:55:59

Немного не нравится, что она Виктория Яковлевна, а все остальные Федька, Лизка и тп. Неприятно

avatar
25.04.2020, 12:02:07

Спасибо за очередной красивый любовный роман. Как всегда, держит в напряжении, плачу от умиления, и жду красивого завершения. Читается на раз! Спасибище!!!

Чудесная, восхитительная книга! Да и вся серия «Пятигорье»! Читать легко и интересно. Жаль, прочла уже всю серию

avatar
07.04.2020, 16:48:30

отличная вещь!

avatar
29.03.2020, 20:23:15

Прекрасное произведение! Восхитительное и ободряющее. Первый раз читала его в 17 году в период написания. А началось всё с "Утренней звёзды". Перечитала тогда все пять книг. И вот появилось время и с огромным удовольствием читаю вновь. Получаю тот же восторг и наслаждение. Спасибо,спасибо, молодец! Ваш,автор, Муз вас не подводит. Удачи в новых творениях!

avatar
08.03.2020, 13:16:03

Автор. Вот бы ещё историю про Игната и Лику.? ,;)