Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093505

Текущий рейтинг:
#1828 в Современный любовный роман
#828 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 18:52:27

Натализа хочу сказать Вам спасибо за ваши тёплые книги.. За то как Вы видите окружающий мир и доносите это видение до нас , читателей.Сегодня целый день читаю Ваши книги.. Спасибо Вам... Книги притягивают и не отпускают.. Вдохновения Вам..

Слащаво до приторности! Сказка для подростков.

avatar
07.04.2018, 07:44:33

Спасибо за замечательную книгу) читала с интересом)

avatar
06.04.2018, 18:14:14

Здравствуйте. Почему нет пометки 18+? Читая не ожидала встретить интимные сцены. Лучше бы заранее знать о них. Пожалуйста, сделайте пометку.

avatar
05.04.2018, 20:58:20

Спасибо! Очень легкая, наполненная романтикой книгой. Такие милые герои... прямо няшки)))))))

Спасибо! С огромным удовольствием прочитала и эту книгу. Романтика, переживания, герои по отношению друг к другу - мечта. Много юмора, немного слёз. Идеальные отношение всех домочадцев друг к другу. Очень поднимает настроение.
Добралась до Капучинки)))

avatar
28.03.2018, 10:43:22

Читала цикл с первой книги, которая вызвала восторг, и теперь могу сказать с уверенностью, что Вы растете от книги к книге. описания становятся точнее, речевые обороты интереснее, отшелушивается лишнее, появляется свой собственный стиль. Спасибо!

avatar
23.03.2018, 12:14:49

Спасибо большое. Очень понравилась эта история. Это была первая ваша книга, которую я прочла.Теперь читаю всё до чего дотянусь)

avatar
20.03.2018, 13:08:25

Спасибо огромное))

Я ваши замечательные произведения читаю уже не раз. Вы просто талантище!!! Ведь не важно кто ты? Просто человек который занимается своим делом, неважно каким. Или ты человек связанный с криминалом. Каждый заслуживает своего счастья. Я просто обожаю ваши истории,ведь читаются они как рассказ из жизни. И некоторые ситуации заставляют задуматься о поступках. Вы просто великолепны!!! Спасибо большое за положительные эмоции!!! Вдохновения вам для продвижения замечательных историй про жизнь,иначе и не скажешь. Пишите, радуйте нас и удачи вам во всем.

avatar
06.03.2018, 18:38:41

Здравствуйте, а другие книги из этой серии и серии про Романовых, вы планируете в печатном виде издавать?)

avatar
09.03.2018, 23:19:44

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга. Творческих успехов!!!

avatar
05.03.2018, 21:07:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга! Читала с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения вам!

avatar
05.03.2018, 21:29:13

Дорогой автор, обложка если была бы другой, больше было бы просиотров. потому что она напоминает 60 их 20 го века.
А так книга очень приятная и классная.

avatar
03.03.2018, 21:19:06

С Всемирным днем писателя
Вас я поздравляю,
Удачи, вдохновения
В работе пожелаю.
Пусть творческая муза
Почаще посещает,
И пусть Ваш труд достойно вознаграждают!

avatar
02.03.2018, 21:05:52

Спасибо огромное, получила массу положительных эмоций, так давно не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная история любви. Спасибо! Получила удовольствие!

avatar
27.02.2018, 17:06:51

ТРИЖДЫ ПРОЧЛА!!! КАЖДЫЙ РАЗ С УЛЫБКОЙ И ПОЗИТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ! СПАСИБОООООО

Огромное СПАСИБО Автору ! Чудесная история. С Верой в настоящую Любовь и Надеждой что все у Героев будет Хорошо и их Любовь будет с ними Всегда !! Успехов !!!