https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607602904_33.jpg
#768 в Эротическая фантастика
#1591 в Любовная фантастика
10.12.2020 — 08.03.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской дорогая. Вдохновение на историю. Жду с нетерпением продолжение.
Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо ,
Вдохновения и удачи, дорогая!
Оксана! Поздравляю с Подпиской!!!!!!
Удачи❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Какой галантный мужчина!
Смирилась все таки))) Да и Ен такой галантный))Спасибо огромное за продолжение))
Ну вот, уже и взаимное притяжение появилось)))
Спасибо большое!
Ох тянет то её к Ену
Спасибо!
А как долго волк будет выращивать сердце?
Спасибо за продолжение!!Вот и сделан первый шаг к сближению,дальше будет легче!
Лада девочка сильная. Она не сломается. К тому же, уже на подсознательном уровне, ей нравятся оборотни. Вдохновения!
Как ей тяжело конечно все это сразу принять)) Умерла,воскресла,да еще оборотни)) Спасибо огромное за продолжение))
Столько сразу на нее свалилось! И пара, и внешность, и космос, а еще возраст!
Так внезапно на неё всё навалилось! Разумеется, она в шоке!
Спасибо!
Через осознание потери нужно было пройти, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.
Какая у них взаимосвязь сильная!
Спасибо большое!
Да. Связь у них сильная. Тем более, что зверь чувствует свою пару. Как переживет осознание попадалова Лада?
Ну вот все и вспомнила,а волк даже в таком состоянии ее почувствовал))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
Лада увидела свою смерть глазами Марка. Бр-р-р...
Сильный волк у Мрака. Сильно написано. Благодарю, дорогая Ксюша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена