Книга. "Командор Жуть'ен" читать онлайн

Командор Жуть'ен

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, мжм

Читать
Рейтинг:
630
1139 74306

Текущий рейтинг:
#768 в Эротическая фантастика
#1591 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

10.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Командор Жуть'ен"

Мой поход в лес стал окончанием жизни на Земле.Теперь мне приходится бороздить космические просторы вместе со своими спасителями - охотниками за головами. Командором Жуть'еном и его братом. Хотелось бы знать, кто я для них в действительности - спасённая игрушка или любимая женщина?

Приключения, оборотни, мжм.

Обложка: Ирина Вольная https://litnet.com/shrt/Ptrc

Однотомник.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие радикальные изменения произошли с девочкой, хочется кусаться!Спасибо!

avatar
21.12.2020, 00:08:23

Видно все таки его сердце сильно на нее повлияло,и инстинкты у нее звериные стали просыпаться))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
20.12.2020, 23:43:40

Пока разберётся и поймет ,что происходит, в шоке будет девочка. Вдохновения!

avatar
20.12.2020, 23:40:37

Соблазняет значит Ладу Ен)). Правильно сначала надо покормить. А то что это такое)) непорядок.))

Да, какие изменения с ней произошли!!!

avatar
20.12.2020, 19:07:10

Спасибо!
Наткнулась на вашу книгу и не смогла остаться равнодушной. Очень интригующее название и классная завлекательная обложка. И я в рядах читателей.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2020, 11:31:52

Какой интересный выведенный оборотень,и как она смогла сбежать и добраться до Земли? Может ее забросили в виде эксперимента?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.12.2020, 12:07:16

Да, проблема... для двоих являться парой. Интересно насколько Лада станет другой после пересадки сердца? И оборотень тоже интересный персонаж. Интрига с ее появление и побегом из лаборатории нешуточная получилась. Благодарю! Очень интересно!

А мне тоже не нравится такой интерес к оборотню!
И не ожидала, что Ладе нужна будет пересадка сердца!
Спасибо большое!

Как интересно события вокруг девочки закрутились!!Спасибо!

avatar
18.12.2020, 10:29:33

Брат какой у него хороший)) Поддержал его,хотя самому плохо так же было)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.12.2020, 01:22:14

Не ожидал Ен такого, но так даже лучше. И корабль без командира не остался ... И спасут Ладу.

avatar
18.12.2020, 00:03:34

Бедная девушка! Все же не уберегли. Вдохновения, дорогая!

А может она ещё жива? Может её можно спасти? Ну пожааааалуйста!

avatar
17.12.2020, 10:56:54

Убила все таки девочку тварь)))) Как они так облапошились то)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.12.2020, 01:31:17

Со змееголовыми разобраться смогли, как я понимаю.
Теперь бы только Ладу спасли.

Мамочки!!! Всё-таки поймали её!!!

avatar
16.12.2020, 18:58:55

Спасибо, Ксю! Жду продолжение! )))

avatar
16.12.2020, 18:24:06

Какое чудовище страшное эта медсестра)))) Ужас просто,хорошо что им память стерли))) Огромное спасибо за продолжение))