https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607602904_33.jpg
#768 в Эротическая фантастика
#1591 в Любовная фантастика
10.12.2020 — 08.03.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие радикальные изменения произошли с девочкой, хочется кусаться!Спасибо!
Видно все таки его сердце сильно на нее повлияло,и инстинкты у нее звериные стали просыпаться))Спасибо огромное за продолжение)
Пока разберётся и поймет ,что происходит, в шоке будет девочка. Вдохновения!
Соблазняет значит Ладу Ен)). Правильно сначала надо покормить. А то что это такое)) непорядок.))
Да, какие изменения с ней произошли!!!
Спасибо!
Наткнулась на вашу книгу и не смогла остаться равнодушной. Очень интригующее название и классная завлекательная обложка. И я в рядах читателей.
Спасибо за продолжение!
Какой интересный выведенный оборотень,и как она смогла сбежать и добраться до Земли? Может ее забросили в виде эксперимента?Спасибо огромное за продолжение))
Да, проблема... для двоих являться парой. Интересно насколько Лада станет другой после пересадки сердца? И оборотень тоже интересный персонаж. Интрига с ее появление и побегом из лаборатории нешуточная получилась. Благодарю! Очень интересно!
А мне тоже не нравится такой интерес к оборотню!
И не ожидала, что Ладе нужна будет пересадка сердца!
Спасибо большое!
Как интересно события вокруг девочки закрутились!!Спасибо!
Брат какой у него хороший)) Поддержал его,хотя самому плохо так же было)) Спасибо огромное за продолжение))
Не ожидал Ен такого, но так даже лучше. И корабль без командира не остался ... И спасут Ладу.
Бедная девушка! Все же не уберегли. Вдохновения, дорогая!
А может она ещё жива? Может её можно спасти? Ну пожааааалуйста!
Убила все таки девочку тварь)))) Как они так облапошились то)))Спасибо огромное за продолжение))
Со змееголовыми разобраться смогли, как я понимаю.
Теперь бы только Ладу спасли.
Мамочки!!! Всё-таки поймали её!!!
Спасибо, Ксю! Жду продолжение! )))
Какое чудовище страшное эта медсестра)))) Ужас просто,хорошо что им память стерли))) Огромное спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена