Книга. "Командор Жуть'ен" читать онлайн

Командор Жуть'ен

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, мжм

Читать
Рейтинг:
630
1139 74306

Текущий рейтинг:
#758 в Эротическая фантастика
#1587 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

10.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Командор Жуть'ен"

Мой поход в лес стал окончанием жизни на Земле.Теперь мне приходится бороздить космические просторы вместе со своими спасителями - охотниками за головами. Командором Жуть'еном и его братом. Хотелось бы знать, кто я для них в действительности - спасённая игрушка или любимая женщина?

Приключения, оборотни, мжм.

Обложка: Ирина Вольная https://litnet.com/shrt/Ptrc

Однотомник.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 21:29:15

Спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Похоже всё очень плохо!(((
Вдохновения и приятного вечера, дорогой автор!!!

avatar
26.01.2021, 19:58:56

О, да, пару добрых дел пусть сделает и сдохнет вместе с императором! Будет шедеврально!

avatar
26.01.2021, 19:39:15

Чувства она испытывает к Марку. Да ладно? Она помоему. та ещё эгоистка, чтоб ей икалось

avatar
26.01.2021, 18:43:42

Да, дела творятся в этом мире. Когда ребята успели наступить на хвост императору , похотливому инквизитору?

avatar
25.01.2021, 14:54:23

Думаю не только Мариса по головам пошла, но и Ымператор в своё время(((
Надеюсь Лада не попадёт в его руки! А если и так, то будет подготовленным бойцом (с каким-нибудь сюрпризом для смерти такого гада!!!).
Благодарю за продолжение, дорогой автор!
Вдохновения вам!

avatar
25.01.2021, 01:08:18

Вот скотина этот Патрик! Но, все равно, Мерисе не сочувствую. Вдохновения, дорогая!

avatar
25.01.2021, 00:40:22

Дорого Мариса платит за свое могущество,так ей и надо))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.01.2021, 00:11:10

А Мариса сама та еще уй слов не находится кроме матов никаких больше

avatar
24.01.2021, 23:29:28

Спасибо!
Император - маньяк? Жесть...

Ну это спорный вопрос, везунчик ли
Спасибо большое!

avatar
23.01.2021, 01:08:39

Ну вот,тут же глаз на нее положили))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.01.2021, 00:06:01

Да уж не было печали. Как кто-то ушлый накачал))

avatar
22.01.2021, 15:26:01

Да, суровое место. И не все гладко у местных, как можно судить. Спасибо, дорогая! Вдохновения!

avatar
20.01.2021, 23:11:45

Вот это она попала,прямо как концлагерь)))) Спасибо огромное за продолжение))

Да, порядки как в армии!

avatar
20.01.2021, 17:17:57

Спасибо!
Не завидую героине. Похоже ее ожидает жесткая муштра.

avatar
20.01.2021, 15:56:40

Это тренировочный типо лагерь.

avatar
20.01.2021, 00:09:53

Мариса ох и стервозина. Волшебная на всю голову. (( Так и хочется ей жесткий диск поменять. Реально? Или не поддается дрессировке?

avatar
19.01.2021, 23:41:47

Тут даже слов нет какая стерва,ничего ,будет и на их улице праздник)))Спасибо огромное за продолжение))))

Какая же она стерва!!!