Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1876 319762

Текущий рейтинг:
#203 в Женский детектив
#1585 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 14:42:20

бедный Дениска... Кажется, она ему понравилась сильнее, чем можно было предположить.

avatar
03.08.2022, 15:17:14

Ну и Половиков... Прям, фамилия ему сильно подходит.

avatar
03.08.2022, 14:30:23

И что за интересный наезд такой? Будет искать сама?

avatar
02.08.2022, 11:31:46

Почитала комменты и решила добавить в библиотеку.))

avatar
03.08.2022, 17:29:29

Так я и думала. Ну, что ж и та встреча могла быть строго по делу. А она вдруг увидела и так не вовремя.

Где же этот Ржевский, уже хочется познакомиться поближе))))
Спасибо, моя дорогая, за продолжение! ❤️ ❤️ ❤️

Эх, жаль мне стало Рыжика(. Надюша его в корыстных целях использует, а он уже кажется по уши втрескался. А ведь ему вряд ли что-то светит)))

avatar
03.08.2022, 12:42:59

Бедный Кораблёв ((( Наденька не очень честна в своей игре :( а вот Паша - ох, как же всё запутанно

avatar
03.08.2022, 17:59:20

Имя героини-это просто имя, а не повторение судьбы " тезки"/ положительно воспринимаю..и моим именем автор назвала "экстрасенса/ мошенницу в романе! Я юмор поняла/. Вчера ,прочитав доступное , я выкипала от инфантилизма ГГ.! А сегодня-типичный случай ребенка из благополучной семьи! " и я сама была такою..много лет тому назад"

avatar
03.08.2022, 12:00:18

Спасибо! Вот так живёшь с человеком и ничего о нем не знаешь ((

avatar
03.08.2022, 06:21:01

Это точно компот, всё настолько запутано, что распутатывать ещё и распутывать!

Что же Ржевский за тип??? Спасибо, Маша)

avatar
02.08.2022, 18:29:25

Эх, Дениска... Но кто ж знает, как повлияет следствие на всё и всех) Большое спасибо!

avatar
02.08.2022, 00:32:16

Артистка больших и малых)))
Мне Дениску жалко пока, втюрился парень. А у Наденьки в голове сплошной Ржевский и следствие. Маша, спасибо!

avatar
01.08.2022, 17:16:03

Спасибо! Наденька беззастенчиво использует Дениса в корыстных целях!))

Какой хороший мальчик! Жаль, что Надя его эксплуатирует) Маша, благодарю❤️

avatar
01.08.2022, 06:55:50

Кажется, Денис попал...))) Кадется, из этого что-то может получиться))) спасибо, Маша, за проду!)))

Чем дальше, тем интереснее! Возможно, Ржевский и не изменял Наде. Куда же он пропал? Наденьке есть над чем подумать! И нам вместе с ней.

avatar
29.07.2022, 20:17:41

Здравствуйте, Машенька :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Интересно, а где же сам виновник "торжества"? Вляпался, конечно, красавчик знатно...
А Наденька... Ох, Наденька - закружили, одарили... и без ума осталась... Я, конечно, понимаю, что в природе все хотят себе заиметь партнёра получше, посильнее, покрасивее... Но у нас, людей, всё немного по-другому... Порой гораздо лучше вместе прийти к благополучию... :)
Ну, будем смотреть, как дальше Наденька будет себя вести, попав в передрягу и набив свои первые шишки...
Сейчас очень много вопросов без ответов - надо разгадывать ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Машенька :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
30.07.2022, 15:32:11

Спасибо! Не знаю изменял ли Ржевский или нет, но вот об убийстве он похоже не в курсе…и о том, что его с собаками ищут- тоже!