https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#203 в Женский детектив
#1585 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный Дениска... Кажется, она ему понравилась сильнее, чем можно было предположить.
Ну и Половиков... Прям, фамилия ему сильно подходит.
И что за интересный наезд такой? Будет искать сама?
Почитала комменты и решила добавить в библиотеку.))
Так я и думала. Ну, что ж и та встреча могла быть строго по делу. А она вдруг увидела и так не вовремя.
Где же этот Ржевский, уже хочется познакомиться поближе))))
Спасибо, моя дорогая, за продолжение! ❤️ ❤️ ❤️
Эх, жаль мне стало Рыжика(. Надюша его в корыстных целях использует, а он уже кажется по уши втрескался. А ведь ему вряд ли что-то светит)))
Бедный Кораблёв ((( Наденька не очень честна в своей игре :( а вот Паша - ох, как же всё запутанно
Имя героини-это просто имя, а не повторение судьбы " тезки"/ положительно воспринимаю..и моим именем автор назвала "экстрасенса/ мошенницу в романе! Я юмор поняла/. Вчера ,прочитав доступное , я выкипала от инфантилизма ГГ.! А сегодня-типичный случай ребенка из благополучной семьи! " и я сама была такою..много лет тому назад"
Спасибо! Вот так живёшь с человеком и ничего о нем не знаешь ((
Это точно компот, всё настолько запутано, что распутатывать ещё и распутывать!
Что же Ржевский за тип??? Спасибо, Маша)
Эх, Дениска... Но кто ж знает, как повлияет следствие на всё и всех) Большое спасибо!
Артистка больших и малых)))
Мне Дениску жалко пока, втюрился парень. А у Наденьки в голове сплошной Ржевский и следствие. Маша, спасибо!
Спасибо! Наденька беззастенчиво использует Дениса в корыстных целях!))
Какой хороший мальчик! Жаль, что Надя его эксплуатирует) Маша, благодарю❤️
Кажется, Денис попал...))) Кадется, из этого что-то может получиться))) спасибо, Маша, за проду!)))
Чем дальше, тем интереснее! Возможно, Ржевский и не изменял Наде. Куда же он пропал? Наденьке есть над чем подумать! И нам вместе с ней.
Здравствуйте, Машенька :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Интересно, а где же сам виновник "торжества"? Вляпался, конечно, красавчик знатно...
А Наденька... Ох, Наденька - закружили, одарили... и без ума осталась... Я, конечно, понимаю, что в природе все хотят себе заиметь партнёра получше, посильнее, покрасивее... Но у нас, людей, всё немного по-другому... Порой гораздо лучше вместе прийти к благополучию... :)
Ну, будем смотреть, как дальше Наденька будет себя вести, попав в передрягу и набив свои первые шишки...
Сейчас очень много вопросов без ответов - надо разгадывать ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Машенька :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Спасибо! Не знаю изменял ли Ржевский или нет, но вот об убийстве он похоже не в курсе…и о том, что его с собаками ищут- тоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена