Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1876 319758

Текущий рейтинг:
#291 в Женский детектив
#1834 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2022, 23:26:44

Когда все хорошо, а Наде именно так и казалось, то зачем думать о плохом. Конечно, понятно, что мыслей таких не возникало. Маша, спасибо!

Да, видимо у Ржевского немало секретов. И Надежде придется во всем разобраться. Интересно очень!!! Спасибо, Маша!

Видимо, теперь настал момент познакомиться Наде с прошлым жениха. Спасибо, Маша ❤️

avatar
23.07.2022, 13:46:46

Спасибо! Похоже Наденька совсем не знала Ржевского!

avatar
23.07.2022, 10:46:57

Да уж, мы, девочки, склонны "придумывать" своих любимых и нередко, увы, влюбляться именно в вымышленный образ, а не в реального человека, у которого есть и недостатки, и тараканы, и который зачастую не такой, как нам хочется, а такой, как есть

avatar
23.07.2022, 06:03:21

Да, Надя, похоже, совершенно не знала "любимого" человека. Очень интересный клубочек замотался. Будем разматывать)

avatar
21.07.2022, 14:05:44

Да что за мужики - один мерзее другого :) только на лапушку-Кораблёва вся надежда )))
Хотя Тураев с волчьим взглядом... ммм... в этом что-то есть

Ещё интересных мужчин прибыло...))))) И чего этот волк сероглазый так на нас пялился???
Как будто узнал...
А Роман Дмитриевич, конечно, тот ещё мерзавчик ( Его же цитируя: прям бог отвёл...
Спасибо, моя дорогая, очень увлекает! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.07.2022, 19:27:30

Здравствуйте, Машенька :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Ох, ну и ну...
Ну, мне, конечно, не верится, что Ржевский убил ту дамочку... Мне кажется, что дело пахнет подставой... Но опять же - нашу Наденьку низя так просто обижать - ответить должен... Хоть и не в тюрьме, конечно...
Вот только знаете, Машенька, я же понимаю, что может такое быть (и я очень хочу в это верить), что Павел и не изменял Наденьке (хоть я бы для неё другого мужчину лучше подобрала)... ;):))) Не хочется мне верить в подлость людей... Вот :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Машенька :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))))
⊂(・ω・*⊂)

Фу! Какой мерзкий адвокатишка! А в лесу том не собачка гавкнула! Спасибо большое ❤️

avatar
21.07.2022, 21:10:55

Фу, какой мерзкий тип этот Половиков. А Кораблев так мило краснеет) Маша, спасибо большое!

avatar
21.07.2022, 10:08:36

Спасибо! Волнительно! Рано радуется шакал недобитый!

avatar
21.07.2022, 07:04:44

Столько всего за короткое время свалилось на Надю! И не понятно, где правда, где ложь...

avatar
20.07.2022, 16:14:52

Чем больше узнаем о Ржевском, тем больше возникает уверенности, что не пара он нашей Наде. Персонажи, наверное, не случайные в ресторане, ещё сыграют свои роли. Маша, спасибо!

avatar
20.07.2022, 11:43:27

Спасибо! «Безутешный» вдовец первым делом к адвокату направился! Весьма показательно!

Как красиво всё складывается и идеально... Но в наших делах не бывает лёгких путей! Наденька такая забавная) Спасибочки большущее ❤️

avatar
20.07.2022, 12:48:13

Присоединяюсь к чтению

А вот и он... Таинственный муж... Теперь уже вдовец))))
Кораблев - милота...
А Ржевский, Ржевский-то... Добытчик сахара!))) Сладко поёт, как тут не растаять)

avatar
20.07.2022, 08:50:13

Обожаю Кораблёва ))) Надя - шикарная женщина, кофе пить - в ресторан :))) можно же и в кафе заглянуть
так-так, этот адвокат из прошлого - чёрный живоглот - пугает и привлекает одновременно, как и Максим Тураев :) не знаю почему - но господин поручик, то есть, Ржевский XD мне совсем не нравится

avatar
19.07.2022, 15:01:09

Пашка-Пашка ))) достала, видать, его блонда, вот и пристукнул :))) но Надя - великолепна :) и да, кофе - главный стимул