https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#127 в Женский детектив
#1112 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Доехала считай на автопилоте!
Ух, какая мистика )))
Как теперь дождаться следующей главы и понять, кого сбила Надя?
Диалог очень понравился ))) Надюха - прелесть, такая непосредственная
Маша, смесь юмора и жестокой правды жизни - это что-то! И насмеялась, и нагрустилась одновременно! Жду продолжения однозначно!
Винни пух, пятачок и ослик насмешил) А вот что же всё же было на дороге? Спасибо Маша ❤️
Спасибо! Тот, кого она ударила явно ушёл на своих ногах, двух или четырёх- время покажет!
Неужели и вправду кого-то сбила? Волнительно.
Профессионально соблазняет) Маша, спасибо большое!
Спасибо больше! Ох какой кошмар, будем надеяться она никого не сбила! А с Ржевским всё же надо поговорить, мало ли!
А вот я на Надю зла! Основа отношений - это доверие. И я бы всё-таки поговорила сначала с любимым человеком.
Я работала журналистом, у нас были весёлые тусовки, в которых мы дружески флиртовали друг с другом, у меня до сих пор есть фото, где я сижу на коленях у чужого мужчины, склонив ему голову на плечо :) и что? с мужем не развелась ))) как-то она слишком импульсивна
из разряда "сама придумала - сама обиделась")))
з.ы. и какие-то "неполадки" с глазами Ржевского - они то синие, то тёмно-зелёные :(((
Здравствуйте, Машенька :)))
Почитала с удовольствием, но очень уж жаль Наденьку...
Предательство - это худшее, что может быть в отношениях... Особенно, когда доверяешь всю себя и надеешься на долго и счастливо...
А я надеюсь, что то лесной олень или какой-то кабанчик пробегал - и ничего страшного с ним не случилось...
А вот, что касается "героя"... то здесь я надеюсь, что этот Павел всё равно получит по заслугам... :) Нельзя так себя вести...
А я очень люблю разные свежие ароматы (и зелёные, и озоновые, и водные, и цитрусовые) и ношу с удовольствием под настроение :)))
Терпеливо жду продолжения, Машенька :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
правда, правда и ничего кроме правды))) Ну-ну...
Я вот тоже такие "зелёные" ароматы люблю. Даже захотелось познакомиться поближе.
А про случай на дороге... беда, как известно, не приходит одна. Неприятности кучкуются(
Стойкости нашей Наденьке! И спасибо автору!)))
Как заманчиво
Проглотила вчера, конечно, всё, а вот на комменты уже не хватило сил))) Как всегда интригующе)
Полагаю сова/неясыть скоро всплывёт самым неожиданным образом))) Может, даже уже всплыла...
Побежала читать продолжение!
Спасибо, моя родная, захватывает)
Эх, от описания домика в Ялте и перспектив отдыха там (море, камин, и всё такое) едва слезу не пустила)))
Ох, автор, что вы делаете? А как же... как же дом, работа, дети? Если уже так интересно написано, и не оторваться? Спасибо!
Маша, киге в добрый путь!
О, новиночка! Удачи!
Здравствуйте, предлагаю дружить страничками! Поддерживать друг друга лайками и честными комментариями! Как Вы на это смотрите?
Ой, как я ее ждала! Успехов, Маша, и книге, и автору))
Здорово всё - от названия до первых глав и обложки! Удачи, Маша! Пусть вдохновение не покидает тебя никогда!
Аааа! Потрясное начало!!! Я просто проглотила его! Вот умеете заинтриговать, Маша!) Спасибо за новинку! Уверена, книга будет невероятно интересной!!!
Маша балует нас вкусными новинками! Ну как пройти мимо? Вдхновения дорогому автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена