Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1879 319732

Текущий рейтинг:
#127 в Женский детектив
#1112 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2022, 23:33:08

Спасибо! Доехала считай на автопилоте!

avatar
16.07.2022, 02:04:52

Ух, какая мистика )))
Как теперь дождаться следующей главы и понять, кого сбила Надя?
Диалог очень понравился ))) Надюха - прелесть, такая непосредственная

avatar
16.07.2022, 04:12:49

Маша, смесь юмора и жестокой правды жизни - это что-то! И насмеялась, и нагрустилась одновременно! Жду продолжения однозначно!

Винни пух, пятачок и ослик насмешил) А вот что же всё же было на дороге? Спасибо Маша ❤️

avatar
16.07.2022, 17:25:00

Спасибо! Тот, кого она ударила явно ушёл на своих ногах, двух или четырёх- время покажет!

avatar
15.07.2022, 23:43:45

Неужели и вправду кого-то сбила? Волнительно.
Профессионально соблазняет) Маша, спасибо большое!

avatar
15.07.2022, 22:03:33

Спасибо больше! Ох какой кошмар, будем надеяться она никого не сбила! А с Ржевским всё же надо поговорить, мало ли!

avatar
15.07.2022, 15:26:18

А вот я на Надю зла! Основа отношений - это доверие. И я бы всё-таки поговорила сначала с любимым человеком.
Я работала журналистом, у нас были весёлые тусовки, в которых мы дружески флиртовали друг с другом, у меня до сих пор есть фото, где я сижу на коленях у чужого мужчины, склонив ему голову на плечо :) и что? с мужем не развелась ))) как-то она слишком импульсивна
из разряда "сама придумала - сама обиделась")))

з.ы. и какие-то "неполадки" с глазами Ржевского - они то синие, то тёмно-зелёные :(((

avatar
15.07.2022, 16:28:33

Здравствуйте, Машенька :)))
Почитала с удовольствием, но очень уж жаль Наденьку...
Предательство - это худшее, что может быть в отношениях... Особенно, когда доверяешь всю себя и надеешься на долго и счастливо...
А я надеюсь, что то лесной олень или какой-то кабанчик пробегал - и ничего страшного с ним не случилось...
А вот, что касается "героя"... то здесь я надеюсь, что этот Павел всё равно получит по заслугам... :) Нельзя так себя вести...
А я очень люблю разные свежие ароматы (и зелёные, и озоновые, и водные, и цитрусовые) и ношу с удовольствием под настроение :)))
Терпеливо жду продолжения, Машенька :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

правда, правда и ничего кроме правды))) Ну-ну...
Я вот тоже такие "зелёные" ароматы люблю. Даже захотелось познакомиться поближе.
А про случай на дороге... беда, как известно, не приходит одна. Неприятности кучкуются(
Стойкости нашей Наденьке! И спасибо автору!)))

avatar
15.07.2022, 13:06:09

Как заманчиво

Проглотила вчера, конечно, всё, а вот на комменты уже не хватило сил))) Как всегда интригующе)
Полагаю сова/неясыть скоро всплывёт самым неожиданным образом))) Может, даже уже всплыла...
Побежала читать продолжение!
Спасибо, моя родная, захватывает)

Эх, от описания домика в Ялте и перспектив отдыха там (море, камин, и всё такое) едва слезу не пустила)))

avatar
14.07.2022, 23:41:56

Ох, автор, что вы делаете? А как же... как же дом, работа, дети? Если уже так интересно написано, и не оторваться? Спасибо!
Маша, киге в добрый путь!

О, новиночка! Удачи!

avatar
14.07.2022, 22:51:27

Здравствуйте, предлагаю дружить страничками! Поддерживать друг друга лайками и честными комментариями! Как Вы на это смотрите?

avatar
14.07.2022, 22:24:10

Ой, как я ее ждала! Успехов, Маша, и книге, и автору))

avatar
14.07.2022, 22:23:24

Здорово всё - от названия до первых глав и обложки! Удачи, Маша! Пусть вдохновение не покидает тебя никогда!

Аааа! Потрясное начало!!! Я просто проглотила его! Вот умеете заинтриговать, Маша!) Спасибо за новинку! Уверена, книга будет невероятно интересной!!!

avatar
14.07.2022, 20:59:45

Маша балует нас вкусными новинками! Ну как пройти мимо? Вдхновения дорогому автору.