https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692197499_26.png
Кому верить?
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2433 в Попаданцы в другие миры
#1513 в Бытовое фэнтези
23.06.2017 — 23.06.2017
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,прочитала с большим удовольствием, в предвкушении продолжения))
Спасибо! История пришлась очень к душе. Предвкушаю продолжение. Автору вдохновения и легкого пера!
Замечательная история, спасибо огромное!
Спасибо огромное! Очень понравилось. Жду продолжения. Вдохновения Вам.
Спасибо! Читала, плакала и смеялась. Как назовете продолжение? Очень хочется прочитать продолжение. Думаю она преобразит северные земли. Все-таки Ксения умница.
Спасибо!!!!!!!!
Отдохнула душой, получила колоссальное удовольствие и лелею надежду на скорое продолжение!
Читала бы и читала...
Отдельное спасибо за возможность скачать, положила на полочку любимых и с удовольствием ещё не раз перечитаю!
В молодости я зачитывалась историями про Анжелику, но ваш роман получился не менее интересным. Ах, какие у вас замечательные главные героини. С удовольствием прочитаю продолжение приключений Ксении. Когда вы, Юлия, сможете порадовать ваших преданных читателей?
Спасибо, обязательно. Вдохновения!!!
Большое спасибо, прочитала неотрываясь. Спасибо за интересный сюжет и прекрасный язык повествования.
Роскошная книга! Пока не прочитала не могла остановиться. Большое спасибо!
Очень понравилось! Большое спасибо! Интересно прочитать про север, буду ждать:)
Книга очень понравилась, спасибо! С удовольствием начну читать вторую часть.
Дорогие мои, любимые читательницы! "Кому верить?" отредактирована по мере моих умений. Грубых ляпов, ошибок быть не должно. Ещё я добавила штрихов, ориентируясь на Ваши замечания. Завтра приступаю к продолжению. Как напишу, так выложу сразу))
Если я опять перепутала или забыла главы, то напишите, со мной случается подобная путаница!
Спасибо.
Очень понравилось и очень хочется прочитать продолжение! Автору спасибо и творческих успехов!
В герцогине она перед тем как в конце встретить будущего мужа,до него уже любимый был,ну один из братьев,а тут также будет в начале один ,но с ним не бу и только в конце встретит любовь?
Я в восторге от Вашей книги! Все герои хорошо прописаны, правильный выбор мужчины( с Зорро пришлось бы остаться здесь, а где приключения?!) хотелось бы только дать им дочку( гг хотела) ну и посмотреть, как развернется она на севере! Нравится Ваш стиль, пойду читать следующую Вашу книгу. Спасибо!
Марка очень жалко... мне все время казалось, что, вот-вот, и между ними что-то будет :) А врача с переоборудованной больницей она оставила Александру? Описано, что это влетело в копеечку, а пригодилось ли или сделано только для статуса не известно (а интересно)... А что там с пещерным городком? После снятия осад и перехода на окончательно официальное положение его ведь можно законсервировать?
Вычитать бы еще, есть несогласования падежей, и "ться"-"тся", отсутствие "не" где-то в стратегическом месте видела (это меняет смысл на противоположный).
Какая же замечательная история. Ах как же нравится Ксюша. Так интересно рассказана её жизнь в новом мире. И рядом остался мужчина, который не предаст никогда и для которого она - подарок богов. Так хочется, чтобы они были счастливы на Севере.
хорошая история..по мне бы конечно лучше зоро был хорошим мужем.и рядом бы с детьми осталась..да и огонька в нем больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена