Книга. "Кому верить?" читать онлайн

Кому верить?

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, мир без магии, семья и поиск любви

Рейтинг:
6796
9793 802203

Текущий рейтинг:
#2433 в Попаданцы в другие миры
#1513 в Бытовое фэнтези


Полный текст 271 стр.

23.06.2017 — 23.06.2017


Аннотация к книге "Кому верить?"

Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире.
Юная Ксения — красивая, талантливая девушка. Ей хочется быть как все, но яркая внешность привлекает к ней разных людей, и они не бескорыстны. Ей придётся научиться быть осторожной, думающей и ответственной. Понять, что прописные истины не руководство к жизни, особенно в другом мире.
Продолжение: Опустошенный север. На продолжении стоит ограничение 18+.


Безмерно благодарна за помощь в редакции Наталье Аристовой!

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 23:48:50

Спасибо,прочитала с большим удовольствием, в предвкушении продолжения))

avatar
15.09.2017, 16:00:18

Спасибо! История пришлась очень к душе. Предвкушаю продолжение. Автору вдохновения и легкого пера!

Замечательная история, спасибо огромное!

Спасибо огромное! Очень понравилось. Жду продолжения. Вдохновения Вам.

Спасибо! Читала, плакала и смеялась. Как назовете продолжение? Очень хочется прочитать продолжение. Думаю она преобразит северные земли. Все-таки Ксения умница.

avatar
12.09.2017, 18:17:31

Спасибо!!!!!!!!
Отдохнула душой, получила колоссальное удовольствие и лелею надежду на скорое продолжение!
Читала бы и читала...
Отдельное спасибо за возможность скачать, положила на полочку любимых и с удовольствием ещё не раз перечитаю!

avatar
12.09.2017, 15:18:47

В молодости я зачитывалась историями про Анжелику, но ваш роман получился не менее интересным. Ах, какие у вас замечательные главные героини. С удовольствием прочитаю продолжение приключений Ксении. Когда вы, Юлия, сможете порадовать ваших преданных читателей?

avatar
12.09.2017, 12:49:34

Спасибо, обязательно. Вдохновения!!!

avatar
12.09.2017, 09:08:14

Большое спасибо, прочитала неотрываясь. Спасибо за интересный сюжет и прекрасный язык повествования.

avatar
12.09.2017, 05:51:34

Роскошная книга! Пока не прочитала не могла остановиться. Большое спасибо!

Очень понравилось! Большое спасибо! Интересно прочитать про север, буду ждать:)

avatar
11.09.2017, 14:22:02

Книга очень понравилась, спасибо! С удовольствием начну читать вторую часть.

avatar
10.09.2017, 18:57:18

Дорогие мои, любимые читательницы! "Кому верить?" отредактирована по мере моих умений. Грубых ляпов, ошибок быть не должно. Ещё я добавила штрихов, ориентируясь на Ваши замечания. Завтра приступаю к продолжению. Как напишу, так выложу сразу))
Если я опять перепутала или забыла главы, то напишите, со мной случается подобная путаница!

avatar
10.09.2017, 20:04:29

Спасибо.

Очень понравилось и очень хочется прочитать продолжение! Автору спасибо и творческих успехов!

avatar
07.09.2017, 11:45:44

В герцогине она перед тем как в конце встретить будущего мужа,до него уже любимый был,ну один из братьев,а тут также будет в начале один ,но с ним не бу и только в конце встретит любовь?

avatar
29.08.2017, 23:48:10

Я в восторге от Вашей книги! Все герои хорошо прописаны, правильный выбор мужчины( с Зорро пришлось бы остаться здесь, а где приключения?!) хотелось бы только дать им дочку( гг хотела) ну и посмотреть, как развернется она на севере! Нравится Ваш стиль, пойду читать следующую Вашу книгу. Спасибо!

avatar
06.09.2017, 13:41:12

Марка очень жалко... мне все время казалось, что, вот-вот, и между ними что-то будет :) А врача с переоборудованной больницей она оставила Александру? Описано, что это влетело в копеечку, а пригодилось ли или сделано только для статуса не известно (а интересно)... А что там с пещерным городком? После снятия осад и перехода на окончательно официальное положение его ведь можно законсервировать?
Вычитать бы еще, есть несогласования падежей, и "ться"-"тся", отсутствие "не" где-то в стратегическом месте видела (это меняет смысл на противоположный).

Какая же замечательная история. Ах как же нравится Ксюша. Так интересно рассказана её жизнь в новом мире. И рядом остался мужчина, который не предаст никогда и для которого она - подарок богов. Так хочется, чтобы они были счастливы на Севере.

avatar
27.08.2017, 12:48:58

хорошая история..по мне бы конечно лучше зоро был хорошим мужем.и рядом бы с детьми осталась..да и огонька в нем больше