Книга. "Кому верить?" читать онлайн

Кому верить?

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, мир без магии, семья и поиск любви

Рейтинг:
6796
9793 802203

Текущий рейтинг:
#2437 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Бытовое фэнтези


Полный текст 271 стр.

23.06.2017 — 23.06.2017


Аннотация к книге "Кому верить?"

Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире.
Юная Ксения — красивая, талантливая девушка. Ей хочется быть как все, но яркая внешность привлекает к ней разных людей, и они не бескорыстны. Ей придётся научиться быть осторожной, думающей и ответственной. Понять, что прописные истины не руководство к жизни, особенно в другом мире.
Продолжение: Опустошенный север. На продолжении стоит ограничение 18+.


Безмерно благодарна за помощь в редакции Наталье Аристовой!

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никогда не скачиваю книги. Только читаю. 3 Ваших романа с удовольствием прочла :)

avatar
16.07.2017, 19:56:29

Не послушалась автора и прочитала обе книги подряд. Не разочаровалась, обе хороши. Но эта, на мой взгляд, нежнее и тоньше, чем "Герцогиня". В ней больше тепла, пронзительные материнские эмоции, очень точно прописан психологический портрет героини, ее взросление, становление сильной личности. Очень порадовало, что за всей трудовой и управленческой деятельностью не потерялась нежность, способность чувствовать и любить, женское начало. Ингвар великолепен, такой вот эпический варвар-рыцарь, влюбившийся в портрет. И очень, ну очень хочется узнать, как там сложиться ее жизнь в суровых северных краях. Мне кажется, этот новый виток ее жизни будет и трудней и интересней. Автор не хочет рассказать нам, как Ксюша будет завоевывать авторитет у суровых северных парней и вытаскивать их ямы ярловские владения? С огромной благодарностью и пожеланием успехов и вдохновения.

avatar
16.07.2017, 02:21:23

Спасибо! Как всегда очень интересно!

avatar
15.07.2017, 02:35:47

Это было невероятно! Удивительно, нежно и легко! Тихо, спокойно и умиротворительно. Хорошо пошла книга и история. Читала день напролет.
Благодарю Вас за эмоции)
Вдохновения!

avatar
12.07.2017, 19:49:24

Очень при очень при очень понравилась книга, прям не хочу покидать этот прекрасный и со смыслом мир. А продолжение не будет?

avatar
12.07.2017, 21:32:42

Добротная история. Хорошо продуманы мир, герои и сюжет. Очень хороши герои второго плана: живые, яркие, индивидуальные .Из главных героев больше всего понравился Ингвар. Героиня понравилась, но...
Всё-таки, эти постоянные неудачи в личной жизни не добавляют героине баллов.И за Ингвара обидно: всем предыдущим верила, а на нём решила отыграться. Так что ли?
Кроме того, все её мужчины изначально рисовались довольно положительно. Но, если уж автор задумала выставить их подлецами, то хоть какой-то намёк в их поведении должен был быть (какие-то моменты их непорядочности, неизвестные героине.) Чтобы не удивляться их моментальной плохости.
Название "кому верить?" мне кажется немного не подходит, так как не полно отражает смысл произведения. ИМХО.
Огромное спасибо автору за такое увлекательное чтение. Успехов и удачи!.

Прочитала все Ваши книги! Вы талант!!! Безумно интересно, затягивает с первых строк. Спасибо большое за такие истории! Жду новых!!!

avatar
12.07.2017, 10:28:10

Очень понравилось, спасибо!

avatar
11.07.2017, 01:18:27

Получила незабываемые впечатления от книги! Всё понравилось и сюжет,и развитие событий.Спасибо Вам автор огромное,читать книгу было наслаждением!

Мне книга понравилась, ничего в ней меня не покоробило, героиня очень мне симпатична, хорошо сюжет построен - увлекательно, эти их горные поднотовительные работы у меня прямо стояли перед глазами ☺️, какой то великой достоверности я от подобной развлекательной литературы я не ожидаю, поэтому меня удивляют замечания господ-перфекционистов. Спасибо за книгу и за адекватную героиню в ней! Успехов!

Мне книга понравилась, ничего в ней меня не покоробило, героиня очень мне симпатична, хорошо сюжет построен - увлекательно, эти их горные поднотовительные работы у меня прямо стояли перед глазами ☺️, какой то великой достоверности я от подобной развлекательной литературы я не ожидаю, поэтому меня удивляют замечания господ-перфекционистов. Спасибо за книгу и за адекватную героиню в ней! Успехов!

avatar
09.07.2017, 17:11:47

Александринский театр - драматический. Сцена для балета не приспособлена.

avatar
09.07.2017, 22:34:40

гг курица, при чем полная... в 21 веке вырасти ТАКИМ НИЧТО это надо умудриться.. чтобы быть полной доверчивой дурой... не верю... извините, но я тож в 21 веке выросла и так верить первому прохожему и распускать сопли... какой там балет и театр.. в лучшем случае кукольный театр для девочек 4+

avatar
09.07.2017, 15:24:51

Спасибо. Приятная книга вышла, а опечатки я думаю вы сами проконтролируете.

Очаровательная героиня. Спасибо автору.

avatar
08.07.2017, 23:05:36

Очень нравится Ваш стиль повествования! Спасибо!
Продолжение хочется. Очень!

avatar
07.07.2017, 11:09:52

Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Очень понравилось - без бушующих страстей, но динамично интересно по доброму , хочется продолжения, как они обустроились с Ингваром хотя бы главы три) а лучше целый роман. Спасибо автору за такое светлое , и грамотное произведение! было легко читать - если бы муж не угнал спать дочитала бы за один день (ночь).

Спасибо автору.Понравилось произведение. Очень интересно проведены анналогии.И они заставляют подумать.

avatar
05.07.2017, 23:18:29

Спасибо, очень понравилась история Ксении!