https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692197499_26.png
Кому верить?
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2611 в Попаданцы в другие миры
#1525 в Бытовое фэнтези
23.06.2017 — 23.06.2017
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать было очень интересно. Спасибо и успехов в будущем творчестве.
Интересно, но названия глав просто убивают — если не обращать на них внимание, даже круто. Кое-где не хватило деталей, например очень расплывчатая внешность, вот чем Ксюша так красива? Картинки нормально, на также не нравятся мне их описание. Читается легко. Интересует судьба ребенка Александра от крестьянки. Ну, вдохновения вам, желаю в новом году поразить всех своими произведениями!!!
P.S. А почему у вас нет золотого пера ???
Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо вам за замечательный роман. Не смогла оторваться пока не дочитала . Вдохновения, здоровья и всех вам благ.
Спасибо
Доброго)))
Читала давно- спасибо ( искала у вас новинки, а тут лайк не стоит- исправила)))
Вдохновения! Очень нравятся ваши книги!!!!)
Написано очень достойно. Книга захватила, увлекла. Хоть немного и не мой жанр, люблю когда магии больше в произведениях. Зато тут нет детских диалогов и от поступков героев нет желания постучать головой о стену своей либо автора, вопрошая: "русского языка с лексикой, грамматикой и сочинениями в школе у вас разве не было???У-у-у"
Спасибо автору прочла пятую книгу написанную вами и не разочарована.
История пришлась по вкусу.Спасибо.Конечно всё нереально,но так хочется хорошего.Про любовь,про радость и т.п.Сказки-хорошая вещь.Нужная вещь.
Можно еще много чего хорошего добавить,но я рада что прочитала такую хорошую книгу.
Шикарно, спасибо мне очень понравилось
Полный восторг! Спасибо за человечную и умную героиню. Спасибо за отсутствие розовых соплей, за типажи мужиков. Спасибо за магию только у лекарей, а то практически все авторы про попаданок норовят героиню если не сильным, так уникальным даром наградить, вокруг которого крутится вся история. Надеюсь, Ксюша любимому и сына, и дочку подарит.
Спасибо за книгу. Написано настолько ясно, легко и понятно. Хороший слог, жизненная ситуация, быт и развитие героини оставили приятное послевкусие от книги. Удачи вам в дальнейшем творчестве. Ура, продолжение!
С большим удовольствием прочла, очень понравилась.
Спасибо большое! Мне понравилось. Творческих успехов!
ПРочла на одном дыхании.Чудесная книга, захватывающий сюжет.Спасибо большое за возможность прочитать ваше произведение.Вдохновения вам.С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Душевная чистота нужна всем и всегда, во всех мирах, во все времена.СПАСИБО
Неплохо. Местами волнительно и страшно. Но безумно интересно. Спасибо за открытый доступ к нетривиальной истории.
получила огромное удовольствие , пошла читать продолжение
Не побоюсь этого слова, но ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я в восторге от того как прописана каждая, казалось бы мелочь: быт, уклад,окружение, характер героев - все идеально! Спасибо вам большое за шедевр!
Спасибо за новый чудесный роман!! Богатый язык, логичное изложение, отлично прописанные характеры героев не дают оторваться от книги до самых последних страниц!)) С нетерпением будем ждать новых историй!!
P.S. Судьба главной героини немного напомнила судьбу Анжелику романов четы Голон))
Необыкновенно захватывающая история. Такие повороты судьбы у Ксюши, вроде проходит очередное жизненное испытание , вроде жизнь начинает налаживаться и новый поворот...
Книга держит в напряжении, не хочется отрываться, пока не дочитаешь...
Спасибо огромное , мне нравятся все ваши книги и радуюсь, увидев очередную новинку ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена