Книга. "Кому верить?" читать онлайн

Кому верить?

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, мир без магии, семья и поиск любви

Рейтинг:
6795
9792 802141

Текущий рейтинг:
#2610 в Попаданцы в другие миры
#1526 в Бытовое фэнтези


Полный текст 271 стр.

23.06.2017 — 23.06.2017


Аннотация к книге "Кому верить?"

Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире.
Юная Ксения — красивая, талантливая девушка. Ей хочется быть как все, но яркая внешность привлекает к ней разных людей, и они не бескорыстны. Ей придётся научиться быть осторожной, думающей и ответственной. Понять, что прописные истины не руководство к жизни, особенно в другом мире.
Продолжение: Опустошенный север. На продолжении стоит ограничение 18+.


Безмерно благодарна за помощь в редакции Наталье Аристовой!

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 02:04:48

Читать было очень интересно. Спасибо и успехов в будущем творчестве.

avatar
29.12.2017, 00:14:41

Интересно, но названия глав просто убивают — если не обращать на них внимание, даже круто. Кое-где не хватило деталей, например очень расплывчатая внешность, вот чем Ксюша так красива? Картинки нормально, на также не нравятся мне их описание. Читается легко. Интересует судьба ребенка Александра от крестьянки. Ну, вдохновения вам, желаю в новом году поразить всех своими произведениями!!!

avatar
26.12.2017, 18:11:45

P.S. А почему у вас нет золотого пера ???

avatar
26.12.2017, 18:08:35

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо вам за замечательный роман. Не смогла оторваться пока не дочитала . Вдохновения, здоровья и всех вам благ.

avatar
23.12.2017, 22:33:35

Спасибо

avatar
02.12.2017, 15:52:01

Доброго)))
Читала давно- спасибо ( искала у вас новинки, а тут лайк не стоит- исправила)))
Вдохновения! Очень нравятся ваши книги!!!!)

Написано очень достойно. Книга захватила, увлекла. Хоть немного и не мой жанр, люблю когда магии больше в произведениях. Зато тут нет детских диалогов и от поступков героев нет желания постучать головой о стену своей либо автора, вопрошая: "русского языка с лексикой, грамматикой и сочинениями в школе у вас разве не было???У-у-у"
Спасибо автору прочла пятую книгу написанную вами и не разочарована.

avatar
01.11.2017, 02:54:01

История пришлась по вкусу.Спасибо.Конечно всё нереально,но так хочется хорошего.Про любовь,про радость и т.п.Сказки-хорошая вещь.Нужная вещь.
Можно еще много чего хорошего добавить,но я рада что прочитала такую хорошую книгу.

avatar
31.10.2017, 20:17:56

Шикарно, спасибо мне очень понравилось

avatar
29.10.2017, 01:36:24

Полный восторг! Спасибо за человечную и умную героиню. Спасибо за отсутствие розовых соплей, за типажи мужиков. Спасибо за магию только у лекарей, а то практически все авторы про попаданок норовят героиню если не сильным, так уникальным даром наградить, вокруг которого крутится вся история. Надеюсь, Ксюша любимому и сына, и дочку подарит.

avatar
27.10.2017, 19:19:19

Спасибо за книгу. Написано настолько ясно, легко и понятно. Хороший слог, жизненная ситуация, быт и развитие героини оставили приятное послевкусие от книги. Удачи вам в дальнейшем творчестве. Ура, продолжение!

avatar
25.10.2017, 20:08:10

С большим удовольствием прочла, очень понравилась.

avatar
23.10.2017, 18:31:10

Спасибо большое! Мне понравилось. Творческих успехов!

avatar
22.10.2017, 15:10:26

ПРочла на одном дыхании.Чудесная книга, захватывающий сюжет.Спасибо большое за возможность прочитать ваше произведение.Вдохновения вам.С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
22.10.2017, 13:20:51

Душевная чистота нужна всем и всегда, во всех мирах, во все времена.СПАСИБО

Неплохо. Местами волнительно и страшно. Но безумно интересно. Спасибо за открытый доступ к нетривиальной истории.

получила огромное удовольствие , пошла читать продолжение

avatar
21.10.2017, 10:13:59

Не побоюсь этого слова, но ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я в восторге от того как прописана каждая, казалось бы мелочь: быт, уклад,окружение, характер героев - все идеально! Спасибо вам большое за шедевр!

avatar
19.10.2017, 21:47:28

Спасибо за новый чудесный роман!! Богатый язык, логичное изложение, отлично прописанные характеры героев не дают оторваться от книги до самых последних страниц!)) С нетерпением будем ждать новых историй!!

P.S. Судьба главной героини немного напомнила судьбу Анжелику романов четы Голон))

avatar
18.10.2017, 22:34:00

Необыкновенно захватывающая история. Такие повороты судьбы у Ксюши, вроде проходит очередное жизненное испытание , вроде жизнь начинает налаживаться и новый поворот...
Книга держит в напряжении, не хочется отрываться, пока не дочитаешь...
Спасибо огромное , мне нравятся все ваши книги и радуюсь, увидев очередную новинку ))))))