Книга. "Конфетка для Боссов" читать онлайн

Конфетка для Боссов

Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, интрига, властные боссы

Читать
Рейтинг:
482
1305 74797

Текущий рейтинг:
#5655 в Романтическая эротика
#8731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Конфетка для Боссов"

Спор с сестрой привел Рассвету в хищные лапы двух горячих мужчин, которые к тому же ещё и стали ее боссами. Сможет ли Рассвета выиграть спор и влюбить в себя одного из них или станет игрушкой для своих ненасытных боссов?
Все герои СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.

Вас ждет:
#красивый и чувственный мжм
#шикарные мужчины
#хитрая героиня

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эрочка, это что-то нечто!))) насмеялась от души))) С нетерпением жду продолжения!)) ♥

avatar
24.11.2021, 18:06:54

Эра, это феерия)) просто огонь)) давно я так не смеялась))) спасибо тебе большое дорогая)

avatar
24.11.2021, 14:41:12

Пока, Рассвета несколько скована и достаточно настороженно относится к нашим красавцам, надеюсь, скоро мужчины помогут ей расслабится, думаю, в конце концов девушка будет даже, рада, что проиграла спор сестре, ну, а сестра ей позавидует.
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!

avatar
23.11.2021, 16:47:38

Вот же безбашенные девчонки! Даже не представляют куда пытаются влезть! Еще и условия какие.. Два колечка! Ахахах... С удовольствием почитаю, кого же из наших холостых красавчиков, в итоге, Вета сумеет приручить)))
Спасибо, Эрочка!))

Мне девчонки напомнили в чём-то меня с младшей сестрой)) мы тоже любили что-то задумать такое... но не в таком плане))) конечно)
Очень интересно что же будет дальше!) Спасибо, Эрочка ♥

avatar
23.11.2021, 19:51:55

Такие авантюристки))) мне очень нравится начало, спасибо!

avatar
23.11.2021, 17:02:24

Эра, стоит только начать тебя читать, невозможно остановиться )) Симон , как обычно , сама обходительность )) просто поговорят они, ага )) на какой из поверхностей )))

я один раз вышла на свидание в юбке.... зимой. мы встречались на улице возле фонтана. С*ка даже опаздал на час. я так промерзла ппц.... спасибо большое за главу))

avatar
23.11.2021, 12:23:18

Обе сестры авантюристки и любительницы приключений, их бы энергию да на благие дела.
Спасибо, Эра, жду продолжения!

avatar
22.11.2021, 20:35:01

С новинкой, Эрочка! Как мне нравится Рассвета, кошечка)))

мать моя женщина)))) Эрочка. с новинкой тебя)

avatar
22.11.2021, 16:17:33

Ну, девонька зря радуешься, не повезло тебе, не на тех напала.
Спасибо, Эрочка, чувствую история будет жаркой, жду продолжения!

Сестра Веты такая авантюристка))... А насчёт парней... Ох, знала бы ты Рассвета во что впутываешься...))) Симон, красавчик!))) Мне нравиться его игривость и кокетливость, но я побаиваюсь его грубости когда жертва попалась на крючок и осталась сам на сам с этим хитрым и опасным хищником. Говорит: коне-ечно (без пошлостей). Ага!)) Я так и поверила))
Спасибо, Эрочка, жду продолжения! ♥

avatar
22.11.2021, 14:28:33

Когда прода

avatar
22.11.2021, 14:07:29

Ох что теперь будет, скоро охотница сама станет жертвой) очень интересное начало, с нетерпением жу продолжения, играть с Симоном и Леоном опасно) скоро она это поймет)))

avatar
22.11.2021, 13:29:27

"гей?", "пообщаться", "могу идти" - Эра это просто феерия)))) ты просто сделала мой день))) обожаю такой тип девчат для гг)))))

avatar
22.11.2021, 12:51:22

Поздравляю со сладкой новиночкой! ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 08:30:09

Знакомые все лица )) и девочка с необычным именем )) вдохновения тебе , дорогая Эра) и побольше комментариев от новых читателей ❤️

avatar
22.11.2021, 11:17:12

С горячей новинкой, Эра❤️❤️❤️