Книга. "Конфетка для Боссов" читать онлайн

Конфетка для Боссов

Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, интрига, властные боссы

Читать
Рейтинг:
482
1305 74797

Текущий рейтинг:
#5749 в Романтическая эротика
#8900 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Конфетка для Боссов"

Спор с сестрой привел Рассвету в хищные лапы двух горячих мужчин, которые к тому же ещё и стали ее боссами. Сможет ли Рассвета выиграть спор и влюбить в себя одного из них или станет игрушкой для своих ненасытных боссов?
Все герои СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.

Вас ждет:
#красивый и чувственный мжм
#шикарные мужчины
#хитрая героиня

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ты со мной делаешь!?))) Это не глава – это шедевр какой-то!) И я снова запуталась.
Спасибо, Эрочка, жду с нетерпением продолжения) ♥

avatar
05.01.2022, 13:41:00

Ах, шалуньи, сестра, кажется, поняла, что решила Рассвета.
Спасибо, Эрочка, я вся в ожидании!

avatar
05.01.2022, 07:24:17

Очень надеюсь , что Рассвета не откажет Симону. Он заслуживает эти отношения.

avatar
04.01.2022, 01:34:54

Ох, горячие мужчины... ну как тут выбирать?!( Но мне всё же кажется, что Рассвете больше подходит Симон — мягкий снаружи и дьявольски вкусный внутри))) Уж больно она не любит ванильность в постели)))
Эрочка, большое спасибо за твой труд! Балуюсь нас продочками даже в праздники))

Ох, и горячая ночка была!) Жара просто!!!) Мне почему-то кажется, что это Симон))
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!
И напоследок, соглашусь с Аней, я тоже часто думаю о том, что сестра Рассветы возможно с кем-то из наших мужчин да и сойдется.) Но это лишь фантазии))

avatar
04.01.2022, 13:58:38

Я очень надеюсь , что это Симон ) , но ночь была очень горячей, горячее некуда )
Есть ещё у Рассветы сестра, и мне кажется, одному из мужчин достанется она, я уже много дней подряд об этот думаю)

avatar
04.01.2022, 11:50:36

Держу кулачки за Симона!
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!

Эрочка, мне очень понравилось свидание с Симоном!) Теперь жду, что же приготовил наш любимый бородач)))
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.01.2022, 12:45:54

Спасибо, Эрочка, жду продолжения!

avatar
02.01.2022, 11:23:47

Ух, кажется, ночь будет длинной и жаркой!
Спасибо, с наступившем Эрочка, жду продолжения!

avatar
02.01.2022, 11:04:09

Волшебно❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2022, 15:19:20

Я такая села , думаю читать не перечитать )) а уже все)) маловато будет )) хочется ещё и ещё )) С Новым годом тебя! ❤️Вдохновения )
Я все ещё за Симона )

avatar
31.12.2021, 15:11:40

Спасиб за продолжение!

avatar
30.12.2021, 14:43:35

Какое потрясение свидание! Огонь! 10 из 10 балов Симону))) Даже немного печально, что она ему пока отказала, но так честнее.
Посмотрим, что же ждёт Расвету на втором)
Эрочка, спасибо!)

avatar
30.12.2021, 13:48:51

Ну, Симое, удивил, так удивил, показал себя совсем с другой стороны.
Спасибо, Эра, жлу продолжения!

avatar
30.12.2021, 06:04:45

супер глава!!! ещё больше начинаю понимать что скорее всего с Симона выберет наша Конфетка. как же наш Леон. хотя она на место его бывшую поставила. может теперь он будет более открыт в отношениях. может Конфетка его с сестрой познакомит)))))

Супер!!!))) Спасибо за главу, Эрочка!!! ♥

avatar
29.12.2021, 10:22:48

Спасибо, за продолжение, Эрочка!

avatar
29.12.2021, 06:19:56

Такой адреналин мог подарить ей только Симон)) огромный спектр эмоций на грани. И концовка просто огонь)) , я прям представила , как он ее тащит ❤️

avatar
29.12.2021, 00:01:40

Шалунишка какая)) но вот это молчание относительно звонка настораживает, не хочется , чтобы Симон все воспринял иначе .