- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Конфетка для Боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638007252_26.jpg
Конфетка для Боссов
Эра Фогель
Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, интрига, властные боссы
Рейтинг:
482
482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5749 в Романтическая эротика
#8900 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Конфетка для Боссов"
Спор с сестрой привел Рассвету в хищные лапы двух горячих мужчин, которые к тому же ещё и стали ее боссами. Сможет ли Рассвета выиграть спор и влюбить в себя одного из них или станет игрушкой для своих ненасытных боссов?
Все герои СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.
Вас ждет:
#красивый и чувственный мжм
#шикарные мужчины
#хитрая героиня
Все герои СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.
Вас ждет:
#красивый и чувственный мжм
#шикарные мужчины
#хитрая героиня
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ты со мной делаешь!?))) Это не глава – это шедевр какой-то!) И я снова запуталась.
Спасибо, Эрочка, жду с нетерпением продолжения) ♥
Ах, шалуньи, сестра, кажется, поняла, что решила Рассвета.
Спасибо, Эрочка, я вся в ожидании!
Очень надеюсь , что Рассвета не откажет Симону. Он заслуживает эти отношения.
Ох, горячие мужчины... ну как тут выбирать?!( Но мне всё же кажется, что Рассвете больше подходит Симон — мягкий снаружи и дьявольски вкусный внутри))) Уж больно она не любит ванильность в постели)))
Эрочка, большое спасибо за твой труд! Балуюсь нас продочками даже в праздники))
Ох, и горячая ночка была!) Жара просто!!!) Мне почему-то кажется, что это Симон))
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!
И напоследок, соглашусь с Аней, я тоже часто думаю о том, что сестра Рассветы возможно с кем-то из наших мужчин да и сойдется.) Но это лишь фантазии))
Я очень надеюсь , что это Симон ) , но ночь была очень горячей, горячее некуда )
Есть ещё у Рассветы сестра, и мне кажется, одному из мужчин достанется она, я уже много дней подряд об этот думаю)
Держу кулачки за Симона!
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!
Эрочка, мне очень понравилось свидание с Симоном!) Теперь жду, что же приготовил наш любимый бородач)))
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!
Ух, кажется, ночь будет длинной и жаркой!
Спасибо, с наступившем Эрочка, жду продолжения!
Волшебно❤️❤️❤️❤️❤️
Я такая села , думаю читать не перечитать )) а уже все)) маловато будет )) хочется ещё и ещё )) С Новым годом тебя! ❤️Вдохновения )
Я все ещё за Симона )
Спасиб за продолжение!
Какое потрясение свидание! Огонь! 10 из 10 балов Симону))) Даже немного печально, что она ему пока отказала, но так честнее.
Посмотрим, что же ждёт Расвету на втором)
Эрочка, спасибо!)
Ну, Симое, удивил, так удивил, показал себя совсем с другой стороны.
Спасибо, Эра, жлу продолжения!
супер глава!!! ещё больше начинаю понимать что скорее всего с Симона выберет наша Конфетка. как же наш Леон. хотя она на место его бывшую поставила. может теперь он будет более открыт в отношениях. может Конфетка его с сестрой познакомит)))))
Супер!!!))) Спасибо за главу, Эрочка!!! ♥
Спасибо, за продолжение, Эрочка!
Такой адреналин мог подарить ей только Симон)) огромный спектр эмоций на грани. И концовка просто огонь)) , я прям представила , как он ее тащит ❤️
Шалунишка какая)) но вот это молчание относительно звонка настораживает, не хочется , чтобы Симон все воспринял иначе .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена