Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2517 254690

Текущий рейтинг:
#2552 в Молодежная проза
#723 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 17:43:02

От читателя:

Рома так любил конфеты ,
Мог он думать лишь об этом….

Как из шкафа, что у папы
Взять немного, пару граммов,
Этих чудных, очень вкусных,
Замечательных конфет.

Раза три он к ним тянулся
И уж даже прикоснулся
Он мечтал о шоколаде,
Здесь, он спрятан от него.

Он продумывал все схемы,
Как решить потом проблему…
Как придумать, что бы папа
Не заметил ничего…

Рома всё же дотянулся
И счастливо улыбнулся….
Есть конфеты было вкусно…
Ну, а дальше будет что?

Он, в обёртки от конфеток
Помещал из хлеба слепок.
И раскладывал в коробку
Словно так и было всё…..

avatar
28.07.2023, 14:41:28

Поздравляю с завершением фантастической книги! Очень понравилась!

avatar
27.07.2023, 22:55:57

Спасибо за кусочек!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.07.2023, 21:54:32

Рома молодець, що поїхав до Юлі. Що правда, то правда, треба було зразу розповісти правду. Чекаю продовження ✨

Спасибо за продолжение! Самойлов последнее дерьмо, успевает ещё клеветать на Юличка! Мало ему прилетело!

avatar
27.07.2023, 19:07:43

Приветствую Вас, Аля! А я Вас и здесь нашла. Подписалась. Более того, оказывается здесь есть еще одна новинка "Нам нельзя. Петля судьбы.", которую закинула в библиотеку и, разумеется, прочту. И кстати, а здесь текста то побольше будет. Я начала там, а потом, что-то меня дернуло забить Ваше имя здесь и вуаля, читаю еще целых восемь глав. Я в ауте! По хорошему. Прочла больше, чем рассчитывала и +новинка.
О книге. Тут тоже в ауте, но уже по плохому. Ох, все ребята наступают на одни и те же грабли. Этот спор, который потом у них становится оскоминой. Но почему-то удержаться не могут. Причем, не помнит, потому как был сильно пьян. Но, увы, опьянения является отягчающим обстоятельством и не может служить уважительной причиной. Да еще те обидные слова, что он сказал. Даже, если думая, что во благо. Стоило все же по другому с ней. А еще лучше все честно рассказать. Она сильная, смогла бы справиться. А теперь в больнице с простудой, нервным истощением, если не хуже. Вдруг отравлена, намазанной чем-то маской. Будем надеяться, что все образуется и Рома вовремя заявился. Сильно волнуюсь за нее. Да и за него тоже.
Спасибо, Аля! Вдохновения Вам!
Ваша читательница, та самая, Саида.

avatar
27.07.2023, 20:03:39

Спасибо, какой шикарный арт,какая ж она прелесть.Как же хорошо что Ромка набрался смелости и решил сдаться на милость своей сладкой девочки, тем самым вырвав ее из лап смерти и за это ему плюс в кармочку.

avatar
27.07.2023, 19:48:01

Книга очень душевная. Герои настоящие. Но нужно сегодня перечитать всё сначала и до конца, чтобы ничего не упустить

avatar
27.07.2023, 19:49:36

Рома молодец, что решил всё же поехать к ней, милашка. Очень сильно не хочется, чтобы эта глава была последней))

Да,Да, это Рома, как он вовремя. УСПЕЛ. Так тяжело заболеть и рядом никого,Рома наверное всю больницу на ноги поднял.Осталось ему прощение выразить. Любит ,но делов наделал. Не всегда любовь бывает гладкой. Удачи. Автору здоровья.

avatar
27.07.2023, 17:46:10

Все-таки приехал Ромка))) пока Юля без сил сбежать будет лежать в больнице, у него отличная возможность всё ей рассказать и объяснить. Спасибо за продолжение, Алечка ♥ и арты в последних главах просто загляденье)))

Бедная наша девочка ((( спасибо большое за проду! (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

avatar
27.07.2023, 10:06:49

Алечка, спасибо , что дали прочитать эту шикарную историю любви бесплатно, это такой подарок в наше время!!! Прожили вместе с героями и с вами все грустные и весёлые моменты их жизни! Очень жаль, что книга так быстро заканчивается, хочется побыть ещё с любимыми героями, с мажорчиком Ромкой, к которому пришла большая настоящая любовь к своей шоколадной девочке Юле! Умеете вы захватить своих читателей удивительной историей любви! Спасибо за арты-картины-коллажи героев! Удачи вам в следующих ваших шедеврах!

Неужели всё-таки Ромка к ней приехал? Мне кажется это тот у кого она ночивала после ухода от Ромы...

avatar
27.07.2023, 05:29:33

Слава богу Рома пришел!!! Спас её!!! Надеюсь и тётке по заслугам раздаст!!! Спасибо большое! Очень трогательная глава!

Рома, какой же ты молодец, конечно делов ты натворил, но успел к Юле. Я надеюсь ,что Юля его выслушает и примет правильное решение. ТЕТКУ близко к Юле не подпускать, она получала на неё деньги за богибших родителей, да и квартиру разграбила, но жадность скачет впереди неё.

avatar
27.07.2023, 08:03:14

Что-то не нравятся, последние слова "тот кого представить не могла", получается что это не Рома, у меня несколько вариантов Берт, Виктор, отец Ромы и интересно какие будут действия в финальной главе. Спасибо автору интригующую проду❤️

Аля, как быстро заканчивается книга. Не успела начать читать, а уже конец. Хочется ещё. Комментировать не буду ,народ уже всё сказал. Люблю ваше творчество и жду новых книг про молодёжь.

Спасибо за продолжение! Значит, всё же Амур появился, это хорошо. Пока она слаба, он сможет выговориться. Если сразу же не поверит, то хотя бы выслушает, а потом уже будет думать, анализировать.

avatar
27.07.2023, 15:05:40

Спасибо за прод) Очень интересно было читать)