Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Значит Юлю всё таки Рома нашёл и спас!! Интригу, Аля, хорошо держите. Я тут голову свернула, кто позвонил? Спасибо огромное за очень захватывающую историю!! Спасибо, что дали прочесть всем желающим!!! А бонус будет? Мы Вас любим! Берегите себя!!!
Спасибо Аленький,неужто Ромыч,не смог без своей шоколадной девочки и понял кого теряет,главное девочку спас ..посмотрим что скажет Юля прийдя в себя.
Кажется только начали читать и бац пора прощаться..эх ждём их разговор.
Все мелочи , главное выздоравления Алечка вам полного.
С возвращением!!!!!(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥Рома правильно понимает, что даже если и получится пробиться к Юльке, то не факт, что будет слушать...(༎ຶ ෴ ༎ຶ) Мотивы теперь ясны и как жаль людей, которые живут местью. Они сами себе отравляют жизнь. Спасибо огромное за продолжение!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Не выдержало сердце Амурского? Неужели наконец то все разрулили? Теперь то опасности для Юли нет? Еще бы тетку приземлить, и вообще славно было бы. Теперь ждем разговор Ромы и Юли.
Иметь таких родственников , как тетя, и врагов не надо. Ненавижу людей, которые думают , что все им что-то должны и чем-то обязаны. Надеюсь все образуется , как надо, и Рома все разрулит. Аля, книга -замечательная, так не хочется , чтобы заканчивалась. Большое спасибо Вам за Ваш труд . Здоровья Вам и вдохновения.
Слов ругательных не хватает на Юлину тетку! Юля ведь могла умереть: ни еды, ни лекарств. Даже врача вызвать нельзя было? Как же хорошо, что пришла армия спасения! И опять интрига!! Очень надеюсь, что Рома с дрожащими губами не глюк! Юля сейчас очень слабая и ей нужно крепкое плечо, чтоб опереться и выздороветь. Что-то не хочется расставаться с героями от слова "совсем"!
Спасибо огромное!
Сохраняем интригу))) но как же хорошо, что пришедший спас Юльку. Кого же она даже не ожидала увидеть? (⑉⊙ȏ⊙) а Амурский с дрожащими губами должен быть настоящим))
Ндаааа...поворот конечно резкий.Я догадывалась что Рома действительно любит и сказал о споре чтоб уберечь Юлю,но это конечно уууух... Интересно,а Рома нашёл подарок для себя от Юли? Она же вроде браслет где-то в вещах в его квартире спрятала...
Бедную девочку до ручки довели : даже самый крепкий внутренний стержень можно сломать, когда всё скопом навалится...
Хоть бы кто на тетку управу нашёл, ведь никакого права на квартиру не имеет. Тем более отправила в интернат, чтобы не заботиться..
И раздвоение чувств по отношению к Роме приводит к смятению, но как сейчас в таком состоянии эти чувства пережить.?! ..
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Какая меркантильная эта тётка! Мало с Юли денег вытянула? Теперь и квартиры лишить хочет, мерзавка! Даже не побеспокоилась о девочке, пока та в горячке! Да и вообще, какое ей наследство, она не наследница!
Сам
25.07.2023
«Если бы» в кружеве мести.
Кровью украшен путь.
И ультиматум на месте,
И знал же, что не свернуть!
Раскрыты мотив и лица.
Но легче лишь кулакам.
Бестолково в стену долбится.
Своё счастье разрушил сам.
Не простит, даже если услышит.
Моя девочка где-то там.
Моё счастье на чёртовой крыше
Уносило меня к облакам.
Я был вынужден поступиться.
Сдать позицию в той борьбе,
Чтобы жизни её не лишиться,
Чтоб потом не скорбеть на холме.
Пусть там за дверью будет тот, кто поможет и поддержит Юлю!!! Слишком много на неё свалилось и она может сломаться. Очень этого не хочется. Если раз сломался, то можешь и не выползти!! Спасибо большое!
ГЛАВЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ. Кто за дверью, неужели тётка уже пришла , Вот какое отношение она имеет к квартире. ?Юле сейчас бы грамотного человека , что бы он эту тётку на место поставил.Жду, надеюсь на лучшее. ХВАТИТ УЖЕ СУДЬБЕ ЮЛЮ ИСПЫТЫВАТЬ.
Юля девочка со стержнем, да, ей сейчас не просто тяжело, а очень тяжело, предательство от самых близких людей...ей нельзя сейчас сдаваться...надеюсь, за дверями - друг ...не сразу, но будем надеяться на лучшее...Алечка,спасибо!
Не мог или может
26.07.2023
На грани реальности и забытья
Плыву в сновидения кутаясь жарко.
Я счастье глотаю, по горлу скрипя
Ползёт и царапает в виде огарка.
Всё дальше и дальше уносится смерч
Сомнений: не мог или может?
Опять лихорадка касается плеч
И правда пучиной гложет.
Стены родные в беззвучье стоят.
Тётка на грудь наседает,
Ей хочется быстро деньжищи содрать,
А то ведь на жизнь не хватает!
Ряд крупных услуг я должна оплатить:
Не бросила в пасть детдома,
Устала цветочки на плиты носить
И фото на крест из альбома.
Должна я с квартирой расстаться своей
И память родных потревожить.
Сильна лихорадка в похожести дней.
Сомненья: не мог или может?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Юлю всё таки Рома нашёл и спас!! Интригу, Аля, хорошо держите. Я тут голову свернула, кто позвонил? Спасибо огромное за очень захватывающую историю!! Спасибо, что дали прочесть всем желающим!!! А бонус будет? Мы Вас любим! Берегите себя!!!
Спасибо Аленький,неужто Ромыч,не смог без своей шоколадной девочки и понял кого теряет,главное девочку спас ..посмотрим что скажет Юля прийдя в себя.
Кажется только начали читать и бац пора прощаться..эх ждём их разговор.
Все мелочи , главное выздоравления Алечка вам полного.
Вот это страсти!!! Всё не так.... А верить как после всего?
Интересно кто там,о Ромке и не надеюсь но хоть бы не тётка,а то Юле и так плохо
С возвращением!!!!!(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥Рома правильно понимает, что даже если и получится пробиться к Юльке, то не факт, что будет слушать...(༎ຶ ෴ ༎ຶ) Мотивы теперь ясны и как жаль людей, которые живут местью. Они сами себе отравляют жизнь. Спасибо огромное за продолжение!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Не выдержало сердце Амурского? Неужели наконец то все разрулили? Теперь то опасности для Юли нет? Еще бы тетку приземлить, и вообще славно было бы. Теперь ждем разговор Ромы и Юли.
Иметь таких родственников , как тетя, и врагов не надо. Ненавижу людей, которые думают , что все им что-то должны и чем-то обязаны. Надеюсь все образуется , как надо, и Рома все разрулит. Аля, книга -замечательная, так не хочется , чтобы заканчивалась. Большое спасибо Вам за Ваш труд . Здоровья Вам и вдохновения.
Слов ругательных не хватает на Юлину тетку! Юля ведь могла умереть: ни еды, ни лекарств. Даже врача вызвать нельзя было? Как же хорошо, что пришла армия спасения! И опять интрига!! Очень надеюсь, что Рома с дрожащими губами не глюк! Юля сейчас очень слабая и ей нужно крепкое плечо, чтоб опереться и выздороветь. Что-то не хочется расставаться с героями от слова "совсем"!
Спасибо огромное!
Сохраняем интригу))) но как же хорошо, что пришедший спас Юльку. Кого же она даже не ожидала увидеть? (⑉⊙ȏ⊙) а Амурский с дрожащими губами должен быть настоящим))
Ндаааа...поворот конечно резкий.Я догадывалась что Рома действительно любит и сказал о споре чтоб уберечь Юлю,но это конечно уууух... Интересно,а Рома нашёл подарок для себя от Юли? Она же вроде браслет где-то в вещах в его квартире спрятала...
Бедную девочку до ручки довели : даже самый крепкий внутренний стержень можно сломать, когда всё скопом навалится...
Хоть бы кто на тетку управу нашёл, ведь никакого права на квартиру не имеет. Тем более отправила в интернат, чтобы не заботиться..
И раздвоение чувств по отношению к Роме приводит к смятению, но как сейчас в таком состоянии эти чувства пережить.?! ..
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Тяжело теперь Ромке придётся. Вернуть доверие любимой ни разу не просто... И все-таки надеюсь на хэ.
Какая меркантильная эта тётка! Мало с Юли денег вытянула? Теперь и квартиры лишить хочет, мерзавка! Даже не побеспокоилась о девочке, пока та в горячке! Да и вообще, какое ей наследство, она не наследница!
Сам
25.07.2023
«Если бы» в кружеве мести.
Кровью украшен путь.
И ультиматум на месте,
И знал же, что не свернуть!
Раскрыты мотив и лица.
Но легче лишь кулакам.
Бестолково в стену долбится.
Своё счастье разрушил сам.
Не простит, даже если услышит.
Моя девочка где-то там.
Моё счастье на чёртовой крыше
Уносило меня к облакам.
Я был вынужден поступиться.
Сдать позицию в той борьбе,
Чтобы жизни её не лишиться,
Чтоб потом не скорбеть на холме.
Спасибо за продолжение! Тётке настучать по голове! А Лара случаем не в положении? Надеюсь, что за дверью Рома, а не горе-тетка.
Пусть там за дверью будет тот, кто поможет и поддержит Юлю!!! Слишком много на неё свалилось и она может сломаться. Очень этого не хочется. Если раз сломался, то можешь и не выползти!! Спасибо большое!
ГЛАВЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ. Кто за дверью, неужели тётка уже пришла , Вот какое отношение она имеет к квартире. ?Юле сейчас бы грамотного человека , что бы он эту тётку на место поставил.Жду, надеюсь на лучшее. ХВАТИТ УЖЕ СУДЬБЕ ЮЛЮ ИСПЫТЫВАТЬ.
Юля девочка со стержнем, да, ей сейчас не просто тяжело, а очень тяжело, предательство от самых близких людей...ей нельзя сейчас сдаваться...надеюсь, за дверями - друг ...не сразу, но будем надеяться на лучшее...Алечка,спасибо!
Не мог или может
26.07.2023
На грани реальности и забытья
Плыву в сновидения кутаясь жарко.
Я счастье глотаю, по горлу скрипя
Ползёт и царапает в виде огарка.
Всё дальше и дальше уносится смерч
Сомнений: не мог или может?
Опять лихорадка касается плеч
И правда пучиной гложет.
Стены родные в беззвучье стоят.
Тётка на грудь наседает,
Ей хочется быстро деньжищи содрать,
А то ведь на жизнь не хватает!
Ряд крупных услуг я должна оплатить:
Не бросила в пасть детдома,
Устала цветочки на плиты носить
И фото на крест из альбома.
Должна я с квартирой расстаться своей
И память родных потревожить.
Сильна лихорадка в похожести дней.
Сомненья: не мог или может?
А я верю, что за дверью Ромка!!! Очень хороший момент для него. Лечи давай, корми, а то ппц
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена