Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Пороша
20.07.2023
Колючий снег. Перрон пустой.
Горит от перца с солью кожа.
Надрез у ленты, в позах сбой,
В душе так непосильна ноша.
Красиво манит высота,
Но фактор ясен: не пригожа.
Моя растерзана душа.
С платформой мается пороша.
Перед глазами Тонин взгляд,
«Прости, прости. Я не хотела».
А мог бы быть там звездопад
И мёртвое в итоге тело.
Мстят, не разобравшись толком..Он идиот, этот Самойлов? Сестру подставил, мститель дурканутый. Его лечить надо. Юлю жалко, ведь душа у неё рвётся на части от несправедливости и от Ромкиных слов. Как он её убеждать в обратном будет? Пусть это делает не он...
Ой я опять рыдаааюююю((( бедная девочка((( уже которую главу хочется её обнять и пожалеть...
Тётка мне не нравилась с самого начала и проживание Юли в интернате мне было не понятно. Зараза какая, долю квартиры ей! Лицо треснет!!! ಠ︵ಠ
Ларисе вредны переживания и инфекции - наша девочка ждёт малыша?
И очень очень очень надеюсь, что в дверь звонит не тетка-риэлтор-нотариус, а кто-то кто Юле поможет, накормит и вылечит.
Спасибо, божечки бедная девочка,так тревожно и страшно за нее,она так одинока,разбита морально и истощена,что страшно за ее жизнь.Найдется ли тот кто протянет руку помощи и вытащит к свету,кто за дверью друг или враг.
Аля, с возвращением!! Но мы и дальше согласны ждать, только Вы восстанавливайтесь совсем. Здоровья!!!
Рому жаль. Но спор же был? Были его жестокие слова. Юля из непрощающих. Она просто побоится больше доверять Роме и наверное не захочет даже выслушать. Юлю сейчас больше жаль. Новый год на кладбище!! Сердце рвётся от боли за неё. И то,что сделали с ней- это же преступление? Или никто не будет разбираться?
Зацепило очень разное отношение к Юлиным танцам. Она душу вкладывает, ей нравится. А для Ромы- просто задницей крутить перед чужими мужиками... Значит Тоня действовала по указке Самойлова?
Время их примирит или какое-то серьезное происшествие.
Стихотворение в тему и очень понравилось!! Спасибо большое!! И берегите себя!!!
С возвращением, дорогая (✿ ♥‿♥)
Ну вот как я и ожидала, когда прочитаем главу отР Ромы мне станет его жалко ಥ_ಥ но Юлю жальче (((
Понятны его слова, но сколько слов и поступков теперь придётся совершить, чтобы Юля хотя бы выслушала... Отправьте к ней чтоли Ромкиного отца или Альберта, у них больше шансов быть выслушанными с первого раза, ведь так хочется, чтобы страдания бедной девочки скорее кончились (>_
Алечка всего доброго,с возвращением!!!
Да уж, теперь хоть понятно почему он так поступил,но поймет ли его Юля,простит ли это уже большой и жырный вопрос.
Всё только больше и больше запутывается... Тётка тоже какая-то мутная... Бедная Юля... Выдержать бы ей всё...
Аля, здоровья вам.
С нетерпением жду продолжения!!!
Бедная девочка! Нет слов, насколько сложна бывает жизнь...
Алечка, восстанавливайтесь, всё остальное мелочи жизни, не надо переживать. Если о чём и следует задумываться, то только о здоровье. Пусть побыстрее настаёт белая полоса для Вас!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевже Рома прийшов? Хочеться в це вірити)
Пороша
20.07.2023
Колючий снег. Перрон пустой.
Горит от перца с солью кожа.
Надрез у ленты, в позах сбой,
В душе так непосильна ноша.
Красиво манит высота,
Но фактор ясен: не пригожа.
Моя растерзана душа.
С платформой мается пороша.
Перед глазами Тонин взгляд,
«Прости, прости. Я не хотела».
А мог бы быть там звездопад
И мёртвое в итоге тело.
А тëтка та ещё с**а.
Мстят, не разобравшись толком..Он идиот, этот Самойлов? Сестру подставил, мститель дурканутый. Его лечить надо. Юлю жалко, ведь душа у неё рвётся на части от несправедливости и от Ромкиных слов. Как он её убеждать в обратном будет? Пусть это делает не он...
Ой я опять рыдаааюююю((( бедная девочка((( уже которую главу хочется её обнять и пожалеть...
Тётка мне не нравилась с самого начала и проживание Юли в интернате мне было не понятно. Зараза какая, долю квартиры ей! Лицо треснет!!! ಠ︵ಠ
Ларисе вредны переживания и инфекции - наша девочка ждёт малыша?
И очень очень очень надеюсь, что в дверь звонит не тетка-риэлтор-нотариус, а кто-то кто Юле поможет, накормит и вылечит.
А может Амур?
Спасибо, божечки бедная девочка,так тревожно и страшно за нее,она так одинока,разбита морально и истощена,что страшно за ее жизнь.Найдется ли тот кто протянет руку помощи и вытащит к свету,кто за дверью друг или враг.
Спасибо за продолжение! Оказывается всё дело в трагедии прошлого, очень интересно. Жду, что будет дальше.
Алечка, спасибо за главу от Ромы! Так грустно, прямо до слёз...месть...
Автор выздоравливайте ♥️
Рада за Юлю что всё обошлось...
Ужас какой.... ( ・ั﹏・ั)
Аля, с возвращением!! Но мы и дальше согласны ждать, только Вы восстанавливайтесь совсем. Здоровья!!!
Рому жаль. Но спор же был? Были его жестокие слова. Юля из непрощающих. Она просто побоится больше доверять Роме и наверное не захочет даже выслушать. Юлю сейчас больше жаль. Новый год на кладбище!! Сердце рвётся от боли за неё. И то,что сделали с ней- это же преступление? Или никто не будет разбираться?
Зацепило очень разное отношение к Юлиным танцам. Она душу вкладывает, ей нравится. А для Ромы- просто задницей крутить перед чужими мужиками... Значит Тоня действовала по указке Самойлова?
Время их примирит или какое-то серьезное происшествие.
Стихотворение в тему и очень понравилось!! Спасибо большое!! И берегите себя!!!
С возвращением, дорогая (✿ ♥‿♥)
Ну вот как я и ожидала, когда прочитаем главу отР Ромы мне станет его жалко ಥ_ಥ но Юлю жальче (((
Понятны его слова, но сколько слов и поступков теперь придётся совершить, чтобы Юля хотя бы выслушала... Отправьте к ней чтоли Ромкиного отца или Альберта, у них больше шансов быть выслушанными с первого раза, ведь так хочется, чтобы страдания бедной девочки скорее кончились (>_
Спасибо за прод) Ждём-с дальше)
Алечка всего доброго,с возвращением!!!
Да уж, теперь хоть понятно почему он так поступил,но поймет ли его Юля,простит ли это уже большой и жырный вопрос.
Всего самого доброго!
Выздоравливайте и не о чем не беспокойтесь спасибо что вернулись
Всё только больше и больше запутывается... Тётка тоже какая-то мутная... Бедная Юля... Выдержать бы ей всё...
Аля, здоровья вам.
С нетерпением жду продолжения!!!
Аля ♥️♥️♥️
Выздоравливайте
Бедная девочка! Нет слов, насколько сложна бывает жизнь...
Алечка, восстанавливайтесь, всё остальное мелочи жизни, не надо переживать. Если о чём и следует задумываться, то только о здоровье. Пусть побыстрее настаёт белая полоса для Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена