Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2517 254709

Текущий рейтинг:
#2552 в Молодежная проза
#723 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 23:09:06

Невже Рома прийшов? Хочеться в це вірити)

avatar
20.07.2023, 09:10:40

Пороша
20.07.2023
Колючий снег. Перрон пустой.
Горит от перца с солью кожа.
Надрез у ленты, в позах сбой,
В душе так непосильна ноша.
Красиво манит высота,
Но фактор ясен: не пригожа.
Моя растерзана душа.
С платформой мается пороша.
Перед глазами Тонин взгляд,
«Прости, прости. Я не хотела».
А мог бы быть там звездопад
И мёртвое в итоге тело.

avatar
26.07.2023, 01:38:49

А тëтка та ещё с**а.

avatar
25.07.2023, 01:40:24

Мстят, не разобравшись толком..Он идиот, этот Самойлов? Сестру подставил, мститель дурканутый. Его лечить надо. Юлю жалко, ведь душа у неё рвётся на части от несправедливости и от Ромкиных слов. Как он её убеждать в обратном будет? Пусть это делает не он...

avatar
26.07.2023, 00:16:46

Ой я опять рыдаааюююю((( бедная девочка((( уже которую главу хочется её обнять и пожалеть...
Тётка мне не нравилась с самого начала и проживание Юли в интернате мне было не понятно. Зараза какая, долю квартиры ей! Лицо треснет!!! ಠ⁠︵⁠ಠ
Ларисе вредны переживания и инфекции - наша девочка ждёт малыша?
И очень очень очень надеюсь, что в дверь звонит не тетка-риэлтор-нотариус, а кто-то кто Юле поможет, накормит и вылечит.

avatar
26.07.2023, 00:20:04

А может Амур?

avatar
26.07.2023, 00:04:18

Спасибо, божечки бедная девочка,так тревожно и страшно за нее,она так одинока,разбита морально и истощена,что страшно за ее жизнь.Найдется ли тот кто протянет руку помощи и вытащит к свету,кто за дверью друг или враг.

Спасибо за продолжение! Оказывается всё дело в трагедии прошлого, очень интересно. Жду, что будет дальше.

avatar
25.07.2023, 10:02:22

Алечка, спасибо за главу от Ромы! Так грустно, прямо до слёз...месть...

Автор выздоравливайте ♥️
Рада за Юлю что всё обошлось...

Ужас какой.... (⁠ ⁠・ั⁠﹏⁠・ั⁠)

avatar
25.07.2023, 01:24:36

Аля, с возвращением!! Но мы и дальше согласны ждать, только Вы восстанавливайтесь совсем. Здоровья!!!
Рому жаль. Но спор же был? Были его жестокие слова. Юля из непрощающих. Она просто побоится больше доверять Роме и наверное не захочет даже выслушать. Юлю сейчас больше жаль. Новый год на кладбище!! Сердце рвётся от боли за неё. И то,что сделали с ней- это же преступление? Или никто не будет разбираться?
Зацепило очень разное отношение к Юлиным танцам. Она душу вкладывает, ей нравится. А для Ромы- просто задницей крутить перед чужими мужиками... Значит Тоня действовала по указке Самойлова?
Время их примирит или какое-то серьезное происшествие.
Стихотворение в тему и очень понравилось!! Спасибо большое!! И берегите себя!!!

avatar
25.07.2023, 00:13:18

С возвращением, дорогая (✿ ♥‿♥)
Ну вот как я и ожидала, когда прочитаем главу отР Ромы мне станет его жалко ಥ_ಥ но Юлю жальче (((
Понятны его слова, но сколько слов и поступков теперь придётся совершить, чтобы Юля хотя бы выслушала... Отправьте к ней чтоли Ромкиного отца или Альберта, у них больше шансов быть выслушанными с первого раза, ведь так хочется, чтобы страдания бедной девочки скорее кончились (>_

avatar
25.07.2023, 00:06:46

Спасибо за прод) Ждём-с дальше)

avatar
24.07.2023, 23:54:40

Алечка всего доброго,с возвращением!!!
Да уж, теперь хоть понятно почему он так поступил,но поймет ли его Юля,простит ли это уже большой и жырный вопрос.

avatar
24.07.2023, 21:35:05

Всего самого доброго!

Выздоравливайте и не о чем не беспокойтесь спасибо что вернулись

Всё только больше и больше запутывается... Тётка тоже какая-то мутная... Бедная Юля... Выдержать бы ей всё...
Аля, здоровья вам.
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
20.07.2023, 21:13:45

Аля ♥️♥️♥️
Выздоравливайте

avatar
20.07.2023, 14:29:51

Бедная девочка! Нет слов, насколько сложна бывает жизнь...
Алечка, восстанавливайтесь, всё остальное мелочи жизни, не надо переживать. Если о чём и следует задумываться, то только о здоровье. Пусть побыстрее настаёт белая полоса для Вас!