Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2517 254716

Текущий рейтинг:
#1707 в Молодежная проза
#529 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 09:21:18

Надеюсь, что сейчас всё хорошо ❤️! Тяжело пришлось Юле, но думаю она сильная, и все эти трудности её не сломают

avatar
18.07.2023, 10:03:31

Обещали новую главу через день виставлять, а прошло четире. Надо запретить виставлять недописание книги, потому что ето винос мозга - ждать новую главу

Как же больно за Юленьку ಥ⁠╭⁠╮⁠ಥ
Наша милая Фея - поскорее вам забыть про больницы! ♥️♥️♥️

Фух! Все живы и здоровы...и Юля и наш автор ʘ⁠‿⁠ʘ

avatar
20.07.2023, 03:52:13

Здоровья Вам и спасибо за книгу

avatar
20.07.2023, 02:05:04

Выздоравливайте и восстанавливайтесь! Ничего страшного, главы подождут! Главное здоровье!

avatar
20.07.2023, 02:02:32

спасибо за главу. Как же тяжело сейчас Юле!. И. мне совсем уж не нравится её тетя. Разве можно так с жильем. Юля ведь жива и это её квартира.

avatar
20.07.2023, 01:54:05

Алечка ,как же волновалась за вас ,и так рада возвращению в строй,главное здоровье и ещё раз триста здоровье,все остальное приложиться!!!
Да уж слава богу что все с девочками обошлось,бедная Юля к душевным мукам ещё и лицо добавилось,кто и за что так решил отомстить Юле,заставил Тоню сделать это., так было жалко Юлю прямо до слез.

avatar
20.07.2023, 00:16:31

Алечка, с возвращением! (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠) Здоровья вам, здоровья, здоровья, здоровья! (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Продолжение просто до слёз, на разрыв души! Как хорошо, что с девочками все в порядке, а лицо..... обидно, больно, но заживёт... Так больно за Юльку, столько боли пережила и снова такие испытания....
Почему же Тоня всё это сделала? Она когда убегала кричала "Я не хотела" это ведь не к видео относилось? её заставили? Но всеравно так не справедливо, почему Юля? За что её??? Читаю и плачу над её таким печальным и одиноким "мам, пап, я приехала" (⁠´⁠;⁠︵⁠;⁠`⁠)

avatar
20.07.2023, 00:16:47

Очень рада Вас ощущать! Не извиняйтесь и не переживайте. Восстанавливайтесь!! Мы подождем, тем более история бесплатная. Ваше здоровье должно быть на первом месте!
Глава до слёз! Перечитала дважды! Юля приехала на кладбище встречать Новый год!! Это самые близкие люди сейчас!! А Лариса где? Что ж Виталик такой чёрствый. Нет бы похвалить девочку, что она до конца доработала и не бросила, а он злится. А если бы девочки разбились? Тоню бы искать кинулись, чтоб всё прояснить... За что Юле это всё? За чьи грехи? Спасибо огромное и берегите себя!!

avatar
20.07.2023, 01:36:45

Неееет... я за Ромку. Хочется, чтобы всё прояснилось и наладилось.

avatar
19.07.2023, 05:12:54

Ой трындец!!!
Спасибо большое большое за эту историю, на адреналине, море эмоций и на разрыв!!!
С большим нетерпением жду продолжения

avatar
14.07.2023, 16:02:45

Кто же настолько подлый, настолько беспринципный, что решился на преступление? Тоня...Тоня шестёрка и дрянь, других слов нет!

avatar
09.07.2023, 10:49:35

В гостях у Альберта
09.07.2023
В контрастном виденье всё кажется другим.
И мелочь замечается, и тени.
Когда так близок он. Становится чужим,
Когда весь твой багаж любви не стоит пенни.
В чужой обители я пью горячий чай.
Мне предлагают по душам пройтись стопою.
Не сказанное вслух его «прощай»
Другою правдой тыкает иглою.
А где-то там я уронила свой билет -
Подарок в наше мёртвое слиянье.
Я знаю, будет утро, будет свет
И высота, что ищет оправданья.

Ни#я себе подстава!!! Тоню кто-то заставил это всё сделать!!! И мне кажется, это Лиза (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)¯⁠\⁠_⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠_⁠/⁠¯

Очень хочется, чтобы Альберт был положительным персонажем... Чтобы он не был замешан во всё это, но автору виднее)))

(⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠) я замерла в ужасе!!!!! Хоть бы удержалась за что-то!!!!(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ

Ого как Юлю кто-то ненавидит так сильно что подстроили такое...намазали маску и с лентами что-то сделали...вот деш блин

Человеческой подлости нет предела. Понятно, что Тоню заставили, пригрозили чем-то, поймали на что-то. И всё равно это не отменяет ничего. Подлость всегда ей остаётся. Надеюсь, очень, что Юля хотя бы не сильно пострадает.

avatar
14.07.2023, 01:02:47

Нет нет нет!!!(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू) Ну за что Юльку то так?! (๑•̀д•́๑)