Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Обещали новую главу через день виставлять, а прошло четире. Надо запретить виставлять недописание книги, потому что ето винос мозга - ждать новую главу
Алечка ,как же волновалась за вас ,и так рада возвращению в строй,главное здоровье и ещё раз триста здоровье,все остальное приложиться!!!
Да уж слава богу что все с девочками обошлось,бедная Юля к душевным мукам ещё и лицо добавилось,кто и за что так решил отомстить Юле,заставил Тоню сделать это., так было жалко Юлю прямо до слез.
Алечка, с возвращением! (◕ᴗ◕✿) Здоровья вам, здоровья, здоровья, здоровья! (◍•ᴗ•◍)❤
Продолжение просто до слёз, на разрыв души! Как хорошо, что с девочками все в порядке, а лицо..... обидно, больно, но заживёт... Так больно за Юльку, столько боли пережила и снова такие испытания....
Почему же Тоня всё это сделала? Она когда убегала кричала "Я не хотела" это ведь не к видео относилось? её заставили? Но всеравно так не справедливо, почему Юля? За что её??? Читаю и плачу над её таким печальным и одиноким "мам, пап, я приехала" (´;︵;`)
Очень рада Вас ощущать! Не извиняйтесь и не переживайте. Восстанавливайтесь!! Мы подождем, тем более история бесплатная. Ваше здоровье должно быть на первом месте!
Глава до слёз! Перечитала дважды! Юля приехала на кладбище встречать Новый год!! Это самые близкие люди сейчас!! А Лариса где? Что ж Виталик такой чёрствый. Нет бы похвалить девочку, что она до конца доработала и не бросила, а он злится. А если бы девочки разбились? Тоню бы искать кинулись, чтоб всё прояснить... За что Юле это всё? За чьи грехи? Спасибо огромное и берегите себя!!
В гостях у Альберта
09.07.2023
В контрастном виденье всё кажется другим.
И мелочь замечается, и тени.
Когда так близок он. Становится чужим,
Когда весь твой багаж любви не стоит пенни.
В чужой обители я пью горячий чай.
Мне предлагают по душам пройтись стопою.
Не сказанное вслух его «прощай»
Другою правдой тыкает иглою.
А где-то там я уронила свой билет -
Подарок в наше мёртвое слиянье.
Я знаю, будет утро, будет свет
И высота, что ищет оправданья.
Человеческой подлости нет предела. Понятно, что Тоню заставили, пригрозили чем-то, поймали на что-то. И всё равно это не отменяет ничего. Подлость всегда ей остаётся. Надеюсь, очень, что Юля хотя бы не сильно пострадает.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что сейчас всё хорошо ❤️! Тяжело пришлось Юле, но думаю она сильная, и все эти трудности её не сломают
Обещали новую главу через день виставлять, а прошло четире. Надо запретить виставлять недописание книги, потому что ето винос мозга - ждать новую главу
Как же больно за Юленьку ಥ╭╮ಥ
Наша милая Фея - поскорее вам забыть про больницы! ♥️♥️♥️
Фух! Все живы и здоровы...и Юля и наш автор ʘ‿ʘ
Здоровья Вам и спасибо за книгу
Выздоравливайте и восстанавливайтесь! Ничего страшного, главы подождут! Главное здоровье!
спасибо за главу. Как же тяжело сейчас Юле!. И. мне совсем уж не нравится её тетя. Разве можно так с жильем. Юля ведь жива и это её квартира.
Алечка ,как же волновалась за вас ,и так рада возвращению в строй,главное здоровье и ещё раз триста здоровье,все остальное приложиться!!!
Да уж слава богу что все с девочками обошлось,бедная Юля к душевным мукам ещё и лицо добавилось,кто и за что так решил отомстить Юле,заставил Тоню сделать это., так было жалко Юлю прямо до слез.
Алечка, с возвращением! (◕ᴗ◕✿) Здоровья вам, здоровья, здоровья, здоровья! (◍•ᴗ•◍)❤
Продолжение просто до слёз, на разрыв души! Как хорошо, что с девочками все в порядке, а лицо..... обидно, больно, но заживёт... Так больно за Юльку, столько боли пережила и снова такие испытания....
Почему же Тоня всё это сделала? Она когда убегала кричала "Я не хотела" это ведь не к видео относилось? её заставили? Но всеравно так не справедливо, почему Юля? За что её??? Читаю и плачу над её таким печальным и одиноким "мам, пап, я приехала" (´;︵;`)
Очень рада Вас ощущать! Не извиняйтесь и не переживайте. Восстанавливайтесь!! Мы подождем, тем более история бесплатная. Ваше здоровье должно быть на первом месте!
Глава до слёз! Перечитала дважды! Юля приехала на кладбище встречать Новый год!! Это самые близкие люди сейчас!! А Лариса где? Что ж Виталик такой чёрствый. Нет бы похвалить девочку, что она до конца доработала и не бросила, а он злится. А если бы девочки разбились? Тоню бы искать кинулись, чтоб всё прояснить... За что Юле это всё? За чьи грехи? Спасибо огромное и берегите себя!!
Неееет... я за Ромку. Хочется, чтобы всё прояснилось и наладилось.
Ой трындец!!!
Спасибо большое большое за эту историю, на адреналине, море эмоций и на разрыв!!!
С большим нетерпением жду продолжения
Кто же настолько подлый, настолько беспринципный, что решился на преступление? Тоня...Тоня шестёрка и дрянь, других слов нет!
В гостях у Альберта
09.07.2023
В контрастном виденье всё кажется другим.
И мелочь замечается, и тени.
Когда так близок он. Становится чужим,
Когда весь твой багаж любви не стоит пенни.
В чужой обители я пью горячий чай.
Мне предлагают по душам пройтись стопою.
Не сказанное вслух его «прощай»
Другою правдой тыкает иглою.
А где-то там я уронила свой билет -
Подарок в наше мёртвое слиянье.
Я знаю, будет утро, будет свет
И высота, что ищет оправданья.
Ни#я себе подстава!!! Тоню кто-то заставил это всё сделать!!! И мне кажется, это Лиза (⊙_◎)¯\_ಠ_ಠ_/¯
Очень хочется, чтобы Альберт был положительным персонажем... Чтобы он не был замешан во всё это, но автору виднее)))
(ʘ言ʘ╬) я замерла в ужасе!!!!! Хоть бы удержалась за что-то!!!!(ノ゚0゚)ノ
Ого как Юлю кто-то ненавидит так сильно что подстроили такое...намазали маску и с лентами что-то сделали...вот деш блин
Человеческой подлости нет предела. Понятно, что Тоню заставили, пригрозили чем-то, поймали на что-то. И всё равно это не отменяет ничего. Подлость всегда ей остаётся. Надеюсь, очень, что Юля хотя бы не сильно пострадает.
Нет нет нет!!!(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू) Ну за что Юльку то так?! (๑•̀д•́๑)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена