Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Боже,нет нет,ну её то за что, понимаю маска обработана скорее всего перцем,но ленты это ведь преступление,это не Тоня ,она просто шестёрка,это кто то другой ,кто рядом или вхож близкий круг.Я просто в ужасе ..
Треск под куполом
14.07.2023
Треск ткани оглушающий в соцветье.
Под куполом всё видится не так.
И адский зуд, и жжение под плетью.
В очередной раз понимаю, Тоня – враг.
За миг проносятся и страх, и извиненье,
За два часа до выступления побег!
Опять попалась на притворное везенье,
Что добротой наполнен человек.
И что им всем от Юли нужно? Сейчас ещё Тоня начнёт выдавать откровения... Юля сильная, но предел существует и у сильных. Альберт не удивил. Может он себя считает виноватым по поводу спора? И вообще, мне он нравился больше, чем Рома. Но мы же плохишей любим.. Спасибо!
Вот, я сразу была за Альберта! Понимающий и готовый поддержать! Потом Юля будет себя изводить, что так сломалась,.. но это будет потом. Он бы так не поступил и он не питает к Юле ничего. Просто хороший психолог. Аля, очень хочется историю Альберта!! Он очень сложный и противоречивый, может потому, что взрослый. И даже не представляю, какая девушка его зацепит. А Рома ещё живой? Мы тут все его прибить хотим. Аля, а что с матерью Ромы? Она просто ушла и жива? Или её нет в живых? Может Рому чувства потери мамы накрыли и он испугался повторения? А тут ещё фото? Это я ему оправдание ищу, не совсем же он козёл.. Спасибо большое!
Когда появляется эта Тоня, уже страшно.... Они хотят до конца сломать Юлю?. Так не получится.. Она очень сильная личность...
Спасибо большое за продолжение ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то заговор! Ладно с Ромой, а Юля то причём...??
Спасибо за продолжение! Вот сука, эта Тоня. Надеюсь, что девочки не пострадают!
Я просто замерла от ужаса и жду....
Я, даже не знаю , что сейчас сказать? ЭТО просто ужас, Кто такое мог придумать ?, Это ,что зависть или месть? Юля естественно сейчас сорвётся.
Боже,нет нет,ну её то за что, понимаю маска обработана скорее всего перцем,но ленты это ведь преступление,это не Тоня ,она просто шестёрка,это кто то другой ,кто рядом или вхож близкий круг.Я просто в ужасе ..
А Юлю за что? Тоня не просто предатель, она может стать убийцей. За что? Спасибо!
тоня, маска....моя догадалка что-=то сломалась...жду продолжения
Треск под куполом
14.07.2023
Треск ткани оглушающий в соцветье.
Под куполом всё видится не так.
И адский зуд, и жжение под плетью.
В очередной раз понимаю, Тоня – враг.
За миг проносятся и страх, и извиненье,
За два часа до выступления побег!
Опять попалась на притворное везенье,
Что добротой наполнен человек.
Странная, очень странная Тоня. Ох как много у меня к ней вопросов...
Может Альберта к Роме теперь отправим с разборками?
Спасибо, Альберт молодец,спас Юлю,но мне кажется это не он так рушит жизни.
Спасибо за продолжение! А вот зря не хочет поговорить, может быть, он бы что-то дельное подсказал, выслушав её.
Спасибо, интересно почему опять тут как тут Тоня да ещё с маской Юли,она что следит за ней.
Оооочень интересно!!! А что это она маску её взяла?!!
И что им всем от Юли нужно? Сейчас ещё Тоня начнёт выдавать откровения... Юля сильная, но предел существует и у сильных. Альберт не удивил. Может он себя считает виноватым по поводу спора? И вообще, мне он нравился больше, чем Рома. Но мы же плохишей любим.. Спасибо!
Вот, я сразу была за Альберта! Понимающий и готовый поддержать! Потом Юля будет себя изводить, что так сломалась,.. но это будет потом. Он бы так не поступил и он не питает к Юле ничего. Просто хороший психолог. Аля, очень хочется историю Альберта!! Он очень сложный и противоречивый, может потому, что взрослый. И даже не представляю, какая девушка его зацепит. А Рома ещё живой? Мы тут все его прибить хотим. Аля, а что с матерью Ромы? Она просто ушла и жива? Или её нет в живых? Может Рому чувства потери мамы накрыли и он испугался повторения? А тут ещё фото? Это я ему оправдание ищу, не совсем же он козёл.. Спасибо большое!
Ну вот опять эта Тоня... Что ты задумала, девочка?
Выздоравливайте, Алечка! Пусть скорее всё наладится!
И у героев тоже, но самое главное - это здоровье нашего любимого автора!
А ещё вопросы по девушке, которая Рому напоила. Она Роме кого-то напоминает. Может сестра Юли?
Когда появляется эта Тоня, уже страшно.... Они хотят до конца сломать Юлю?. Так не получится.. Она очень сильная личность...
Спасибо большое за продолжение ❤️
Чувствую придется перечитывать, что за фото, маска?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена