Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2516 254719

Текущий рейтинг:
#1712 в Молодежная проза
#532 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 23:53:33

Черт(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू) всё больнее и больнее ((( и хоть это какая-то подстава и есть всему этому беспределу объяснение, так хочется Ромку грохнуть(ง ͠° ͟ʖ #)ง
Ни одного вашего героя, Аля, не хотелось прибить, а Ромку хочется ((( спасибо Альберту за спасение Юльки. Он, интересно, волнуется из-за её поведения на экзамене или что-то узнал от Ромы ( ͡°Ĺ̯ ͡° )

avatar
05.07.2023, 23:53:00

Очень интересно, кто кукловод? Кто так умело всё срежиссировал? И цель какая? Завоевать Рому или разрушить его жизнь? Спасибо большое и очень жду продолжения!

Неужели он это ляпнул, только от обиды, что она его "не любит" (⁠@⁠_⁠@⁠)

avatar
06.07.2023, 15:06:12

Вчера читала и была в шоке от главы! Сегодня перечитала , уже не так больно за них. Шок прошёл, но очень зацепили стихи. Вчера , как-то их не заметила.. Аля, чьи они? Спасибо!

avatar
06.07.2023, 07:53:15

Камень среди статуэток
06.07.2023
В тихом парке пустых алей
Одиноко скучают скамейки.
Я тяну чемодан вещей
И гирю судьбы-злодейки.
Холод глаз и жестокость слов
Топором по красивым вазам.
На осколках погост готов.
Я его не увидела сразу.
Когда в рубище нервно одел,
Когда в узел стянул запястье,
Для меня разгорелся, не тлел
Мнимый костёр счастья.
Когда там, за пределами снов
В нежной радости я летала,
Здесь погост был уже готов.
Спор убожества лишь начало.
Изменился он, не узнать.
От сарказма черты обострились.
Губы жалят, умея кусать
И вся ласковость испарилась.
Как ушат ледяной воды,
Всё, что выплюнул напоследок.
Мой погост неокрепшей любви.
Грубый камень среди статуэток.

avatar
06.07.2023, 15:16:24

Удивительные метаоморфозы ...

avatar
05.07.2023, 08:34:45

Пресловутое
05.07.2023
Пресловутое «не могу»,
Надоевшее вечностью «надо».
Я по собственной тени иду.
Чувствую запах яда.
Новое чьё-то кино,
Больно скрипит шарманка.
«Убогая? Я, если что,
Первый!» Любовь – приманка?
На бархате серебро
Блестит своим смыслом тайным.
Я погружаюсь на дно
Душой, как кубком хрустальным.
Вода изнежит края,
Без света грань потускнеет.
«До первого января!»
Сердце на боль взрослеет.
Связка ключей, бегу.
Впервые открою дверь дома.
Просто в глаза посмотрю:
- Оно того стоило, Рома?

Надо главу от Ромы,узнать его правду ..

Ох уж эта Тоня (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠! Бедная Юлечка...

avatar
06.07.2023, 02:07:08

Альберт ещё на зачете понял, что с Юлей что-то не так. Но откуда он узнал, что Рома выдал Юле про спор? Скорее всего от Ромы. Кому же до такой степени подлости перешёл дорогу Рома, что его стараются растереть в порошок такими гадкими способами? Но Юля то этого явно не заслужила...Эх,Рома, доигрался и доспорился!

avatar
06.07.2023, 02:06:49

Прям ступор после прочтения ?‍♀️. То, что спор был, даже не сомневаюсь, но ведь после он, действительно, влюбился.. Теперь ломаю голову, что же произошло.. Удивляюсь только, как смогли Юлю подставить, разозлив этим Ромку.. Но подлости человеческой нет предела, кто-то конкретно хочет вендетты..
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❣️. Лишний раз убеждаюсь - вы мастер психологического анализа ❤️

avatar
06.07.2023, 00:41:02

Очень печально(((Спасибо за прод)

avatar
06.07.2023, 00:15:21

Ну вот просто до слез и на разрыв,так вот больно за Юлю,кто ж этот Сатана что так умело рушит жизни, ведь руша Ромкину жизнь разрушает и тех кто рядом.,да уж вот навернуть его тяжёлым хочется за это вот убогая Спасибо спасителю Альберту что не дал замёрзнуть девочке

avatar
06.07.2023, 00:13:41

Прям на разрыв... Как же больно... Эххх Ромка, Ромка... Как же так?!? Скорее бы главу от этого засранца. А ему бы скорее исправлять его косяки...
Спасибо, Аля ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение! На разрыв! А теперь ждём, что же случилось на самом деле с Ромой?

avatar
05.07.2023, 14:03:21

Спасибо за прод) Надеюсь, всё хорошо будет)

Да, блин! Что за подстава? Только чуть вперёд продвинемся, и опять, назад ,назад.Ромочка, тяжело тебе будет.

avatar
05.07.2023, 07:32:53

Как же так??Что за спор такой??? Первая мысль была, что всё это подстава и Рома не мог так поступить, но потом вспомнила про аннотацию... Бедная Юля... И ни смотря ни на что хочется всё таки верить в Ромину искренность
Аля, спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️

Вот и подошла прода Х ?

Ох, Тоня.... Что-то ты мне не нравишься....