Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254746

Текущий рейтинг:
#1322 в Молодежная проза
#419 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рома похоже и сам не понял, что ляпнул... Однако, скажет, то что скажет.... А Таран не к Ромео съехала???

avatar
05.07.2023, 02:26:21

Неужели Вольт такое затеял? Тогда он ненормальный...да и эта Тоня тоже, тихушница. Как же Юле больно...

avatar
05.07.2023, 00:56:16

Спасибо,ох уж эта,, доброхотливая,, Тоня,,ох не зря все она крутилась и все замечала., Чья ты подстава Тоня? эх скажи и объясни ты Рома все сам ,не было бы так мучительно больно и горько,да уж крепись Юлька!

avatar
05.07.2023, 00:10:35

Как же больно вместе с тобой, Юлечка((⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)
Держись, сильная девочка (⁠っ⁠.⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠っ
Эта Тоня совсем не просто так появилась рядом с Юлей...
П.с. обложка супер ❤❤❤

avatar
04.07.2023, 23:35:21

Тоня сразу какой-то подозрительно казалась, может эта та рыжая, которая траванула Рому? Бедная Юля, правильно решила всё выяснить! Я читала аннотацию и теперь после всего, что сделал Рома неверю! Он такой милый, не может он оказаться плохим! Сама, сейчас заплачу! Видео-подстава! Спасибо автору за такие эмоции, очень жду проду!!))

avatar
04.07.2023, 23:33:42

Капец(((

Уффф.. эмоции зашкаливают! Вот прям чувствуется это высокое напряжение, оно аж гудит.

Мда... Таран совсем крышу снесло (( теперь понятное почему Рома был странным. А вот что за "леди" на гонках к нему присосалась?

Какая же прилепучая эта Таран (⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠) это ж надо было всё продумать.... Столько появилось мутных персонажей. И ещё тётка Юли, кажется, просто тянет с неё деньги.

Вау! Новая обложка!!!!)

avatar
03.07.2023, 20:14:45

Как же так? Рома выплеснул все свои эмоции, буквально у него крик души, привёз Юлю на "своё" место...и вдруг такое...Нет слов... и сил ждать, ведь как-то же это всё объясняется?

avatar
03.07.2023, 18:46:56

Как говорила Маша из мультфильма: "Вкусновато, да маловато"
Аля, спасибо ))))

avatar
03.07.2023, 10:24:11

Спасибо,какое красивое озеро,знаковое место для Ромы, где он успокаиваться и набирается сил и раз привез в своё такое место Юлю значит она много значит для Ромы.

avatar
03.07.2023, 01:05:41

Юлькино "не прощу" такое суровое... Мне кажется она закроет в себе боль от предательства и будет стараться показательно хорошо дальше жить. А Ромка будет на кусочки разваливаться и видеть, что она без него живёт и улыбается.
Визуал и описание природы как всегда выше всяческих похвал! (✿ ♥‿♥)

avatar
03.07.2023, 01:04:14

Где Вы берёте такие шикарные пейзажи? Вроде не очень сказочно, но очень цепляет! Спасибо!

avatar
02.07.2023, 10:06:19

Я тоже не могу без тебя
02.07.2023
Он не кричал – хрипел. Немногословность –
В двух тихих предложеньях на крови.
В моём пути сознания – неровность
И чёткие в надёжности следы.
«Я подыхаю без тебя. Едва уходишь,
Перестаёт стучаться сердце в стойкий такт.
Как механизм часов, его заводишь,
Ключ проворачивая жизни. Это факт».

Я в спину Ромы говорю. Впервые. Громко.
- Я тоже, Рома! Тоже не могу!
И это, как тростинка, как соломка,
Которая я к боли приложу.
- Поехали домой, - слова простые,
Но в них так много ценного слилось.
84
В крови уста, стучат сердца лихие,
Развеяв тучи, небо звёздами зажглось.

avatar
04.07.2023, 08:39:05

Анфас места силы
04.07.2023
Место побоища. Я увела его оттуда.
Несёмся в ночь, проехав в город поворот.
Из бардачка находка почему-то
Меня, как червь сомнения грызёт.
Молчу о том, боюсь, понять не в силах,
Если окажется, то клином вглубь войдёт.
Нам расстояние считают в милях,
Лес к озеру замёрзшему ведёт.
Красиво, страшно, обалденно неприступно.
Замок Михайловский такой же был для нас.
Снежинки наседают нагло, крупно.
У места силы свой особенный анфас.

avatar
04.07.2023, 17:45:06

Ого новая обложка) Красиво)

Мм, у нас новая картинка

avatar
04.07.2023, 08:11:13

Крута обкладинка ✨✨✨