Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Спасибо,ох уж эта,, доброхотливая,, Тоня,,ох не зря все она крутилась и все замечала., Чья ты подстава Тоня? эх скажи и объясни ты Рома все сам ,не было бы так мучительно больно и горько,да уж крепись Юлька!
Как же больно вместе с тобой, Юлечка((。•́︿•̀。)
Держись, сильная девочка (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Эта Тоня совсем не просто так появилась рядом с Юлей...
П.с. обложка супер ❤❤❤
Тоня сразу какой-то подозрительно казалась, может эта та рыжая, которая траванула Рому? Бедная Юля, правильно решила всё выяснить! Я читала аннотацию и теперь после всего, что сделал Рома неверю! Он такой милый, не может он оказаться плохим! Сама, сейчас заплачу! Видео-подстава! Спасибо автору за такие эмоции, очень жду проду!!))
Какая же прилепучая эта Таран (ʘ言ʘ╬) это ж надо было всё продумать.... Столько появилось мутных персонажей. И ещё тётка Юли, кажется, просто тянет с неё деньги.
Как же так? Рома выплеснул все свои эмоции, буквально у него крик души, привёз Юлю на "своё" место...и вдруг такое...Нет слов... и сил ждать, ведь как-то же это всё объясняется?
Спасибо,какое красивое озеро,знаковое место для Ромы, где он успокаиваться и набирается сил и раз привез в своё такое место Юлю значит она много значит для Ромы.
Юлькино "не прощу" такое суровое... Мне кажется она закроет в себе боль от предательства и будет стараться показательно хорошо дальше жить. А Ромка будет на кусочки разваливаться и видеть, что она без него живёт и улыбается.
Визуал и описание природы как всегда выше всяческих похвал! (✿ ♥‿♥)
Я тоже не могу без тебя
02.07.2023
Он не кричал – хрипел. Немногословность –
В двух тихих предложеньях на крови.
В моём пути сознания – неровность
И чёткие в надёжности следы.
«Я подыхаю без тебя. Едва уходишь,
Перестаёт стучаться сердце в стойкий такт.
Как механизм часов, его заводишь,
Ключ проворачивая жизни. Это факт».
Я в спину Ромы говорю. Впервые. Громко.
- Я тоже, Рома! Тоже не могу!
И это, как тростинка, как соломка,
Которая я к боли приложу.
- Поехали домой, - слова простые,
Но в них так много ценного слилось.
84
В крови уста, стучат сердца лихие,
Развеяв тучи, небо звёздами зажглось.
Анфас места силы
04.07.2023
Место побоища. Я увела его оттуда.
Несёмся в ночь, проехав в город поворот.
Из бардачка находка почему-то
Меня, как червь сомнения грызёт.
Молчу о том, боюсь, понять не в силах,
Если окажется, то клином вглубь войдёт.
Нам расстояние считают в милях,
Лес к озеру замёрзшему ведёт.
Красиво, страшно, обалденно неприступно.
Замок Михайловский такой же был для нас.
Снежинки наседают нагло, крупно.
У места силы свой особенный анфас.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома похоже и сам не понял, что ляпнул... Однако, скажет, то что скажет.... А Таран не к Ромео съехала???
Неужели Вольт такое затеял? Тогда он ненормальный...да и эта Тоня тоже, тихушница. Как же Юле больно...
Спасибо,ох уж эта,, доброхотливая,, Тоня,,ох не зря все она крутилась и все замечала., Чья ты подстава Тоня? эх скажи и объясни ты Рома все сам ,не было бы так мучительно больно и горько,да уж крепись Юлька!
Как же больно вместе с тобой, Юлечка((。•́︿•̀。)
Держись, сильная девочка (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Эта Тоня совсем не просто так появилась рядом с Юлей...
П.с. обложка супер ❤❤❤
Тоня сразу какой-то подозрительно казалась, может эта та рыжая, которая траванула Рому? Бедная Юля, правильно решила всё выяснить! Я читала аннотацию и теперь после всего, что сделал Рома неверю! Он такой милый, не может он оказаться плохим! Сама, сейчас заплачу! Видео-подстава! Спасибо автору за такие эмоции, очень жду проду!!))
Капец(((
Уффф.. эмоции зашкаливают! Вот прям чувствуется это высокое напряжение, оно аж гудит.
Мда... Таран совсем крышу снесло (( теперь понятное почему Рома был странным. А вот что за "леди" на гонках к нему присосалась?
Какая же прилепучая эта Таран (ʘ言ʘ╬) это ж надо было всё продумать.... Столько появилось мутных персонажей. И ещё тётка Юли, кажется, просто тянет с неё деньги.
Вау! Новая обложка!!!!)
Как же так? Рома выплеснул все свои эмоции, буквально у него крик души, привёз Юлю на "своё" место...и вдруг такое...Нет слов... и сил ждать, ведь как-то же это всё объясняется?
Как говорила Маша из мультфильма: "Вкусновато, да маловато"
Аля, спасибо ))))
Спасибо,какое красивое озеро,знаковое место для Ромы, где он успокаиваться и набирается сил и раз привез в своё такое место Юлю значит она много значит для Ромы.
Юлькино "не прощу" такое суровое... Мне кажется она закроет в себе боль от предательства и будет стараться показательно хорошо дальше жить. А Ромка будет на кусочки разваливаться и видеть, что она без него живёт и улыбается.
Визуал и описание природы как всегда выше всяческих похвал! (✿ ♥‿♥)
Где Вы берёте такие шикарные пейзажи? Вроде не очень сказочно, но очень цепляет! Спасибо!
Я тоже не могу без тебя
02.07.2023
Он не кричал – хрипел. Немногословность –
В двух тихих предложеньях на крови.
В моём пути сознания – неровность
И чёткие в надёжности следы.
«Я подыхаю без тебя. Едва уходишь,
Перестаёт стучаться сердце в стойкий такт.
Как механизм часов, его заводишь,
Ключ проворачивая жизни. Это факт».
Я в спину Ромы говорю. Впервые. Громко.
- Я тоже, Рома! Тоже не могу!
И это, как тростинка, как соломка,
Которая я к боли приложу.
- Поехали домой, - слова простые,
Но в них так много ценного слилось.
84
В крови уста, стучат сердца лихие,
Развеяв тучи, небо звёздами зажглось.
Анфас места силы
04.07.2023
Место побоища. Я увела его оттуда.
Несёмся в ночь, проехав в город поворот.
Из бардачка находка почему-то
Меня, как червь сомнения грызёт.
Молчу о том, боюсь, понять не в силах,
Если окажется, то клином вглубь войдёт.
Нам расстояние считают в милях,
Лес к озеру замёрзшему ведёт.
Красиво, страшно, обалденно неприступно.
Замок Михайловский такой же был для нас.
Снежинки наседают нагло, крупно.
У места силы свой особенный анфас.
Ого новая обложка) Красиво)
Мм, у нас новая картинка
Крута обкладинка ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена