Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Никак их не оставят в покое, даже в такой момент! Им бы остаться одним! Признание какое-то, как на разрыв. И Юле отрывок очень не хороший вспомнился, как предупреждение. Спасибо большое!
Спасибо, Юлька так обнажила душу на это признание,ну не могла она промолчать и не могла не поверить ведь по сути это был крик души,но подозреваю будет какая то бяка и начало она возьмёт с этих гонок.
Он любит, он горит ей...здорово, что успел, забрал.... Но уже какая-то грядёт подстава, это прямо чувствуется, какое-то напряжение...
Спасибо большое ❤️. Вот умеете заставить переживать...
Очень интересно: что было между Вольтом и Юлей, что за видео видел Рома, что случилось между Вольтом и Ромой (понятно, что предательство, но в чем?), какая реакция Юлия будет на признание?
Мы тут напридумывали, а оно не так! Вот, Аля, интригуете опять!! Таран оделась под Юлю, но кто-то за этим стоит же? Роме нужно разобраться, пока не поздно! Спасибо!
Ох, ты ж ё-моё! Таран, зараза такая! Что ж они не уймутся то никак, шаболды? Ещё и под Юльку закосила.Но кто за этим за всем стоит, зачем так подло то?
Спасибо, ох и сильно ,до дрожи,для него ведь и правда крик души..он и правда горит Юлей это чувствуется в каждом слове..но нельзя было выставлять на обозрение, счастье любит тишину и предчуствуем скоро будет подвох.
"Перестану существовать" "Горю и не хочу гаснуть" ... Это на разрыв... так неожиданно круто после "убогой" слышать от него такие признания....
Ромке будет потом, мне кажется, больнее, чем Юле(((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу какая красивая обложка! =)
Обложка новенькая ,прикольно..
Да что ж такое?!! Кто снова не хочет их отпускать?
как всё запутано...я аж растерялась
Никак их не оставят в покое, даже в такой момент! Им бы остаться одним! Признание какое-то, как на разрыв. И Юле отрывок очень не хороший вспомнился, как предупреждение. Спасибо большое!
Да что ж их в покое никак не оставят(((
Только тут признания и снова кто-то их тормозит ((( я с каким-то страхом прям открываю теперь продолжения(((
Что же должно случиться, чтобы после таких признаний Рома наговорил гадостей из аннотации???
Спасибо за продолжение! Ну не дают покоя парочке! Что же есть такого в прошлом Ромы, что готовят такую месть?
У Юли что-то подобное уже было... Предательство
Неужели сейчас всплывёт спор...?
Спасибо, Юлька так обнажила душу на это признание,ну не могла она промолчать и не могла не поверить ведь по сути это был крик души,но подозреваю будет какая то бяка и начало она возьмёт с этих гонок.
Спасибо большое за продолжение да немного зглупил Рома
Он любит, он горит ей...здорово, что успел, забрал.... Но уже какая-то грядёт подстава, это прямо чувствуется, какое-то напряжение...
Спасибо большое ❤️. Вот умеете заставить переживать...
Очень интересно: что было между Вольтом и Юлей, что за видео видел Рома, что случилось между Вольтом и Ромой (понятно, что предательство, но в чем?), какая реакция Юлия будет на признание?
Может брат Витя стоит за всем этим, в клубе то они были с ним когда девушка машину угнала
Мы тут напридумывали, а оно не так! Вот, Аля, интригуете опять!! Таран оделась под Юлю, но кто-то за этим стоит же? Роме нужно разобраться, пока не поздно! Спасибо!
Ох, ты ж ё-моё! Таран, зараза такая! Что ж они не уймутся то никак, шаболды? Ещё и под Юльку закосила.Но кто за этим за всем стоит, зачем так подло то?
Спасибо, ох и сильно ,до дрожи,для него ведь и правда крик души..он и правда горит Юлей это чувствуется в каждом слове..но нельзя было выставлять на обозрение, счастье любит тишину и предчуствуем скоро будет подвох.
"Перестану существовать" "Горю и не хочу гаснуть" ... Это на разрыв... так неожиданно круто после "убогой" слышать от него такие признания....
Ромке будет потом, мне кажется, больнее, чем Юле(((
Что то же Юля забыла Роме сказать, видимо кто то воспользуется ситуацией
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена