Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Кто же зуб имеет на Рому? Что-то вокруг него крысиная возня активировалась. Таран чем-то накачали, письма от Ромы. Неужели Лиза так убирает соперниц? Вроде мозгов было не сильно много. Или на гадости работают активно? Что-то много тайн и интриг... Спасибо большое!
Что же какому-то кукловоду от Ромы надо? Кто написал от его имени Таран, что она заявилась к нему?
Ну и, конечно, слежка за ними с Юлей и подстава на гонках...Кому Рома перешёл дорожку?
Я вообще ничего не понимаю....
Если движемся к аннотации, то что за 'дичь' творится вот сейчас??? Он говорит ей вот это - люблю, не могу, подыхаю... А будет то вообще "убогая"...
Знал бы
26.06.2023
Знал бы, где упаду,
Постелил бы соломку.
Знал бы, как попаду,
То собрал бы котомку.
Знал бы, в чём тут подвох,
То к финалу б не мчался.
Победитель дорог
Без любимой остался.
ДА,ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ, ЧТО ЭТО БЫЛО? Кому надо их рассорить? ОБЫЧНО РОДИТЕЛИ ПРОТИВ, КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ МАЖОРЧИК И ПРОСТАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ СИРОТА. Но здесь папа не против.Ох,ОХ, жду продолжение. СПАСИБО!
Итог гонок
25.06.2023
Слепая зона – без фар в никуда.
Маршрут меняется каждую гонку.
Скандирует имя толпа,
Приветствуя или вдогонку.
На финише лавры дают
И я пробираюсь сквозь море
Тел, взглядов. Трибуны ревут.
И вижу фанатку в декоре:
Целуется с Ромой моим…
Впиваются ногти в локоть.
Решенье уехать- дым.
В глазах чья-то вольная похоть.
Эх Рома, кураж и адреналин подвели тебя (●´⌓`●)
Тайна с этими фотками, записками... Таран не пойми, что творит... Вот почему он про неё не сказал Юле.
Как запутано... Ромку сильно колбасит от Юли, сколько и как о ней думает, держит слово и не узнаёт ничего о её жизни, ждёт, что сама расскажет, хочет поделиться своими воспоминаниями, фотографиями... Это бесспорно очень сильные и глубокие чувства.
Кто и почему хочет всё это разрушить? Мне даже его жалко как-то... Хотя в самом начале такое плохое впечатление производил.
Странно, кто ж тот кукловод что разыгрывает такую жёсткую партию для Ромы, сначала рыжая,Тоня ,Аня ,кому он так насолил что его жизнь и чувства так умело разрушают.И вроде мысли и желания его правельные,а потом раз и он все рушит.
Юля очень цельная натура и не принимает никакой фальши в отношениях. Не думаю, что она ошиблась, Роман девчонку ту обнял за талию и ответил на поцелуй. Юле этого оказалось достаточно. Третьего, вернее, третьей, она в отношениях не потерпит.
Показалось странным поведение охранника, у Ромы кто-то был в квартире, кого Юле видеть не предназначалось?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что должно произойти, чтобы выдать, что на неё спорили.? Ведь Рома так искренне сейчас признался Юле в любви.
Мне интересно,что должно такого произойти что он её так грубо оттолкнет от себя...
Кто же зуб имеет на Рому? Что-то вокруг него крысиная возня активировалась. Таран чем-то накачали, письма от Ромы. Неужели Лиза так убирает соперниц? Вроде мозгов было не сильно много. Или на гадости работают активно? Что-то много тайн и интриг... Спасибо большое!
Что же какому-то кукловоду от Ромы надо? Кто написал от его имени Таран, что она заявилась к нему?
Ну и, конечно, слежка за ними с Юлей и подстава на гонках...Кому Рома перешёл дорожку?
Я вообще ничего не понимаю....
Если движемся к аннотации, то что за 'дичь' творится вот сейчас??? Он говорит ей вот это - люблю, не могу, подыхаю... А будет то вообще "убогая"...
Знал бы
26.06.2023
Знал бы, где упаду,
Постелил бы соломку.
Знал бы, как попаду,
То собрал бы котомку.
Знал бы, в чём тут подвох,
То к финалу б не мчался.
Победитель дорог
Без любимой остался.
Вот так можно на прочь перечеркнуть всё, к чему так стремился и завоевывал свою неповторимую девочку...
Спасибо большое за продолжение ❤️
Здравствуйте автор) Спасибо за прод,но буду переживать за гг))
ДА,ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ, ЧТО ЭТО БЫЛО? Кому надо их рассорить? ОБЫЧНО РОДИТЕЛИ ПРОТИВ, КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ МАЖОРЧИК И ПРОСТАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ СИРОТА. Но здесь папа не против.Ох,ОХ, жду продолжение. СПАСИБО!
Не увидела, что фотка Ромки поменялась...
А так какая-то дичь происходит. Кто эта.. девушка, что на нем повисла?
Итог гонок
25.06.2023
Слепая зона – без фар в никуда.
Маршрут меняется каждую гонку.
Скандирует имя толпа,
Приветствуя или вдогонку.
На финише лавры дают
И я пробираюсь сквозь море
Тел, взглядов. Трибуны ревут.
И вижу фанатку в декоре:
Целуется с Ромой моим…
Впиваются ногти в локоть.
Решенье уехать- дым.
В глазах чья-то вольная похоть.
Да что ж там происходит такое?!??! Что это на Рому нашло? Он бы сразу почувствовал, что это не Юльчик \(◎o◎)/ щ(゜ロ゜щ)
Думаю это какой-то шантаж или угроза будет в сторону Юли и поэтому Рома так поступит...
Эх Рома, кураж и адреналин подвели тебя (●´⌓`●)
Тайна с этими фотками, записками... Таран не пойми, что творит... Вот почему он про неё не сказал Юле.
Как запутано... Ромку сильно колбасит от Юли, сколько и как о ней думает, держит слово и не узнаёт ничего о её жизни, ждёт, что сама расскажет, хочет поделиться своими воспоминаниями, фотографиями... Это бесспорно очень сильные и глубокие чувства.
Кто и почему хочет всё это разрушить? Мне даже его жалко как-то... Хотя в самом начале такое плохое впечатление производил.
Странно, кто ж тот кукловод что разыгрывает такую жёсткую партию для Ромы, сначала рыжая,Тоня ,Аня ,кому он так насолил что его жизнь и чувства так умело разрушают.И вроде мысли и желания его правельные,а потом раз и он все рушит.
Юля очень цельная натура и не принимает никакой фальши в отношениях. Не думаю, что она ошиблась, Роман девчонку ту обнял за талию и ответил на поцелуй. Юле этого оказалось достаточно. Третьего, вернее, третьей, она в отношениях не потерпит.
Показалось странным поведение охранника, у Ромы кто-то был в квартире, кого Юле видеть не предназначалось?
Хочется верить, что всё не так, как кажется, как увидела.. Жду продолжения, чтоб узнать. Спасибо❤️
Эх, Рома((( до слёз обидно за Юльку((( мы, похоже, приближаемся к кусочку из аннотации?
Наверное скоро момент из аннотации...Рома,что же ты творишь? А может он просто хочет оттолкнуть эту девушку,а со стороны кажется иначе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена