Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254770

Текущий рейтинг:
#1327 в Молодежная проза
#426 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что должно произойти, чтобы выдать, что на неё спорили.? Ведь Рома так искренне сейчас признался Юле в любви.

Мне интересно,что должно такого произойти что он её так грубо оттолкнет от себя...

avatar
26.06.2023, 23:45:10

Кто же зуб имеет на Рому? Что-то вокруг него крысиная возня активировалась. Таран чем-то накачали, письма от Ромы. Неужели Лиза так убирает соперниц? Вроде мозгов было не сильно много. Или на гадости работают активно? Что-то много тайн и интриг... Спасибо большое!

avatar
26.06.2023, 22:08:23

Что же какому-то кукловоду от Ромы надо? Кто написал от его имени Таран, что она заявилась к нему?
Ну и, конечно, слежка за ними с Юлей и подстава на гонках...Кому Рома перешёл дорожку?

Я вообще ничего не понимаю....
Если движемся к аннотации, то что за 'дичь' творится вот сейчас??? Он говорит ей вот это - люблю, не могу, подыхаю... А будет то вообще "убогая"...

avatar
26.06.2023, 17:06:58

Знал бы
26.06.2023
Знал бы, где упаду,
Постелил бы соломку.
Знал бы, как попаду,
То собрал бы котомку.
Знал бы, в чём тут подвох,
То к финалу б не мчался.
Победитель дорог
Без любимой остался.

avatar
26.06.2023, 13:12:18

Вот так можно на прочь перечеркнуть всё, к чему так стремился и завоевывал свою неповторимую девочку...
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
26.06.2023, 12:51:09

Здравствуйте автор) Спасибо за прод,но буду переживать за гг))

ДА,ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ, ЧТО ЭТО БЫЛО? Кому надо их рассорить? ОБЫЧНО РОДИТЕЛИ ПРОТИВ, КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ МАЖОРЧИК И ПРОСТАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ СИРОТА. Но здесь папа не против.Ох,ОХ, жду продолжение. СПАСИБО!

Не увидела, что фотка Ромки поменялась...
А так какая-то дичь происходит. Кто эта.. девушка, что на нем повисла?

avatar
25.06.2023, 09:10:28

Итог гонок
25.06.2023
Слепая зона – без фар в никуда.
Маршрут меняется каждую гонку.
Скандирует имя толпа,
Приветствуя или вдогонку.
На финише лавры дают
И я пробираюсь сквозь море
Тел, взглядов. Трибуны ревут.
И вижу фанатку в декоре:
Целуется с Ромой моим…
Впиваются ногти в локоть.
Решенье уехать- дым.
В глазах чья-то вольная похоть.

Да что ж там происходит такое?!??! Что это на Рому нашло? Он бы сразу почувствовал, что это не Юльчик \⁠(⁠◎⁠o⁠◎⁠)⁠/ щ⁠(⁠゜⁠ロ⁠゜⁠щ⁠)

Думаю это какой-то шантаж или угроза будет в сторону Юли и поэтому Рома так поступит...

Эх Рома, кураж и адреналин подвели тебя (⁠●⁠´⁠⌓⁠`⁠●⁠)
Тайна с этими фотками, записками... Таран не пойми, что творит... Вот почему он про неё не сказал Юле.

avatar
26.06.2023, 00:49:27

Как запутано... Ромку сильно колбасит от Юли, сколько и как о ней думает, держит слово и не узнаёт ничего о её жизни, ждёт, что сама расскажет, хочет поделиться своими воспоминаниями, фотографиями... Это бесспорно очень сильные и глубокие чувства.
Кто и почему хочет всё это разрушить? Мне даже его жалко как-то... Хотя в самом начале такое плохое впечатление производил.

avatar
26.06.2023, 00:39:30

Странно, кто ж тот кукловод что разыгрывает такую жёсткую партию для Ромы, сначала рыжая,Тоня ,Аня ,кому он так насолил что его жизнь и чувства так умело разрушают.И вроде мысли и желания его правельные,а потом раз и он все рушит.

avatar
25.06.2023, 20:28:50

Юля очень цельная натура и не принимает никакой фальши в отношениях. Не думаю, что она ошиблась, Роман девчонку ту обнял за талию и ответил на поцелуй. Юле этого оказалось достаточно. Третьего, вернее, третьей, она в отношениях не потерпит.
Показалось странным поведение охранника, у Ромы кто-то был в квартире, кого Юле видеть не предназначалось?

avatar
25.06.2023, 23:57:01

Хочется верить, что всё не так, как кажется, как увидела.. Жду продолжения, чтоб узнать. Спасибо❤️

avatar
25.06.2023, 21:19:55

Эх, Рома((( до слёз обидно за Юльку((( мы, похоже, приближаемся к кусочку из аннотации?

Наверное скоро момент из аннотации...Рома,что же ты творишь? А может он просто хочет оттолкнуть эту девушку,а со стороны кажется иначе...