Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Что же происходит у Вити и Лары? И что за такая слишком осведомлённая Антонина? Которая тем не менее ни с кем не общается из ребят? И как то тётка не внушает доверия, девчонка сама еле сводит концы с концами, а ещё и ей деньги переводит. Так ли она нуждается?
Мне кажется это не Рома, или он не виноват и в шоке от подлетевшейдевушки девушки только через несколько секунд оттолкнул, когда юля уже ушла! Надеюсь юля, его потом выслушает. Спасибо автору!)
По ссылке там визуал только Юли. Тайны их до добра не доведут. Но Рома потихоньку раскрывается. Юля уже знает о его бизнесе. На гонки вместе приехали. Вот только напрягает знакомый Юли.. Спасибо!
Антонина
21.06.2023
У Витали номер хоть куда!
Я молчу, как рыба, о работе.
Вот сюрпризом будет высота
Без страховки с лентою в полёте!
В нашей труппе новое лицо -
С тихостью внезапной Антонина.
«Стоп» звучит и сразу нет её.
Молчалива, даже скажем, нелюдима.
А сегодня вдруг догнала, не ушла.
Видела нас в парке вместе с Ромой?
Милую беседу завела.
Жаль, автобус мой пришёл! Ждёт Рома дома!
Случайно это не та рыжая, которая увела машину Ромы и траванула его? Как-то странно, что никто не знает об их отношениях, а тут вдруг пару раз пересеклись... И Витя что-то странно ведёт себя. Такой герой был вначале (( ох Аленька, любите вы нас попутать))) но мы это любим!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Подозрительно ведёт себя охранник, взъерошенный нервный Рома, да ещё и стартанул так... Очень тревожное ожидание продолжения почему-то после прочитанного (☉。☉)
Ой,думаю, Аля,не зря ввела в роман эту Антонину. Уж больно все хорошо у Ромы с Юлей!!! Наверное,все же нужна страховка для выступления.Будем ждать продолжения! Спасибо.
И почему я думаю, что Антонина не так хороша, как кажется Юле?
Аля, а что происходит между Ларисой и Виктором мы узнаем? Или будет отдельная история?))))
Что - то странная и подозрительная Антонина. Прям видела их. Никто не видел, а она всё знает. И Витёк воду мутит. Если девушка ночью плачет, то не нужен такой парень. Спасибо большое и жду продолжения!
Идёт какая-то подстава! Это либо от Таран, либо от Лизы (так кажется звали девушку Ромы), а может вообще обе сговорились.
Да и Витя оказался такое себе... А то прям на похороны приехал( Да уж ಠ︵ಠ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же происходит у Вити и Лары? И что за такая слишком осведомлённая Антонина? Которая тем не менее ни с кем не общается из ребят? И как то тётка не внушает доверия, девчонка сама еле сводит концы с концами, а ещё и ей деньги переводит. Так ли она нуждается?
Спасибо, думаю он на адреналине и для не важно кого он целует,мне кажется Юля сделала поспешные выводы.
Такая она мнительная конечно и неуверенная...Ты разберись сначала в ситуации, прежде чем сбегать!
Мне кажется это не Рома, или он не виноват и в шоке от подлетевшейдевушки девушки только через несколько секунд оттолкнул, когда юля уже ушла! Надеюсь юля, его потом выслушает. Спасибо автору!)
Вот так на эмоциях и разбегутся)) Спасибо!
Под действием эйфории Роме всё равно кого целовать (⊙_◎)
Значит мальчик реально не дорос до
отношений ....
Скажите, а книга однотомник?
Что то я не поняла? Кто этот парень, что за девушка повисла на Роме? Странно все
По ссылке там визуал только Юли. Тайны их до добра не доведут. Но Рома потихоньку раскрывается. Юля уже знает о его бизнесе. На гонки вместе приехали. Вот только напрягает знакомый Юли.. Спасибо!
Антонина
21.06.2023
У Витали номер хоть куда!
Я молчу, как рыба, о работе.
Вот сюрпризом будет высота
Без страховки с лентою в полёте!
В нашей труппе новое лицо -
С тихостью внезапной Антонина.
«Стоп» звучит и сразу нет её.
Молчалива, даже скажем, нелюдима.
А сегодня вдруг догнала, не ушла.
Видела нас в парке вместе с Ромой?
Милую беседу завела.
Жаль, автобус мой пришёл! Ждёт Рома дома!
Случайно это не та рыжая, которая увела машину Ромы и траванула его? Как-то странно, что никто не знает об их отношениях, а тут вдруг пару раз пересеклись... И Витя что-то странно ведёт себя. Такой герой был вначале (( ох Аленька, любите вы нас попутать))) но мы это любим!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Что же с Ромой? Какой-то он не спокойный....
Алечка черкни если стали видны комментарии.Волнуюсь за ребят,Юля встретила того кого не хотелось и кто знает как все повернется.
Подозрительно ведёт себя охранник, взъерошенный нервный Рома, да ещё и стартанул так... Очень тревожное ожидание продолжения почему-то после прочитанного (☉。☉)
Спасибо за продолжение! Что-то страшно за Ромочку. Надеюсь, что заезд будет безопасным.
Аля, спасибо за продолжение
Интересно, как пройдет заезд...
Ой,думаю, Аля,не зря ввела в роман эту Антонину. Уж больно все хорошо у Ромы с Юлей!!! Наверное,все же нужна страховка для выступления.Будем ждать продолжения! Спасибо.
Вот сейчас, что-то нехорошее наступит!
Ну не может же быть всё гладко! А может и Рома не совсем гад гадский.... ¯\_(ツ)_/¯
И почему я думаю, что Антонина не так хороша, как кажется Юле?
Аля, а что происходит между Ларисой и Виктором мы узнаем? Или будет отдельная история?))))
Что - то странная и подозрительная Антонина. Прям видела их. Никто не видел, а она всё знает. И Витёк воду мутит. Если девушка ночью плачет, то не нужен такой парень. Спасибо большое и жду продолжения!
Идёт какая-то подстава! Это либо от Таран, либо от Лизы (так кажется звали девушку Ромы), а может вообще обе сговорились.
Да и Витя оказался такое себе... А то прям на похороны приехал( Да уж ಠ︵ಠ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена