Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254771

Текущий рейтинг:
#1317 в Молодежная проза
#426 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 14:01:33

Что же происходит у Вити и Лары? И что за такая слишком осведомлённая Антонина? Которая тем не менее ни с кем не общается из ребят? И как то тётка не внушает доверия, девчонка сама еле сводит концы с концами, а ещё и ей деньги переводит. Так ли она нуждается?

avatar
25.06.2023, 18:45:41

Спасибо, думаю он на адреналине и для не важно кого он целует,мне кажется Юля сделала поспешные выводы.

avatar
25.06.2023, 12:17:26

Такая она мнительная конечно и неуверенная...Ты разберись сначала в ситуации, прежде чем сбегать!

avatar
25.06.2023, 10:53:06

Мне кажется это не Рома, или он не виноват и в шоке от подлетевшейдевушки девушки только через несколько секунд оттолкнул, когда юля уже ушла! Надеюсь юля, его потом выслушает. Спасибо автору!)

avatar
25.06.2023, 10:12:37

Вот так на эмоциях и разбегутся)) Спасибо!

Под действием эйфории Роме всё равно кого целовать (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)
Значит мальчик реально не дорос до
отношений ....
Скажите, а книга однотомник?

avatar
25.06.2023, 02:46:37

Что то я не поняла? Кто этот парень, что за девушка повисла на Роме? Странно все

avatar
24.06.2023, 23:12:12

По ссылке там визуал только Юли. Тайны их до добра не доведут. Но Рома потихоньку раскрывается. Юля уже знает о его бизнесе. На гонки вместе приехали. Вот только напрягает знакомый Юли.. Спасибо!

avatar
21.06.2023, 08:41:21

Антонина
21.06.2023
У Витали номер хоть куда!
Я молчу, как рыба, о работе.
Вот сюрпризом будет высота
Без страховки с лентою в полёте!
В нашей труппе новое лицо -
С тихостью внезапной Антонина.
«Стоп» звучит и сразу нет её.
Молчалива, даже скажем, нелюдима.
А сегодня вдруг догнала, не ушла.
Видела нас в парке вместе с Ромой?
Милую беседу завела.
Жаль, автобус мой пришёл! Ждёт Рома дома!

Случайно это не та рыжая, которая увела машину Ромы и траванула его? Как-то странно, что никто не знает об их отношениях, а тут вдруг пару раз пересеклись... И Витя что-то странно ведёт себя. Такой герой был вначале (( ох Аленька, любите вы нас попутать))) но мы это любим!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Что же с Ромой? Какой-то он не спокойный....

avatar
24.06.2023, 13:29:13

Алечка черкни если стали видны комментарии.Волнуюсь за ребят,Юля встретила того кого не хотелось и кто знает как все повернется.

avatar
24.06.2023, 14:27:11

Подозрительно ведёт себя охранник, взъерошенный нервный Рома, да ещё и стартанул так... Очень тревожное ожидание продолжения почему-то после прочитанного (⁠☉⁠。⁠☉⁠)

Спасибо за продолжение! Что-то страшно за Ромочку. Надеюсь, что заезд будет безопасным.

avatar
24.06.2023, 08:34:35

Аля, спасибо за продолжение
Интересно, как пройдет заезд...

avatar
21.06.2023, 01:30:33

Ой,думаю, Аля,не зря ввела в роман эту Антонину. Уж больно все хорошо у Ромы с Юлей!!! Наверное,все же нужна страховка для выступления.Будем ждать продолжения! Спасибо.

Вот сейчас, что-то нехорошее наступит!
Ну не может же быть всё гладко! А может и Рома не совсем гад гадский.... ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

avatar
21.06.2023, 01:34:01

И почему я думаю, что Антонина не так хороша, как кажется Юле?
Аля, а что происходит между Ларисой и Виктором мы узнаем? Или будет отдельная история?))))

avatar
21.06.2023, 18:43:45

Что - то странная и подозрительная Антонина. Прям видела их. Никто не видел, а она всё знает. И Витёк воду мутит. Если девушка ночью плачет, то не нужен такой парень. Спасибо большое и жду продолжения!

Идёт какая-то подстава! Это либо от Таран, либо от Лизы (так кажется звали девушку Ромы), а может вообще обе сговорились.
Да и Витя оказался такое себе... А то прям на похороны приехал( Да уж ಠ⁠︵⁠ಠ