Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Поход в парк
19.06.2023
На признание моё ускользающий песок.
Оседает тихой горкой. Что ж такое?
Уже стены стали вдруг, да и ближе потолок.
Чувство дёргает под ложечкой шестое.
Едем в парк, я знаю, чем её развлечь
И не дам возможности закрыться.
Мне б всё прикоснуться да прилечь,
Но приходится и тут остепениться.
В тире выигранный целый зоопарк
Маленьких пушистеньких зверушек,
Вместо всех – один большой кошак,
Что теперь лежит среди подушек.
Новый житель, как и я, скучает тут
За хозяйкой, покорившей наши души.
Сообщения пищат, спать не дают.
Есть глаза, что смотрят в спину – счастье душат.
Мы на фото. В катапульте. Высота.
Поцелуй наш страстный в сладкой вате.
Мы на горках, в плотной сцепке у ружья,
Дарим девочке игрушку при закате.
Кто-то чётко все этапы отследил,
Будто по пятам ходил за нами.
Ворон чёрный неизвестный закружил.
Предвещая испытание – цунами.
Последние 2 главы перевернули мнение о Роме на 180 градусов! Он оказался терпеливым, заботливым и внимательным парнем. Что же заставит его так обидеть Юлю? Ведь он её любит и не скрывает этого...
И рыжая из начала книги - кто она? Мне не даёт покоя её поступок.
Фото...кто же их прислал? Лиза? Аня?
Аля, спасибо от новообращенного фаната Питера за визуалы))) буквально вчера ходила по некоторым местам (◍•ᴗ•◍)❤
Аля мне ваша книга очень понравилась...Спасибо большое что она бесплатная Я живу в Германии и нет возможности покупать книги.платежи не проходят в Россию. Я люблю читать книги русских авторов..Спасибо огромное от всего сердца..
Как же ребятам хорошо вместе! Рома ждёт заветного Юлиного согласия! Виды экскурсий ребят шикарные! Всё хорошо, но кому-то не даёт это покоя. На атракционах они видели только друг друга, а их фотографировали. И какое в этом преступление? Роме же всё равно, он хочет открытых отношений. Это Юля хочет держать в тайне. И что их разведёт? Длина работа в клубе? Спасибо большое!
Оочееньь интересно, что заставило Рому прервать такую идилию!?!)) думаю что сказал он Юле что-то обнадеживаюшее и милое, спасибо Ася за интригующую проду!
Голодный Роман
16.06.2023
Шесть недель под крышей одной.
До сих пор граница на замке.
Он так любит появляться за спиной,
Ворошить пушок на хохолке.
Кухня, чётко объявившая бойкот,
Громко извещает все вторженья.
Там стакан нечаянно сползёт,
Там кастрюля говорит о нападенье!
- Признаётся только ты одна!
А меня метлою гонят в шею!
Что там пахнет так? Сведёшь меня с ума!
Я голодный, миг – сомлею!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая глава думаю это затишье перед бурей оба пережили тяжёлые моменты
Спсибо за продолжение! Ох и напрягает что-то эта Тоня! Не спроста она появилась, ой, не спроста!
Может у меня не обновилась какая-то новая глава? Написано ,что обновлено 4 дня назад. 39 главная-это последняя опубликованная?
Почему так долго нет продолжения?
Спасибо, жду продолжения, очень-очень ))))
спасибо
Доброе утро.Из какого фильма взяли буктрейлер.Спасибо
Спасибо за прод)Ждём-с дальше)
Поход в парк
19.06.2023
На признание моё ускользающий песок.
Оседает тихой горкой. Что ж такое?
Уже стены стали вдруг, да и ближе потолок.
Чувство дёргает под ложечкой шестое.
Едем в парк, я знаю, чем её развлечь
И не дам возможности закрыться.
Мне б всё прикоснуться да прилечь,
Но приходится и тут остепениться.
В тире выигранный целый зоопарк
Маленьких пушистеньких зверушек,
Вместо всех – один большой кошак,
Что теперь лежит среди подушек.
Новый житель, как и я, скучает тут
За хозяйкой, покорившей наши души.
Сообщения пищат, спать не дают.
Есть глаза, что смотрят в спину – счастье душат.
Мы на фото. В катапульте. Высота.
Поцелуй наш страстный в сладкой вате.
Мы на горках, в плотной сцепке у ружья,
Дарим девочке игрушку при закате.
Кто-то чётко все этапы отследил,
Будто по пятам ходил за нами.
Ворон чёрный неизвестный закружил.
Предвещая испытание – цунами.
Вот точно это как-то связано с той Рыжей! Возможно Ромку будут шантажировать Юлькой и ему придется сказать те ужасные слова Юльчику?! (;;;・_・)
Последние 2 главы перевернули мнение о Роме на 180 градусов! Он оказался терпеливым, заботливым и внимательным парнем. Что же заставит его так обидеть Юлю? Ведь он её любит и не скрывает этого...
И рыжая из начала книги - кто она? Мне не даёт покоя её поступок.
Фото...кто же их прислал? Лиза? Аня?
Аля, спасибо от новообращенного фаната Питера за визуалы))) буквально вчера ходила по некоторым местам (◍•ᴗ•◍)❤
Аля мне ваша книга очень понравилась...Спасибо большое что она бесплатная Я живу в Германии и нет возможности покупать книги.платежи не проходят в Россию. Я люблю читать книги русских авторов..Спасибо огромное от всего сердца..
Так так так...наша малышка замолчала и тут фоточки слежения...совпадение?
Спасибо за продолжение! Неужели кто-то за ними следил? Шантажом и угрозами заставят Рому наговорить гадости.Вот только кому это выгодно?
И что это за фигня? Кому это так важно? Ааааа, Юля ещё не говорит, что танцует в клубе...
Кто-то сталкерит за ними
Как же ребятам хорошо вместе! Рома ждёт заветного Юлиного согласия! Виды экскурсий ребят шикарные! Всё хорошо, но кому-то не даёт это покоя. На атракционах они видели только друг друга, а их фотографировали. И какое в этом преступление? Роме же всё равно, он хочет открытых отношений. Это Юля хочет держать в тайне. И что их разведёт? Длина работа в клубе? Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Бедная Юля. Что же приведёт их к аннотации книги? Интересно, что скажет Роман? В любви признается!
Оочееньь интересно, что заставило Рому прервать такую идилию!?!)) думаю что сказал он Юле что-то обнадеживаюшее и милое, спасибо Ася за интригующую проду!
Голодный Роман
16.06.2023
Шесть недель под крышей одной.
До сих пор граница на замке.
Он так любит появляться за спиной,
Ворошить пушок на хохолке.
Кухня, чётко объявившая бойкот,
Громко извещает все вторженья.
Там стакан нечаянно сползёт,
Там кастрюля говорит о нападенье!
- Признаётся только ты одна!
А меня метлою гонят в шею!
Что там пахнет так? Сведёшь меня с ума!
Я голодный, миг – сомлею!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена