Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Присоединяюсь к большинству комментариев))) пусть там будет Дима и пусть Рома поревнует)))
Хоть в последних главах он резко вырос в моих глазах, но хватит с него лёгких побед)))
Мои фантазии: вот будет прикол, если Рома сейчас поднимется, а на лестнице Юля с Димой! А вообще-то ребятки пытаются девочкам помочь!
Ждём продолжения.
Да, не везёт сегодня Ромочке, Юля отказалась стать его девушкой, в лужу наступил...) А насчёт того, в кого врезалась Юля у меня 2 варианта: Рома или Дима. Спасибо автору за проду
Еще бы за косички дергать начал, чтобы обратила внимание! А "убогая" по взрослому... Умник!
Мы и про аннотацию помним! Я не верю ему совсем... Игра с его стороны, азарт!
Не хочу быть галочкой
10.06.2023
Не хочу обезличенной галочкой
В послужном его списке быть.
Хоть и палочкой-выручалочкой
Удалось меня удивить.
Я блуждаю. Холодным улицам
Шанс даю себя остудить.
Только небо, как Рома, хмурится.
а музей не спешит приютить.
Убегает опять
11.06.2023
Я настигаю, а она убегает.
Под дождь, в парадную сырую, на Луну…
Мне слово кодовое в гневе возвращает,
А я и не противлюсь давнему ему.
«Убогая», да, было дело, с уст слетало,
Но я ведь и не ведал, что к чему!
А Юля с первого момента задевала
И дёргала за ниточки судьбу.
Спасибо за интересную историю. Ну а что ты хотел, мальчик, что конфетка от тепла растает и прилипнет так, что не отлепить. За свои слова надо отвечать. Тем более, что ничего не знает про неё и про её прошлое, про её травму.
Как тебя, Ромашка, знатно бортанули))) неожиданно, да?)))
Тут тебе побегать придётся)) смотри как умчалась Юлька, лучше в дождь на улице или в чужом подъезде, чем с тобой рядом. Делай выводы и исправляйся)))
Как легко он её читает или с логикой нормально у него? Для Ромки шок наверное, так быстро от него ещё ни кто и никогда не убегал... Но отказ ведь рождает охотничий азарт.. Откуда Юле знать, что сейчас он говорит от чистого сердца?)) Спасибо большое, Аля!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же наша любимая Фея сможет так изменить кардинально эту идиллию?! (⑉⊙ȏ⊙) Как всегда, жду с нетерпением продолжения!!!))) ♥️♥️♥️♥️♥️
Не понимаю ⊙.☉ Как после её рассказа, он сделает то, что мы так ждём... Я про аннотацию (◠‿◕)
Каждую главу с нетерпением жду!
Спасибо.
Во штормит Ромку! (・o・)(≧▽≦) Надеюсь, что столкнулась она с Ромио и он выйдет на новый раунд с нашей сильной девочкой!))
лужи - это ужасно
Присоединяюсь к большинству комментариев))) пусть там будет Дима и пусть Рома поревнует)))
Хоть в последних главах он резко вырос в моих глазах, но хватит с него лёгких побед)))
Рома сейчас увидит как Юля обнимается с парнем)
Может это Дима)
Мои фантазии: вот будет прикол, если Рома сейчас поднимется, а на лестнице Юля с Димой! А вообще-то ребятки пытаются девочкам помочь!
Ждём продолжения.
Да, не везёт сегодня Ромочке, Юля отказалась стать его девушкой, в лужу наступил...) А насчёт того, в кого врезалась Юля у меня 2 варианта: Рома или Дима. Спасибо автору за проду
Молодец Юльчик!!!! Боец!!!! ᕙ(@°▽°@)ᕗ Не смотря на притяжения, она смогла утереть но Ромке! Пусть побегает теперь)) ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Еще бы за косички дергать начал, чтобы обратила внимание! А "убогая" по взрослому... Умник!
Мы и про аннотацию помним! Я не верю ему совсем... Игра с его стороны, азарт!
Не хочу быть галочкой
10.06.2023
Не хочу обезличенной галочкой
В послужном его списке быть.
Хоть и палочкой-выручалочкой
Удалось меня удивить.
Я блуждаю. Холодным улицам
Шанс даю себя остудить.
Только небо, как Рома, хмурится.
а музей не спешит приютить.
Убегает опять
11.06.2023
Я настигаю, а она убегает.
Под дождь, в парадную сырую, на Луну…
Мне слово кодовое в гневе возвращает,
А я и не противлюсь давнему ему.
«Убогая», да, было дело, с уст слетало,
Но я ведь и не ведал, что к чему!
А Юля с первого момента задевала
И дёргала за ниточки судьбу.
Спасибо за интересную историю. Ну а что ты хотел, мальчик, что конфетка от тепла растает и прилипнет так, что не отлепить. За свои слова надо отвечать. Тем более, что ничего не знает про неё и про её прошлое, про её травму.
Как тебя, Ромашка, знатно бортанули))) неожиданно, да?)))
Тут тебе побегать придётся)) смотри как умчалась Юлька, лучше в дождь на улице или в чужом подъезде, чем с тобой рядом. Делай выводы и исправляйся)))
Как неожиданно и так приятно!!!!!!)
А чего Рома обижается? Его слова работают против него. Может научиться думать прежде чем говорить! Спасибо!
Как легко он её читает или с логикой нормально у него? Для Ромки шок наверное, так быстро от него ещё ни кто и никогда не убегал... Но отказ ведь рождает охотничий азарт.. Откуда Юле знать, что сейчас он говорит от чистого сердца?)) Спасибо большое, Аля!
Рома сам виноват такому ответу от Юли...вел себя то не очень
Спасибо большое за продолжение согласна с Ромой придется Юле остаться с Ромой как бы она не пративила́сь а то может заболеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена