Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254756

Текущий рейтинг:
#1321 в Молодежная проза
#426 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же наша любимая Фея сможет так изменить кардинально эту идиллию?! (⁠⑉⁠⊙⁠ȏ⁠⊙⁠) Как всегда, жду с нетерпением продолжения!!!))) ♥️♥️♥️♥️♥️

Не понимаю ⊙⁠.⁠☉ Как после её рассказа, он сделает то, что мы так ждём... Я про аннотацию (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Каждую главу с нетерпением жду!

Во штормит Ромку! (⁠・⁠o⁠・⁠)(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Надеюсь, что столкнулась она с Ромио и он выйдет на новый раунд с нашей сильной девочкой!))

avatar
14.06.2023, 01:08:01

лужи - это ужасно

avatar
13.06.2023, 17:07:30

Присоединяюсь к большинству комментариев))) пусть там будет Дима и пусть Рома поревнует)))
Хоть в последних главах он резко вырос в моих глазах, но хватит с него лёгких побед)))

Рома сейчас увидит как Юля обнимается с парнем)
Может это Дима)

avatar
13.06.2023, 00:45:32

Мои фантазии: вот будет прикол, если Рома сейчас поднимется, а на лестнице Юля с Димой! А вообще-то ребятки пытаются девочкам помочь!
Ждём продолжения.

avatar
13.06.2023, 00:28:32

Да, не везёт сегодня Ромочке, Юля отказалась стать его девушкой, в лужу наступил...) А насчёт того, в кого врезалась Юля у меня 2 варианта: Рома или Дима. Спасибо автору за проду

Молодец Юльчик!!!! Боец!!!! ᕙ⁠(⁠@⁠°⁠▽⁠°⁠@⁠)⁠ᕗ Не смотря на притяжения, она смогла утереть но Ромке! Пусть побегает теперь)) ¯⁠\⁠_⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠_⁠/⁠¯

Еще бы за косички дергать начал, чтобы обратила внимание! А "убогая" по взрослому... Умник!
Мы и про аннотацию помним! Я не верю ему совсем... Игра с его стороны, азарт!

avatar
10.06.2023, 08:19:07

Не хочу быть галочкой
10.06.2023
Не хочу обезличенной галочкой
В послужном его списке быть.
Хоть и палочкой-выручалочкой
Удалось меня удивить.
Я блуждаю. Холодным улицам
Шанс даю себя остудить.
Только небо, как Рома, хмурится.
а музей не спешит приютить.

avatar
11.06.2023, 12:21:32

Убегает опять
11.06.2023
Я настигаю, а она убегает.
Под дождь, в парадную сырую, на Луну…
Мне слово кодовое в гневе возвращает,
А я и не противлюсь давнему ему.
«Убогая», да, было дело, с уст слетало,
Но я ведь и не ведал, что к чему!
А Юля с первого момента задевала
И дёргала за ниточки судьбу.

Спасибо за интересную историю. Ну а что ты хотел, мальчик, что конфетка от тепла растает и прилипнет так, что не отлепить. За свои слова надо отвечать. Тем более, что ничего не знает про неё и про её прошлое, про её травму.

avatar
10.06.2023, 02:14:15

Как тебя, Ромашка, знатно бортанули))) неожиданно, да?)))
Тут тебе побегать придётся)) смотри как умчалась Юлька, лучше в дождь на улице или в чужом подъезде, чем с тобой рядом. Делай выводы и исправляйся)))

Как неожиданно и так приятно!!!!!!)

avatar
10.06.2023, 21:55:41

А чего Рома обижается? Его слова работают против него. Может научиться думать прежде чем говорить! Спасибо!

avatar
10.06.2023, 08:05:41

Как легко он её читает или с логикой нормально у него? Для Ромки шок наверное, так быстро от него ещё ни кто и никогда не убегал... Но отказ ведь рождает охотничий азарт.. Откуда Юле знать, что сейчас он говорит от чистого сердца?)) Спасибо большое, Аля!

Рома сам виноват такому ответу от Юли...вел себя то не очень

avatar
10.06.2023, 02:45:45

Спасибо большое за продолжение согласна с Ромой придется Юле остаться с Ромой как бы она не пративила́сь а то может заболеть