Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Предлагаю
08.06.2023
В захолустье вкусный омлет?
На коленях вместилось солнце.
В нём кофейного счастья след.
Непривычный каскад эмоций.
Убегает, за ней бегу,
Так смущается, что желаю.
Приглашаю, в свой мир зову,
Понимаю, иду по краю.
С Юлей всё по другому, всё!
От шажка до её шоколада.
От неё, как от солнца, тепло.
И вписалась в меня, как надо.
Предлагаю встречаться. Жду.
Моей девушкой стать предлагаю.
Зачарованный в диком лесу
Я счастливым себя ощущаю.
Интересно, что Юля думает по поводу предложения Ромы? Небось в шоке! Всё же хорошо у них! Кто поспособствует их ссоре? Или ни кого и не нужно, Рома сам справится? Спасибо большое!
Адреналин-конфетка
06.06.2023
Я искал тебя и всё равно б приехал.
Глупая малышка ты моя.
Там на крыше не игра-потеха,
Там целуются красиво облака.
Гель для душа конкурирует, но слабо.
Порционно я вдыхаю шоколад,
И твоё упорно «если б», «кабы»
Тянет сани борзые назад.
Обнимаю. Балерина- статуэтка,
Что я с полочки у мамы часто брал.
Юля - вкусная адреналин-конфетка.
Телефон мой сладкий рай прервал.
Рома поплыл, но ещё не принял для себя этот факт. Пытается сопротивляться. Юле же и необходимо тепло человеческое, и от Ромы боится принять. Не доверяет. Что же в её жизни произошло раньше? Спасибо большое!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем растекся лужицей)))
Вот и озвучил то, что хотел. Только вот проблемы у обоих будут, а точнее они будут у Юли. спасибо.
Предлагаю
08.06.2023
В захолустье вкусный омлет?
На коленях вместилось солнце.
В нём кофейного счастья след.
Непривычный каскад эмоций.
Убегает, за ней бегу,
Так смущается, что желаю.
Приглашаю, в свой мир зову,
Понимаю, иду по краю.
С Юлей всё по другому, всё!
От шажка до её шоколада.
От неё, как от солнца, тепло.
И вписалась в меня, как надо.
Предлагаю встречаться. Жду.
Моей девушкой стать предлагаю.
Зачарованный в диком лесу
Я счастливым себя ощущаю.
Я в шоке! Юля похоже тоже! Наверное, как и сам Ромочка...
Интересно, что Юля думает по поводу предложения Ромы? Небось в шоке! Всё же хорошо у них! Кто поспособствует их ссоре? Или ни кого и не нужно, Рома сам справится? Спасибо большое!
И снова Вау, Рома! Выбирай второе - ржу в голос(◍•ᴗ•◍)
И прям сразу встречаться?! Юлька явно в шоке))))
Разблокировали...
Вау. А Рома с каждой главой мне нравится всё больше. Вот уже и руки созданы, чтобы обнимать Юлю. Но что ж ты натворишь, Ромашка, и главное зачем?
Адреналин-конфетка
06.06.2023
Я искал тебя и всё равно б приехал.
Глупая малышка ты моя.
Там на крыше не игра-потеха,
Там целуются красиво облака.
Гель для душа конкурирует, но слабо.
Порционно я вдыхаю шоколад,
И твоё упорно «если б», «кабы»
Тянет сани борзые назад.
Обнимаю. Балерина- статуэтка,
Что я с полочки у мамы часто брал.
Юля - вкусная адреналин-конфетка.
Телефон мой сладкий рай прервал.
Рома поплыл, но ещё не принял для себя этот факт. Пытается сопротивляться. Юле же и необходимо тепло человеческое, и от Ромы боится принять. Не доверяет. Что же в её жизни произошло раньше? Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение очень красивая глава́ похоже мама Ромы бы́ла балериной судя по статуэтке
Оочееньь сильно хочется продолжение узнать!))
Мои хорошие! Очень плохо себя чувствую.
Выложу продолжение завтра.
Спасибо всем за понимание!
спасибо
Надеюсь, что в реале она ему суровее ответила)))) чтобы уши отсохли)
Правильно Ромио думает)) самообман чистой воды!)))
Спасибо за продочку!!!! Наш Ромка начал принимать и понимать потихоньку свои чувства!))) Жаль, что с сайтом такая беда(((
Ещё каким самообманом, Ромашка)))
А вообще ты прям сильно в моих глазах вырос за твои поступки))
Да, да ромочка! Влюбляешься ты! Сколько можно себе врать и убеждать в обратном!)
Ага банальное приложение. Как же. Тянет Рому к девочке Юле. Только он сам этого не понимает. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена