Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Как же уже надоели шалости сайта!!!
Рома сам понимает, что занимается самообманом, но.. свято верит в этот самообман! И да, это для него совсем новый опыт- заботиться о ком-то. А то все за ним хвостиком бегают и это уже надоело! Спасибо большое!
Сайт стал ужасным! Практически читать невозможно! Не смогла здесь перечитать Сладкую девочку. Перечитала на другом сайте.
Может наладится. Был же лучший сайт)) Книг много, но пока только Вас здесь читаю!!
Ромка, хоть и сопротивляется внутри, но заботится о Юле. Ещё бы принял четко для себя свое отношение. Спасибо большое, Аля!!
Новая потребность
31.05.2023
Во мне проснулась потребность заботы.
Отец бы точно ушёл в астрал!
Кресты в молчании. Место – соты.
Цветов искусственных сотни жал.
Худющей девочки скорбь, усталость
Меня пронзила и я схватил.
Она комочком в руках вся сжалась,
Дрожа от холода и без сил.
Одел толстовку на хрупкость эту.
Рукав три раза ей подвернул.
Скорей б добраться к подушке, пледу,
Да я и сам бы сейчас уснул.
Всё таки рома умеет быть милашкой, и кажется начинает осознавать и принимать чувства, не понятно только зачем он будет потом косячит!?! Спасибо автору за прощу!))
Ого, а Ромка, оказывается, умничка, когда козла из себя не строит! Я очень рада, что в нём так много человеческого. Вот только зачем же он потом косячить будет, судя по аннотации, раз уже сейчас так его плющит от Юльки? ಠ_ಠ
Очень интересно посмотреть на развитие отношений Романа и Юли. Тяжело людям признавать настоящие чувства, когда ты не привык их выражать. Вот и наш Ромчик такой.. Тянет к ней, а сам не понимает, что это всё значит.
Неудивительно, что эти двое на девчонок обратили столь пристальное внимание. Красивые они обе и не пустышки. Только Роме бы со словарным запасом кто помог, а то из рта у него выпадают так себе словечки...
Аля, очень удивили. Правда не ожидала, что приедет Рома с братом. Язык бы Роме подрезать: то заучка, то убогая)) Он хоть когда-нибудь называл кого-нибудь любимой? Словарик нужно подарить с ласковыми словами)) Спасибо огромное!
Шоколадное вето
26.05.2023
Не хочу, ноги сами идут.
Не смотрю, глазки сами ищут.
Уши слышат, ловят и ждут.
Но фига в ответ свищет.
Конспирация прежде всего.
Как назло, столько перемещений.
Но найду я её всё равно.
Надо выяснить притяженье.
Может, это обман пустынь?
Может, той крыши влиянье?
Рыщу среди масок гусынь,
Цветов резких в сочетаньях.
Ягода, карамель.
Нет, всё ни то, ни это.
Горячий напиток в метель.
Моё шоколадное вето.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же уже надоели шалости сайта!!!
Рома сам понимает, что занимается самообманом, но.. свято верит в этот самообман! И да, это для него совсем новый опыт- заботиться о ком-то. А то все за ним хвостиком бегают и это уже надоело! Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение Рома молодец что помог Юле но занимается самообманом
А сегодня будет продолжение? Или сайт ещё барахлит?
Сайт стал ужасным! Практически читать невозможно! Не смогла здесь перечитать Сладкую девочку. Перечитала на другом сайте.
Может наладится. Был же лучший сайт)) Книг много, но пока только Вас здесь читаю!!
Ромка, хоть и сопротивляется внутри, но заботится о Юле. Ещё бы принял четко для себя свое отношение. Спасибо большое, Аля!!
Новая потребность
31.05.2023
Во мне проснулась потребность заботы.
Отец бы точно ушёл в астрал!
Кресты в молчании. Место – соты.
Цветов искусственных сотни жал.
Худющей девочки скорбь, усталость
Меня пронзила и я схватил.
Она комочком в руках вся сжалась,
Дрожа от холода и без сил.
Одел толстовку на хрупкость эту.
Рукав три раза ей подвернул.
Скорей б добраться к подушке, пледу,
Да я и сам бы сейчас уснул.
Всё таки рома умеет быть милашкой, и кажется начинает осознавать и принимать чувства, не понятно только зачем он будет потом косячит!?! Спасибо автору за прощу!))
Ого, а Ромка, оказывается, умничка, когда козла из себя не строит! Я очень рада, что в нём так много человеческого. Вот только зачем же он потом косячить будет, судя по аннотации, раз уже сейчас так его плющит от Юльки? ಠ_ಠ
Спасибо большое за продолжение
Очень интересно посмотреть на развитие отношений Романа и Юли. Тяжело людям признавать настоящие чувства, когда ты не привык их выражать. Вот и наш Ромчик такой.. Тянет к ней, а сам не понимает, что это всё значит.
Неудивительно, что эти двое на девчонок обратили столь пристальное внимание. Красивые они обе и не пустышки. Только Роме бы со словарным запасом кто помог, а то из рта у него выпадают так себе словечки...
Вот блин Таран! Слов нет блин... А мальчики молодцы! Нашим девочкам оооочень нужна была поддержка. Особенно после отъезда Димки.
Аля, очень удивили. Правда не ожидала, что приедет Рома с братом. Язык бы Роме подрезать: то заучка, то убогая)) Он хоть когда-нибудь называл кого-нибудь любимой? Словарик нужно подарить с ласковыми словами)) Спасибо огромное!
Решили поддержать подруг. А Роман всё-таки влюбился в Юлю. Сам того не замечая. Спасибо.
Молодцы братья)))их поддержка сейчас важна для девчонок)))
ХОТЬ И МАЖАРЧИКИ НОМОЛОДЦЫ! Юле поддержка нужна, но а Ларисе тем более.
Парни в этой главе меня восхитили. Очень сильный поступок, а уж для таких с виду эгоистичных мажорчиков прям вообще.
Спасибо за продолжение
Шоколадное вето
26.05.2023
Не хочу, ноги сами идут.
Не смотрю, глазки сами ищут.
Уши слышат, ловят и ждут.
Но фига в ответ свищет.
Конспирация прежде всего.
Как назло, столько перемещений.
Но найду я её всё равно.
Надо выяснить притяженье.
Может, это обман пустынь?
Может, той крыши влиянье?
Рыщу среди масок гусынь,
Цветов резких в сочетаньях.
Ягода, карамель.
Нет, всё ни то, ни это.
Горячий напиток в метель.
Моё шоколадное вето.
Ууу, Ромашечка поплыл)))
Ждём продолжение))
Да ,Рома даже с утра приперся и чего это так разобрало и сам незнает но что то под кожей зудит а если прислушаться то там звучит шоколад,Юля..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена