Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254746

Текущий рейтинг:
#1319 в Молодежная проза
#422 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 19:59:56

Как же уже надоели шалости сайта!!!
Рома сам понимает, что занимается самообманом, но.. свято верит в этот самообман! И да, это для него совсем новый опыт- заботиться о ком-то. А то все за ним хвостиком бегают и это уже надоело! Спасибо большое!

avatar
01.06.2023, 19:21:33

Спасибо большое за продолжение Рома молодец что помог Юле но занимается самообманом

avatar
01.06.2023, 09:27:07

А сегодня будет продолжение? Или сайт ещё барахлит?

avatar
31.05.2023, 13:36:14

Сайт стал ужасным! Практически читать невозможно! Не смогла здесь перечитать Сладкую девочку. Перечитала на другом сайте.
Может наладится. Был же лучший сайт)) Книг много, но пока только Вас здесь читаю!!
Ромка, хоть и сопротивляется внутри, но заботится о Юле. Ещё бы принял четко для себя свое отношение. Спасибо большое, Аля!!

avatar
31.05.2023, 11:13:46

Новая потребность
31.05.2023
Во мне проснулась потребность заботы.
Отец бы точно ушёл в астрал!
Кресты в молчании. Место – соты.
Цветов искусственных сотни жал.
Худющей девочки скорбь, усталость
Меня пронзила и я схватил.
Она комочком в руках вся сжалась,
Дрожа от холода и без сил.
Одел толстовку на хрупкость эту.
Рукав три раза ей подвернул.
Скорей б добраться к подушке, пледу,
Да я и сам бы сейчас уснул.

avatar
31.05.2023, 07:59:44

Всё таки рома умеет быть милашкой, и кажется начинает осознавать и принимать чувства, не понятно только зачем он будет потом косячит!?! Спасибо автору за прощу!))

avatar
31.05.2023, 02:42:44

Ого, а Ромка, оказывается, умничка, когда козла из себя не строит! Я очень рада, что в нём так много человеческого. Вот только зачем же он потом косячить будет, судя по аннотации, раз уже сейчас так его плющит от Юльки? ಠ_ಠ

avatar
30.05.2023, 19:53:14

Спасибо большое за продолжение

Очень интересно посмотреть на развитие отношений Романа и Юли. Тяжело людям признавать настоящие чувства, когда ты не привык их выражать. Вот и наш Ромчик такой.. Тянет к ней, а сам не понимает, что это всё значит.

avatar
29.05.2023, 15:31:45

Неудивительно, что эти двое на девчонок обратили столь пристальное внимание. Красивые они обе и не пустышки. Только Роме бы со словарным запасом кто помог, а то из рта у него выпадают так себе словечки...

Вот блин Таран! Слов нет блин... А мальчики молодцы! Нашим девочкам оооочень нужна была поддержка. Особенно после отъезда Димки.

avatar
27.05.2023, 22:01:37

Аля, очень удивили. Правда не ожидала, что приедет Рома с братом. Язык бы Роме подрезать: то заучка, то убогая)) Он хоть когда-нибудь называл кого-нибудь любимой? Словарик нужно подарить с ласковыми словами)) Спасибо огромное!

avatar
27.05.2023, 18:19:38

Решили поддержать подруг. А Роман всё-таки влюбился в Юлю. Сам того не замечая. Спасибо.

Молодцы братья)))их поддержка сейчас важна для девчонок)))

ХОТЬ И МАЖАРЧИКИ НОМОЛОДЦЫ! Юле поддержка нужна, но а Ларисе тем более.

avatar
27.05.2023, 09:26:43

Парни в этой главе меня восхитили. Очень сильный поступок, а уж для таких с виду эгоистичных мажорчиков прям вообще.

Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2023, 21:38:51

Шоколадное вето
26.05.2023
Не хочу, ноги сами идут.
Не смотрю, глазки сами ищут.
Уши слышат, ловят и ждут.
Но фига в ответ свищет.
Конспирация прежде всего.
Как назло, столько перемещений.
Но найду я её всё равно.
Надо выяснить притяженье.
Может, это обман пустынь?
Может, той крыши влиянье?
Рыщу среди масок гусынь,
Цветов резких в сочетаньях.
Ягода, карамель.
Нет, всё ни то, ни это.
Горячий напиток в метель.
Моё шоколадное вето.

avatar
26.05.2023, 21:45:48

Ууу, Ромашечка поплыл)))
Ждём продолжение))

avatar
26.05.2023, 20:43:17

Да ,Рома даже с утра приперся и чего это так разобрало и сам незнает но что то под кожей зудит а если прислушаться то там звучит шоколад,Юля..