Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254746

Текущий рейтинг:
#1323 в Молодежная проза
#420 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 20:37:33

А я думала, что только у меня сайт плохо работает. Хуже всех сайтов стал!
Рома пытается шифроваться, но не очень получается. Узнает у Таран? Аня, после букета цветов, прям поверила, что она Роме нужна. Больнее падать будет. И меня, как и всех, волнует вопрос: кто новый появился? Ждём! Спасибо!

Что-то сайт второй день барахлит

avatar
26.05.2023, 20:08:44

"как будто я влюбленный дебил"...Как будто Ахахахаха

avatar
26.05.2023, 17:00:35

Читаю, вот теперь хочу суп с клёцками. Автор расскажи как его делаешь? с обычной мукой с майонезом и яйцом или на крахмале?
И завтра точно буду варить такой суп.

avatar
25.05.2023, 23:41:05

Непростые судьбы и у Юли, и у Лары...Кто-то ещё появился неравнодушный?

avatar
25.05.2023, 20:51:37

Спасибо большое за продолжение глава очень грустная но Лариса справится она не одна

avatar
25.05.2023, 20:10:18

Такой приятный слог. Читаю и наслаждаюсь. Снова.

avatar
25.05.2023, 07:29:59

М-да, семья у Лары((( и как часто чужие по сути люди, соседи, становятся ближе, чем родственники...
И снова интрига и терзающий всех вопрос: с кем ушла Лариса? (∵)?

Мммм! Внеплановые главы!!! (⁠●⁠♡⁠∀⁠♡⁠)
С кем это Лариса ушла?
Семья конечно "огонь"... Бедная... Так хорошо, что в её жизни есть такие замечательные соседи!

Капец у Лары семья(((
Наверное мальчики приехали или же один Рома.

Дима видно друг и сосед хороший))) интересно с кем идёт Лара? Наверное с Ромой

avatar
25.05.2023, 00:38:45

Спасибо,да уж Ларисе не позавидуешь,такая семья ,это тяжело вывезти .Лариса без Юли не смогла бы все выдержать а так девочки ,
вместе ,молодцы как то держаться на плаву

avatar
25.05.2023, 00:36:41

Спасибо за прод) Ждём-с дальше)

avatar
25.05.2023, 19:07:00

Тяжёлые моменты...
Почему то мне кажется, что идёт Рома.

avatar
25.05.2023, 09:14:07

аж мороз по коже от этих ворон...

avatar
24.05.2023, 23:37:31

Мне очень баба Рая понравилась! Юля ведь совсем чужая, первый раз её видит, а встретила, как родных. Накормила и напоила чаем. Разговором правда Юлю утомила, но то издержки.. Завтра ещё Димка приедет, который был другом Ларисе. Похороны всегда тяжёлое мероприятие и поддержка Юли очень Ларисе пригодится. Спасибо большое!

Вот это поворот! (⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~
Очень сложно не винить себя всю оставшуюся жизнь после такого разговора (((
А Юльчику сны снятся не просто так, а как и нашему Ромео))). спасибо за продочку!!!!

avatar
24.05.2023, 02:35:09

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2023, 02:06:31

Спасибо большое за продолжение Рома пока не знает к чему приведет его желание получить Юлю и каким последствиям