Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
А я думала, что только у меня сайт плохо работает. Хуже всех сайтов стал!
Рома пытается шифроваться, но не очень получается. Узнает у Таран? Аня, после букета цветов, прям поверила, что она Роме нужна. Больнее падать будет. И меня, как и всех, волнует вопрос: кто новый появился? Ждём! Спасибо!
Читаю, вот теперь хочу суп с клёцками. Автор расскажи как его делаешь? с обычной мукой с майонезом и яйцом или на крахмале?
И завтра точно буду варить такой суп.
М-да, семья у Лары((( и как часто чужие по сути люди, соседи, становятся ближе, чем родственники...
И снова интрига и терзающий всех вопрос: с кем ушла Лариса? (∵)?
Мммм! Внеплановые главы!!! (●♡∀♡)
С кем это Лариса ушла?
Семья конечно "огонь"... Бедная... Так хорошо, что в её жизни есть такие замечательные соседи!
Спасибо,да уж Ларисе не позавидуешь,такая семья ,это тяжело вывезти .Лариса без Юли не смогла бы все выдержать а так девочки ,
вместе ,молодцы как то держаться на плаву
Мне очень баба Рая понравилась! Юля ведь совсем чужая, первый раз её видит, а встретила, как родных. Накормила и напоила чаем. Разговором правда Юлю утомила, но то издержки.. Завтра ещё Димка приедет, который был другом Ларисе. Похороны всегда тяжёлое мероприятие и поддержка Юли очень Ларисе пригодится. Спасибо большое!
Вот это поворот! (ノ゚0゚)ノ~
Очень сложно не винить себя всю оставшуюся жизнь после такого разговора (((
А Юльчику сны снятся не просто так, а как и нашему Ромео))). спасибо за продочку!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думала, что только у меня сайт плохо работает. Хуже всех сайтов стал!
Рома пытается шифроваться, но не очень получается. Узнает у Таран? Аня, после букета цветов, прям поверила, что она Роме нужна. Больнее падать будет. И меня, как и всех, волнует вопрос: кто новый появился? Ждём! Спасибо!
Что-то сайт второй день барахлит
"как будто я влюбленный дебил"...Как будто Ахахахаха
Читаю, вот теперь хочу суп с клёцками. Автор расскажи как его делаешь? с обычной мукой с майонезом и яйцом или на крахмале?
И завтра точно буду варить такой суп.
Непростые судьбы и у Юли, и у Лары...Кто-то ещё появился неравнодушный?
Спасибо большое за продолжение глава очень грустная но Лариса справится она не одна
Такой приятный слог. Читаю и наслаждаюсь. Снова.
М-да, семья у Лары((( и как часто чужие по сути люди, соседи, становятся ближе, чем родственники...
И снова интрига и терзающий всех вопрос: с кем ушла Лариса? (∵)?
Мммм! Внеплановые главы!!! (●♡∀♡)
С кем это Лариса ушла?
Семья конечно "огонь"... Бедная... Так хорошо, что в её жизни есть такие замечательные соседи!
Капец у Лары семья(((
Наверное мальчики приехали или же один Рома.
Дима видно друг и сосед хороший))) интересно с кем идёт Лара? Наверное с Ромой
Спасибо,да уж Ларисе не позавидуешь,такая семья ,это тяжело вывезти .Лариса без Юли не смогла бы все выдержать а так девочки ,
вместе ,молодцы как то держаться на плаву
Спасибо за прод) Ждём-с дальше)
Тяжёлые моменты...
Почему то мне кажется, что идёт Рома.
аж мороз по коже от этих ворон...
Мне очень баба Рая понравилась! Юля ведь совсем чужая, первый раз её видит, а встретила, как родных. Накормила и напоила чаем. Разговором правда Юлю утомила, но то издержки.. Завтра ещё Димка приедет, который был другом Ларисе. Похороны всегда тяжёлое мероприятие и поддержка Юли очень Ларисе пригодится. Спасибо большое!
Вот это поворот! (ノ゚0゚)ノ~
Очень сложно не винить себя всю оставшуюся жизнь после такого разговора (((
А Юльчику сны снятся не просто так, а как и нашему Ромео))). спасибо за продочку!!!!
Спасибо❤️
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение Рома пока не знает к чему приведет его желание получить Юлю и каким последствиям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена