Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Да уж,без Юли Лара потерялась бы от горя и мыслей.Только в маленьких городках все все знают и поддерживают вот и баба Рая из таких кто знает всё про их семью и отношения и всегда протянет руку помощи.
Ой как печально всё у Лары ((( А Юлька просто потрясающая. По взгляду поняла, мысли Ларисы прочитала, без вещей с ней в автобус прыгнула и поехала. Столько в ней человечности и доброты! И у неё уже сны))) ждём когда они станут явью))
План Ромы
Пусты шкафы. Отъезд здесь очевиден.
Преследует повсюду шоколад.
Исход метаний мыслей динамитен:
Хочу себе её. И этому не рад.
Я упустил мгновение вторженья.
Теперь же в каждом вдохе шоколад.
Заполучить виновницу крушенья,
Сбить дефицит и жизнь вернуть назад.
Шикарный афоризм про корни и крылья!!
Юля очень верный друг. Она поможет Ларисе. Такая дружба не должна прерваться. Сны снятся друг о друге ведь не просто так. Это работает подсознание, хотя оба не хотят признаваться себе. Виталий сейчас повёл себя очень благородно, лучше всех! Если баллы ставить, то у него больше всех! Спасибо!
Вопрос: что хотела спросить Лариса и что у неё случилось?
Рома поражает меня. Думал он, думал и придумал)) Что дальше? Воплощать идею в жизнь? А спросил у Юли? Эгоист он!
Спасибо большое!
Устал
19.05.2023
Не понимаю, отчего устал.
От западни, что мастерил и сам попался?
От Лизки, что назло поцеловал,
От Аньки, от которой отвязался?
От друга, что занозой поддевал.
От этой раздражающей убогой!
Сидя на крыше, от себя сбегал,
Застигнутый врасплох внутри тревогой.
Из мыслей не уходит поцелуй
И запах сладкий будто поселился.
О, ветер вольный, ты сильнее дуй!
И выветри всё то, на что взбесился.
Срочно получить её?)) Ах, какая самоуверенность)) срочно точно не получится))
И снова на самом интересном месте, теперь интрига что случилось у Ларисы ಠ_ಠ
Ого, наконец то пришло оно,понимание,что хочет Юлю, теперь бы знать хочет ли Юля такого засранца самоуверенного как Рома.Но главное ,везде мой любимый шоколад и с некоторых пор подсевшего на него Ромку
Как все интересно начиналось. Зал- ректор - не те сидения - первая встреча... и как по-разному проявили себя герои. Юля мне очень понравилась, она сильная и главное в обиду себя не даст. Хорошо, что она себя воспримет с "небольшим дефектом", а не занимается самобичеванием. Роман - этакой нахал, которому все сходит с рук, но... мне кажется, что он еще проявит себя и как положительный герой. Посмотрим, что им принесет спор) Спасибо, замечательная история. Музы и вдохновения.
Жалость к Роме
19.05.2023
Победа команды и Ларины слёзы.
Подслушан чужой разговор.
Вальяжный Роман, поцелуй несерьёзный,
Дороги зелёный узор.
Победа всего лишь на миг ослепляет,
Но ярче губ мягкость, согрев.
И жалость к фигуркам, какими играет
Мир меркантильных дев.
Эх, ничему жизнь Рому не учит. Пить вредно, после спать хочется. Так и счастье проспать можно, хотя Рома ещё ничего не понял. Всё его окружение догадывается, а он всё "не" Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лариса((( чудесная баба Рая, такая добрая и уютная.
Цитата такая, очень в тему главы, очень классная.
без Юльки б пришлось Ларе туго
Да уж,без Юли Лара потерялась бы от горя и мыслей.Только в маленьких городках все все знают и поддерживают вот и баба Рая из таких кто знает всё про их семью и отношения и всегда протянет руку помощи.
Ой как печально всё у Лары ((( А Юлька просто потрясающая. По взгляду поняла, мысли Ларисы прочитала, без вещей с ней в автобус прыгнула и поехала. Столько в ней человечности и доброты! И у неё уже сны))) ждём когда они станут явью))
План Ромы
Пусты шкафы. Отъезд здесь очевиден.
Преследует повсюду шоколад.
Исход метаний мыслей динамитен:
Хочу себе её. И этому не рад.
Я упустил мгновение вторженья.
Теперь же в каждом вдохе шоколад.
Заполучить виновницу крушенья,
Сбить дефицит и жизнь вернуть назад.
Шикарный афоризм про корни и крылья!!
Юля очень верный друг. Она поможет Ларисе. Такая дружба не должна прерваться. Сны снятся друг о друге ведь не просто так. Это работает подсознание, хотя оба не хотят признаваться себе. Виталий сейчас повёл себя очень благородно, лучше всех! Если баллы ставить, то у него больше всех! Спасибо!
Вопрос: что хотела спросить Лариса и что у неё случилось?
Рома поражает меня. Думал он, думал и придумал)) Что дальше? Воплощать идею в жизнь? А спросил у Юли? Эгоист он!
Спасибо большое!
Ух,какое правельное изречение корни и крылья! Молодец Юля она настоящий друг не оставила подругу в беде.
Аленька! Вы мастер интриги!!!!) Что же случилось?!
А Ромка, конечно, оооочень самоуверенный))
Устал
19.05.2023
Не понимаю, отчего устал.
От западни, что мастерил и сам попался?
От Лизки, что назло поцеловал,
От Аньки, от которой отвязался?
От друга, что занозой поддевал.
От этой раздражающей убогой!
Сидя на крыше, от себя сбегал,
Застигнутый врасплох внутри тревогой.
Из мыслей не уходит поцелуй
И запах сладкий будто поселился.
О, ветер вольный, ты сильнее дуй!
И выветри всё то, на что взбесился.
Срочно получить её?)) Ах, какая самоуверенность)) срочно точно не получится))
И снова на самом интересном месте, теперь интрига что случилось у Ларисы ಠ_ಠ
Ого, наконец то пришло оно,понимание,что хочет Юлю, теперь бы знать хочет ли Юля такого засранца самоуверенного как Рома.Но главное ,везде мой любимый шоколад и с некоторых пор подсевшего на него Ромку
Что опять случилось?
Рома такой самоуверенный) Хочу! Возьму! Ну да.... Скулить потом будешь!
Как все интересно начиналось. Зал- ректор - не те сидения - первая встреча... и как по-разному проявили себя герои. Юля мне очень понравилась, она сильная и главное в обиду себя не даст. Хорошо, что она себя воспримет с "небольшим дефектом", а не занимается самобичеванием. Роман - этакой нахал, которому все сходит с рук, но... мне кажется, что он еще проявит себя и как положительный герой. Посмотрим, что им принесет спор) Спасибо, замечательная история. Музы и вдохновения.
А Как часто породы?
Жалость к Роме
19.05.2023
Победа команды и Ларины слёзы.
Подслушан чужой разговор.
Вальяжный Роман, поцелуй несерьёзный,
Дороги зелёный узор.
Победа всего лишь на миг ослепляет,
Но ярче губ мягкость, согрев.
И жалость к фигуркам, какими играет
Мир меркантильных дев.
Эх, Ромка... С Лизой, конечно перегнул, а вот её телефонный разговор оооочень интересный (☉。☉)! Спасибо за проду!!!!( ╹▽╹ )
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение очень красивая глава оба испытывают сейчас эмоции которые себе не могут объяснить
Эх, ничему жизнь Рому не учит. Пить вредно, после спать хочется. Так и счастье проспать можно, хотя Рома ещё ничего не понял. Всё его окружение догадывается, а он всё "не" Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена