Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254746

Текущий рейтинг:
#1323 в Молодежная проза
#420 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 20:43:14

Бедная Лариса((( чудесная баба Рая, такая добрая и уютная.
Цитата такая, очень в тему главы, очень классная.

avatar
23.05.2023, 23:01:46

без Юльки б пришлось Ларе туго

avatar
23.05.2023, 19:51:54

Да уж,без Юли Лара потерялась бы от горя и мыслей.Только в маленьких городках все все знают и поддерживают вот и баба Рая из таких кто знает всё про их семью и отношения и всегда протянет руку помощи.

avatar
23.05.2023, 00:41:02

Ой как печально всё у Лары ((( А Юлька просто потрясающая. По взгляду поняла, мысли Ларисы прочитала, без вещей с ней в автобус прыгнула и поехала. Столько в ней человечности и доброты! И у неё уже сны))) ждём когда они станут явью))

avatar
23.05.2023, 07:52:12

План Ромы
Пусты шкафы. Отъезд здесь очевиден.
Преследует повсюду шоколад.
Исход метаний мыслей динамитен:
Хочу себе её. И этому не рад.
Я упустил мгновение вторженья.
Теперь же в каждом вдохе шоколад.
Заполучить виновницу крушенья,
Сбить дефицит и жизнь вернуть назад.

avatar
23.05.2023, 18:22:58

Шикарный афоризм про корни и крылья!!
Юля очень верный друг. Она поможет Ларисе. Такая дружба не должна прерваться. Сны снятся друг о друге ведь не просто так. Это работает подсознание, хотя оба не хотят признаваться себе. Виталий сейчас повёл себя очень благородно, лучше всех! Если баллы ставить, то у него больше всех! Спасибо!

avatar
21.05.2023, 03:49:18

Вопрос: что хотела спросить Лариса и что у неё случилось?
Рома поражает меня. Думал он, думал и придумал)) Что дальше? Воплощать идею в жизнь? А спросил у Юли? Эгоист он!
Спасибо большое!

avatar
22.05.2023, 23:12:37

Ух,какое правельное изречение корни и крылья! Молодец Юля она настоящий друг не оставила подругу в беде.

Аленька! Вы мастер интриги!!!!) Что же случилось?!
А Ромка, конечно, оооочень самоуверенный))

avatar
19.05.2023, 09:57:20

Устал
19.05.2023
Не понимаю, отчего устал.
От западни, что мастерил и сам попался?
От Лизки, что назло поцеловал,
От Аньки, от которой отвязался?
От друга, что занозой поддевал.
От этой раздражающей убогой!
Сидя на крыше, от себя сбегал,
Застигнутый врасплох внутри тревогой.
Из мыслей не уходит поцелуй
И запах сладкий будто поселился.
О, ветер вольный, ты сильнее дуй!
И выветри всё то, на что взбесился.

avatar
20.05.2023, 23:37:55

Срочно получить её?)) Ах, какая самоуверенность)) срочно точно не получится))
И снова на самом интересном месте, теперь интрига что случилось у Ларисы ಠ⁠_⁠ಠ

avatar
20.05.2023, 23:31:34

Ого, наконец то пришло оно,понимание,что хочет Юлю, теперь бы знать хочет ли Юля такого засранца самоуверенного как Рома.Но главное ,везде мой любимый шоколад и с некоторых пор подсевшего на него Ромку

Что опять случилось?
Рома такой самоуверенный) Хочу! Возьму! Ну да.... Скулить потом будешь!

avatar
20.05.2023, 15:43:28

Как все интересно начиналось. Зал- ректор - не те сидения - первая встреча... и как по-разному проявили себя герои. Юля мне очень понравилась, она сильная и главное в обиду себя не даст. Хорошо, что она себя воспримет с "небольшим дефектом", а не занимается самобичеванием. Роман - этакой нахал, которому все сходит с рук, но... мне кажется, что он еще проявит себя и как положительный герой. Посмотрим, что им принесет спор) Спасибо, замечательная история. Музы и вдохновения.

avatar
20.05.2023, 08:24:02

А Как часто породы?

avatar
19.05.2023, 09:37:04

Жалость к Роме
19.05.2023
Победа команды и Ларины слёзы.
Подслушан чужой разговор.
Вальяжный Роман, поцелуй несерьёзный,
Дороги зелёный узор.
Победа всего лишь на миг ослепляет,
Но ярче губ мягкость, согрев.
И жалость к фигуркам, какими играет
Мир меркантильных дев.

Эх, Ромка... С Лизой, конечно перегнул, а вот её телефонный разговор оооочень интересный (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠! Спасибо за проду!!!!(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)

avatar
18.05.2023, 18:42:07

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.05.2023, 18:39:08

Спасибо большое за продолжение очень красивая глава оба испытывают сейчас эмоции которые себе не могут объяснить

avatar
17.05.2023, 23:43:04

Эх, ничему жизнь Рому не учит. Пить вредно, после спать хочется. Так и счастье проспать можно, хотя Рома ещё ничего не понял. Всё его окружение догадывается, а он всё "не" Спасибо!